19 апреля 2021, 13:28
1790
Слухи

«Челси» интересуется Рафаэлем Вараном

«Челси» интересуется Рафаэлем Вараном

Томас Тухель хочет усилить оборону «Челси» будущим летом с помощью Рафаэля Варана. По информации издания Bild, игрок «Мадрида» – первый приоритет немецкого специалиста. Руководство английского клуба не может оставить без внимания успехи команды под управлением Тухеля и готово прислушаться к его пожеланиям в том, что касается усиления состава на будущий сезон.

Рафаэль Варан, как ранее писало издание AS, намерен уйти из «Мадрида», чтобы попробовать себя в другом чемпионате. Его контракт с клубом заканчивается в 2022 году, и хотя в «Мадриде» хотят продлить соглашение, уже несколько месяцев руководство подозревает, что футболист попросит отпустить его по окончании текущего сезона.

Если Варан все же решит уйти, то «Мадрид» захочет заработать на его трансфере и ни в коем случае не отпустит его на правах свободного агента в 2022 году. По данным Transfermarkt, Варан оценивается в 70 млн. евро. Эта сумма близка к той, что будет просить «Реал Мадрид» у желающих заключить контракт с французом, чтобы потом подыскать ему замену.

«Челси» и «Реал Мадрид» будут противостоять друг другу в полуфинале Лиги Чемпионов, и Тухель сможет оценить Рафаэля Варана в действии. Клубы впервые сыграют друг с другом в главном турнире Европы.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    19 апреля 2021, 13:33

    Продать и не думая!

    • hattaki

      19 апреля 2021, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      кем заменим?
      Старик Серхио уйдет, Карва практически постоялец лазарета клуба, Марс уйдет.
      Меня линия обороны пугает больше атаки. Отпустим Варана, останемся с Милитао и Начо, которому +30 и Менди.
      С такой обороной не то чтобы в Суперлигу, даже в ЛЕ не хочется.

    • Santino_Corleone_05

      19 апреля 2021, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У Ромы еще есть Манчини, отличный защ)

    • Alberto_Ramirez

      19 апреля 2021, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кунде, отступные 80 млн

    • Kairat Campeon

      19 апреля 2021, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      После таких слов не удивительно потом почему Бейл доит клуб как дойную корову до последней копейки. Какое отношение у фанатов к игрокам, такое и у игроков к фанатам.

    • STER

      19 апреля 2021, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А играть кто будет?
      Варан — это вообще должен быть неприкасаемый и непродаваемый ни за какие деньги будущий лидер защиты Реала на многие годы

    • R-Nur

      20 апреля 2021, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты думаешь, Рафаэля заменить не кем? Он не тот, на которого можно надеяться. Серхио Рамос точно не уйдёт. А держать игрока, который не раз уже говорит о том, что хочет сменить обстановку, просто смысла нет.

    • R-Nur

      20 апреля 2021, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      А зачем держать таких игроков??? Клуб выше любого игрока!

    • R-Nur

      20 апреля 2021, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Лидер защиты??? Не смешно вам от этих слов? Ну никакой он не лидер, у того же Эдера побольше лидерских качеств, по-любому купят защитников, вместо него!

    • hattaki

      20 апреля 2021, 07:52
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      С чего ты уверен, что кэп не уйдет?
      Утром дон Фло говорил о нем. Сказал любит, но денег нет.

    • R-Nur

      20 апреля 2021, 07:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Подпишут они контракты на тех условиях, на которых согласен клуб, если Флорентино уговорил ведущие клубы пойти против УЕФА, думаешь он не уговорит Серхио и Лукаса?

    • hattaki

      20 апреля 2021, 08:00
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Посмотрим, но я так не думаю.
      Кэп травмирован, на понижение зарплаты не согласился. Он лучше продлит Варана или сменит всю защитную линию на новых лиц.

    • R-Nur

      20 апреля 2021, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Как раз-то будет правильнее заработать на Рафаэле и продлить Серхио.

    • hattaki

      20 апреля 2021, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Смена всей обороны означает и уход капитана)

    • R-Nur

      20 апреля 2021, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я не говорил про смену всей обороны, мы же с тобой прекрасно понимаем, что в реальности такому не бывать.

    • hattaki

      20 апреля 2021, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Почему же, Карва, Рамос, Марсело, Варан, из них только Варан здоровее и моложе.
      В 10летние перспективы Менди не верю, как и Одри.
      Реальная оборона у нас сегодня: Одри, Начо/Милитао, Варан, Менди.

    • R-Nur

      20 апреля 2021, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зря ты так, Луку тоже списывали в прошлом году…

    • hattaki

      20 апреля 2021, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Чтобы играть Лука соглашается на большие уступки.

    • R-Nur

      21 апреля 2021, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это говорит о том, что он реально любит Мадрид и футбол!
      Так же поступит и Серхио и Лукас.

  • Santino_Corleone_05

    19 апреля 2021, 13:40

    Если продадим, то надо брать Кунде или Пау Торреса!

  • Shicko

    19 апреля 2021, 13:58

    А мы интересуемся Черепашкой. Дальше что?
    Или — по-другому: деньги давай! Интересуются они… Причём, вы нам ещё за Азара должны! Так что Варан стоит 70, и бонусами 60. Я всё сказал

    • Joe

      19 апреля 2021, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      За что должны?)) Реал захотел исполнить каприз за любые деньги, вот и Азарушку, как игрушку забрали, а оказался сломанная игрушка) думали как с Роналду все будет) да и по такой логике Реал тоже кому много должны, но ничего, все молчат)

    • Shicko

      19 апреля 2021, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя Joe

      Знали, гады, что игрушка поломанная, но развели как лохов — долго торговались, выжали максимально возможную цену, и даже ещё больше, и это за год до того, как он сам бы ушёл бесплатно. Разводило века!

    • Joe

      19 апреля 2021, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Азар хотел уйти мирно и с уважением к Челси, вот и решил чтобы за бесплатно не перешел в Реал) Уважуха ему) а вот насчет носатого, вот это предательство) зато для вас хорошо, он делает суперсейф, благодаря чему вы держитесь в Лалиге)

    • Shicko

      19 апреля 2021, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя Joe

      У вас Куртуа тоже был противоречивой фигурой? Или как отношение к нему было? До и после ухода

    • Joe

      19 апреля 2021, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сначала нормально относились, то хорошо играл, то часто пропускал мяч между ног, но в любом случае он был лучше, чем из других вратарей в Челси, он был нужнее синим, чтобы как то бороться в АПЛ, а потом как Реал интересовался им, Куртуа заставил руководство продать, несмотря на то что команда в беде, дальше сам знаешь историю, но вот еще большее предательство, что втихаря звал Азару к себе) на месте Куртуа, Азар бы такого не сделал, поэтому такое отношение к нему и все зовут его Дыркуа или как там в спортсе все пишут носатая дыра)

    • STER

      19 апреля 2021, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да вообще нельзя продавать, что такое 70 лям? Это пол-Азара?
      Ещё попробуй найди нормального центр.заща. Тем более с Рамосом ситуация напрягает, и контракт не продлил, и травмы вечные, и его непрофессионализм (отъезд в сборную недолеченным). Варан — лидер защиты Реала на лет 5 минимум, я так считаю

    • Shicko

      19 апреля 2021, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Все так, но если через год бесплатно, то лучше сейчас за деньги

    • Tuzik

      19 апреля 2021, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Joe

      Так за Носа тоже заплатили, чо за обиды?

    • hattaki

      20 апреля 2021, 05:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Хотели больше видимо или не хотели отпускать.

  • PaulG

    19 апреля 2021, 14:06

    Пока не надо никого продавать, уже наметилась большая заварушка и возможно нам нужны будут все защитники, учитывая сколько матчей будет в будущем сезоне

  • Umar

    19 апреля 2021, 14:29

    Если Варан уйдёт то по моему придет летом бесплатный Алаба

    • STER

      19 апреля 2021, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Umar

      Варан уже тут прижился, не нужно его ни на кого менять. Кто даёт гарантии, что Алаба не станет новым Азаром? А Варан проверенный клиент

  • Makaay

    19 апреля 2021, 14:31

    Продавать только с Азаром вместе, минимум за 100 ку

  • Artem_91

    19 апреля 2021, 16:34

    Ребята, Варан уже в общей группе вроде как? Я правильно понял?

    • Santino_Corleone_05

      19 апреля 2021, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Artem_91

      В ВК картинки с тренировки видел, там вроде отдельно))Главное уже тренируется!

    • Artem_91

      19 апреля 2021, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Спасибо)

  • Chamartin1981

    19 апреля 2021, 17:45

    Никаких продаж до покупки равноценной замены. Хотя если Перцу не будет хватать не реконструкцию- продаст не задумываясь, даже не сомневаюсь.

  • Tuzik

    19 апреля 2021, 21:41

    Пока ЗиЗу в команде Варан точно не уйдёт.

  • wc3guti

    20 апреля 2021, 06:57

    Лучше давайте слухи наши продадим