19 апреля 2021, 18:39
2038
Тренировка

Рафаэль Варан вернулся к тренировкам

Рафаэль Варан вернулся к тренировкам

Команда начала подготовку к матчу с «Кадисом», который пройдёт в среду в 23:00 по московскому времени.

Игроки, вышедшие в стартовом составе на игру с «Хетафе», провели восстановительную тренировку. Остальные футболисты отработали упражнения на владение мячом и прессинг, а завершили занятие игрой на поле уменьшенных размеров.

Эден Азар занимался только в помещении. Лукас Васкес и Менди продолжают процессы восстановления, а Серхио Рамос и Федерико Вальверде находятся на самоизоляции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Real Madrid C.F. (@realmadrid)

m.thirteenth
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    19 апреля 2021, 20:13

    что там с Азаром опять?

    • hattaki

      19 апреля 2021, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Написали, что не травма, а такой план тренировок

    • Shicko

      19 апреля 2021, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Похоже, завязал с футболом

    • Santino_Corleone_05

      19 апреля 2021, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да Азар не будет играть, летом нужно багрить… ...!

      (отредактировано модератором)

    • Shicko

      19 апреля 2021, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Предупреждение по п.1.1

  • hattaki

    19 апреля 2021, 20:30

    Радует его возвращение, но есть вопросы!
    Посмотрел одну статистику- успешность центральных защитников в чемпионатах ТОП-5, первое место занимает Кюнде, наш Начо 4-й, а кэп, который не помню когда последний раз играл на 8-м месте. И нет там Варана.

    • DEWQA

      19 апреля 2021, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      успешность в чем?

    • hattaki

      19 апреля 2021, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA
    • DEWQA

      19 апреля 2021, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      мутная какая-то стата подсчитанная по непонятной схеме.
      Если уж выкладывают такую, то потрудитесь описывать как происходит расчет.

    • R-Nur

      20 апреля 2021, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вот ты сам и отвечаешь, зачем этот Рафаэль Мадриду, он не будет никогда лидером защиты! А в Мадриде должны играть лучшие, того же француза из Севильи можно купить и забыть про этого Рафаэля.

    • hattaki

      20 апреля 2021, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Есть другая статистика, где Варан один из сыгравших все матчи без отдыха до ковида.

    • R-Nur

      20 апреля 2021, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пусть играет, только его это не делает лучшим.)))

    • Sg_21.

      20 апреля 2021, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      По моему Милитао смотрится гораздо лучше, чем француз из Севильи

    • R-Nur

      21 апреля 2021, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя Sg_21.

      Они в паре, могут на долгие годы очень хорошую связку организовать.

    • Sg_21.

      21 апреля 2021, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Могут, но дед врядли скинется и даст 80 лям.

  • Drake10

    19 апреля 2021, 22:52

    Все эти разговоры и ожидания ни о чем прямо сейчас.Создана Суперлига, которая просто убьет футбол.Очень надеюсь, что стороны конфликта(УЕФА и Суперлига)не будут играть на взамоуничтожение и сядут за стол переговоров и договорятся.Иначе беда

  • Illidan

    20 апреля 2021, 06:15

    Хочу сказать про Суперлигу, пускай он начнется, посмотрим что из этого выйдет, плохого точно не будет для топ-клубов, если результаты Суперлиги будут хорошими, то он продолжиться, если нет, нечего страшного, все эти клубы обратно вернуться в ЛЧ, попросят прошение у УЕФА, «понять и простить», а УЕФА поймёт и простить, так как без топ-клубов у УЕФА, не будет не каких доходов. Так что наш президент молодец, он наконец-то стал серым кардиналом Европейского футбола. Аве дон Фло, Аве цезарь!

  • Illidan

    20 апреля 2021, 06:28

    Перес говорит что интерес к футболу падает, надо что-то делать. Я думаю интерес падает из-за того что, футбольные матчи сейчас скучные, клубы играют на результат, про красоту футбола все забыли, пример наш клуб. Да ЗЗ дает отличный результат, но как же скучно смотреть на игру нашей команды. Лично я пропустил половину игр нашей команды в этом сезоне, раньше с большим ожиданиям ждал каждый матч команды, но последние два сезона, все больше и больше пропускаю матчи команды. Такая же ситуация у большинства других клубов. В АПЛ в этом сезоне, да и в прошлом, многие большие матчи проходили очень скучно. Финал ЛЧ Ливерпуль-Тоттенхэм, вообще был апогеем скучных матчей. Многие класико за последние сезоны, тоже были скучными, об этом говорили многие болельщики.
    Вторая причина, топ-футболистов все меньше и меньше. Особенно на линии атаки. Смотрите, из молодых игроков атаки, все говорят только про Холланда и Мбаппе, так как нету других. Все остальные, вечно перспективные. Сезон заканчивается, Реал забил всего 72 мяча, раньше к этому отрезку, было в районе 100-130 голов. Многие топ-клубы, всё ещё держаться на ветеранах. Отсутсвие топ-игроков, вторая причина падения интереса к футболу.

    • wc3guti

      20 апреля 2021, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      А причем тут матчи внутренних чемпионатов? Супер лига спасет красоту?
      А если первую СЛ выиграет РЕал? Перес всё купил? Такая вон поднимиться во всем мире! Разве может руководит турниром, президент одного из участников? Объективность должна быть во всем.

    • R-Nur

      20 апреля 2021, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      В УЕФА и ФИФА эта справедливость есть???

    • Illidan

      20 апреля 2021, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Мой первый коммент только про суперлигу. Второй про скучность современного футбола, про малое количество топ-игроков. Эти два разные комментарии, на разную тему. Насчет суперлиги отвечу вам по пунктам.
      1. Я не сторонник или противник суперлиги. Просто объективно хочу обсуждать данную ситуацию.
      2. Идея суперлиги существует более 20 лет, Перес годами готовился к этому, так что с юридической точкой зрения, он готов ко всем нападкам со стороны УЕФА/ФИФА. Перес надеялся что УЕФА изменить свое отношение к топ-клубам насчёт оплат, но этого не случилось. УЕФА решила что они являются главными в Европейском футболе, что они могут вертеть топ-клубами как захотят. Но вот топ-клубы сейчас поставили УЕФА на свое место (особенно наш дон). Все эти слова УЕФА/ФИФА насчёт ценности футбола, поддержка малых клубов, полная брехня, они говорят такие популистичесике слова, так как они видят что теряют свой доход. Пример, посмотрите новый формат ЛЧ 2024, это же чистая копия суперлиги, только с разницой в том что, там ещё будут слабые клубы. Так зачем же топ-клубам играть в этот формат ЛЧ, быть под контролю УЕФА, с малым доходом, когда у них есть более лучший формат турнира, где они правят балом, и заработают намного больше чем в УЕФА. Так что тут Перес молодец.
      3. Даже если Суперлига провалится, нечего страшного с топ-клубами не будет, их УЕФА с радостью обратно примит, так как они основные источники дохода для них. И все вернется на круги своя.

  • R-Nur

    20 апреля 2021, 07:38

    Да и без Рафаэля всё хорошо в защите.

  • R-Nur

    20 апреля 2021, 07:40

    Жозе уволили в очередной раз, да «супер тренер» просто нет слов.

    • Vahram07.rma

      20 апреля 2021, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Методы Жозе уже в прошлом.

    • R-Nur

      21 апреля 2021, 08:16