15 апреля 2021, 14:25
4639
День за днём

Феде Вальверде играл через боль в матче против «Ливерпуля»

Феде Вальверде играл через боль в матче против «Ливерпуля»

Невеста уругвайского полузащитника Мина Бонино поделилась кадрами видеозвонка за несколько часов до начала матча на «Энфилде».

В соцсетях она опубликовала скриншот звонка, на котором видно, что нога Вальверде распухла. Он провел полные 90 минут против «Ливерпуля», большинство из которых находился на позиции правого защитника.

Бонино сопроводила фотографию следующим комменттарием: Вальверде.

«Это было сегодня днем. Я не хотела ничего выкладывать до конца игры, и я уверена, что ты будешь критиковать меня после публикации, но я все равно должна это сделать, потому что это твои старания, и никто ничего тебе не преподнес на блюдечке. День за днем ты выкладываешься по полной, и сегодня ты сделал гораздо больше. Мы гордимся тобой».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Nemo

    15 апреля 2021, 14:33

    Вот таких людей и игроков надо ценить и благодарить. Надеюсь ты с нами на долго Феде.

  • wc3guti

    15 апреля 2021, 14:52

    Войны Зидана!

    • Shicko

      15 апреля 2021, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      воИны, которые выигрывают войны)

    • wc3guti

      15 апреля 2021, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      да точно воин)

  • Drake10

    15 апреля 2021, 14:53

    Надо Феде дать пару дней отдыха, потому, что он безальтернативно выйдет с Хетафе на позицию Каземиро

    • Sultygov.R

      15 апреля 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      После Хетафе можно

  • Shicko

    15 апреля 2021, 15:03

    У Феде свои пи-ар менеджер? Это может плохо кончиться…

    А вот сам Феде — красава. Обещал бежать пока ноги несут, и выполнил. Будущее Мадрида

    • hattaki

      15 апреля 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Случаем, пиар менеджер не его жена?

    • Shicko

      15 апреля 2021, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну так она ведь фотки постит. Ещё не хватало ей написать что-то типа «видишь, Лысый, как мой Феденька убивается?»)

    • hattaki

      15 апреля 2021, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))) далеко ходить не надо, в Париже мадам управляет делами мужа, зовут Ванда)
      Противостояние Мюнхена и Парижа не видел, как там муженек Икарди, играет?

    • Shicko

      15 апреля 2021, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Играет, но во что именно — разглядеть не удалось. Во время трансляции всё время почему-то поле показывали и бегающих там игроков, а Икарди с Маркиньосом на трибунах были. Наверное, в подкидного…

    • hattaki

      15 апреля 2021, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

    • Alejandro Gonzalez

      15 апреля 2021, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Скоро будет учить Маэстро тактики, как Седан Гвардиолу))

    • Shicko

      15 апреля 2021, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      100%. Только недолго. У Зидана вылетят оба. Ну или Феде кинет её и уйдёт к Зизу, а Левша будет его хейтить)

  • DEWQA

    15 апреля 2021, 15:04

    Я еще после Классико написал, что фланг закроет Вальверде, но я не предполагал, что в схеме в 4-3-3. Да, конечно с приличными огрехами, но все равно справился хорошо. А его перформанс после перехода в центр, где он прессингом забрал 10-15 минут у Ливерпуля, не дав Клоппу организовать осаду по первоначальной задумке делает его лучшим полевым игроком на поле. Только он и Куртуа могут себе в актив записать этот матч.

    • Shicko

      15 апреля 2021, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А какие претензии к Казу?!

    • G14

      15 апреля 2021, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Помнится, Менди тебе не по душе в принципе, но вчера был хай класс, разве нет?

    • DEWQA

      15 апреля 2021, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Угробил не один десяток атак Мадрида просто пасом назад под прессинг. Не хотел повторить косяк с Сити, но за это явно плюс в актив не поставить.

    • Shicko

      15 апреля 2021, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Это мелкие даже не помарки… так, просто твои придирки. В остальном — колоссальный объём сверхуспешной работы. И у тебя первое перевешивает второе…
      Это называется предвзятость

    • DEWQA

      15 апреля 2021, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Надо тебе было почитать вчера бар после Матча, та про Менди много писали и не я. Так что похоже не ощутили его хай класс.

    • G14

      15 апреля 2021, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А мне вот очень радостно за трудягу Асенсио. Ясно, от него ждут другого, но теперь понятно, почему Зидан в него так верил — он отплачивает своей работой по всему полю, в том числе и у своей штрафной.
      И еще видел твой коммент, мол почему Зидан не повторял перед матчем мантру про финал… Сам думал, а теперь понял. В финалах-то побеждать нужно, а вчера и ничееки хватило. Всё у лысого схвачено :)

    • Shicko

      15 апреля 2021, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя G14

      не разбрасывается магическими скиллами)

    • DEWQA

      15 апреля 2021, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я его до этого называл лучшим двух прошедших матчах. Там где Виника носили на руках после Ливера я сразу сказал, что лучший Каземиро.
      А вчера он сыграл слабо. И для себя и вообще.Может устал, может просто не попал в игру.

    • theoner

      15 апреля 2021, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ману не тратит :)

    • wc3guti

      15 апреля 2021, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Индивидуально может и слабо катаем, зато как команда в целом по лучше многих будем!

    • G14

      15 апреля 2021, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не читал, там всё подряд пишут на эмоциях.
      Имхо Менди вчера показал кто в доме хозяин, кто там к нему на фланг ни захаживал, врезались в эту гору мышц и отскакивали как дети.
      А за Казе ты правильно пишешь, но вчера и Кроос тормозил выходы из атаки, но я думаю таков был план «управления игрой». Одно НО — слишком рано это начали делать, но видно было, что хотели отделаться малой кровью, и наверное вышло, хоть и с нервишками.

    • DEWQA

      15 апреля 2021, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Как сказать, как сказать. Было два момента, где он косякнул крупно, один из них закончился ударом свободного Фирмино из штрафной (хорошо, что выше).
      Но и в атаке его не было вот совсем. У Феде на не родной позиции три отличных забега по флангу. У Менди один… В защите неплохо, а в нападении уже и не рассчитывают на него.

    • G14

      15 апреля 2021, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Всё-таки, нужно понимать, что он играл бОльшую часть времени против Салаха и Трента (а Вини более заточен на атаку, нежели Асенсио, поэтому и подмоги от него меньше). Менди сторожил печку, что бы мы с тобой меньше нервничали.

      С Челси, мне кажется, будет поострее.

      Жесткие косяки на ровном месте это его кредо) Но согласись, тем количеством выигранных единоборств и уверенной игрой под прессингом ему очень многое можно простить.

    • Drake10

      15 апреля 2021, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Наверное, Зидан немного лучше нас всех вместе взятых понимает в игроках, раз настаивал на его приобретении.На сегодня это один из лучших лз мира и это не я сказал

    • Mike-esp

      15 апреля 2021, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Менди все сравнивают с Марсело на пике, но никто с Марсело во второй его год в Реале. Менди пойдет дальше, чем Марс.

    • Shicko

      15 апреля 2021, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Зато попал в Милнера)

    • Shicko

      15 апреля 2021, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Я про Каза писал)

    • romallah66

      15 апреля 2021, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Я думаю Менди однозначно лучший лз в мире сейчас!

    • France72

      16 апреля 2021, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      как обещал — перечитываю. про переход Вальверде в центр — аплодисменты.

    • Chev Chellios

      16 апреля 2021, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Феде -1, как латераль

  • Madridero

    15 апреля 2021, 15:52

    Как хорошо что Зидан дал шанс Феде в прошлом сезоне

  • El Terrible

    15 апреля 2021, 16:15

    Один Менди мог два мяча привезти, простил Ливер. Очевидно, что наибольшая польза от него, когда он свеж и может носиться, ускоряться — компенсируют свои недостатки в технике и игровом мышлении.
    Каз, Куртуа и Эдер, как по мне, — лучшие из лучших. Но в целом, повторюсь, не хочется кого-то выделять сильно. Все молодцы!

  • Chamartin1981

    15 апреля 2021, 16:30

    Вообще-то на блюдечке ему преподносят далеко не маленькую зарплату, за которую грех не постараться. Теперь вспоминаем обычного человека на постсоветском пространстве который часто ходит на работу с температурой, недомоганием, болями в самых разных частях тела и никто не делает из этого героизма, наши люди так приучены, надо-значит надо. Так что, не нужно из Вальверде делать героя из-за распухшей ноги. Отыграл через не могу- молодец, получил большие деньги за это.

    • El Terrible

      15 апреля 2021, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      На фоне наших «пузанчиков» Азара, Марса, Иско, которые лишний вес победить не могут — это действительно героизм.

    • Shicko

      15 апреля 2021, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      У меня такое впечатление, что его жена первый раз увидела синяк на ноге проф.футболиста)

    • Chamartin1981

      15 апреля 2021, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      На фоне их-да, а в общем- смотри выше.

    • France72

      15 апреля 2021, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      а чужие деньги считать — не моветон?

    • Chamartin1981

      15 апреля 2021, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя France72

      Суть моего посыла был совсем в другом. Или ты только о деньгах говоришь?

    • France72

      16 апреля 2021, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      честно. не понял. вот, кто-то зарабатывает — я рад. и, не считаю, что он за зарплату должен.опу рвать. Вот Федя надорвался. Считать, что он надорвался, ну и заработал — для меня нонсенс. Что он заработал за свою работу, и что он травму получил — суть разные вещи. ну, мать женщина у собаки, если он зарабатывает, он еще и травмироваться должен?..
      зы. хорошо, что мы с Вами вместе не работаем, и мне не придется «героям» зп платить.
      зы. бред люди пишут. можно подумать, что все на зарплате сидят… жопу порви на пачку сигарет, потом обсуждай других…

    • Chamartin1981

      16 апреля 2021, 04:57
      В ответ на комментарий пользователя France72

      Если не лень- почитай мой первый коммент по этому поводу без первого и последнего предложения.

  • Alejandro Gonzalez

    15 апреля 2021, 19:20

    Бедный Феде, как он только смог сыграть. Обычный футболист карьеру бы закончил после такого-то синяка)

    • Shicko

      15 апреля 2021, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А Феде — необычный!

  • kron

    15 апреля 2021, 20:01

    Лишь бы жена Феде не переусердствовала с заботой, чтобы парень не превратился в Иско.

  • France72

    15 апреля 2021, 20:20

    ну, это на старте было известно. Если тупая дура думает, что с фото можно что-то изменить — это её дела. и его.
    а вот что пишет DEWQA — это никак не изменить. Шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет.

  • France72

    15 апреля 2021, 20:26

    Федя — держись. Луч света в путине беспросветных войн.

  • France72

    15 апреля 2021, 20:37

    Федя весь матч тащил. его перевод в центр был предсказуем. то, что на уколах будет играть — было известно. Теперь толпа «невест» и «экспертов» будут его сливать…

    • everlast

      15 апреля 2021, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя France72

      куда сливать? О чем вы вообще?

    • France72

      15 апреля 2021, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      для начала сливают «ой, бедненький» — он явно не думает, что он заслуживает снисхождения или снисходительной похвалы. Он свое делает, и делает очень красиво. Сливают — если фото его ноги выкладывают. Как только в центр перешел — там момент был с его забегом, и его не поддержали. Он был злой. не ради фото ноги.

      а «эксперты» — ну, тут я про то, что Феде в центр нужно перевести и ежу понятно. Может, и ЗиЗу догадался… а «эксперты» сейчас себе в ПЛЮС пишут…

    • everlast

      15 апреля 2021, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя France72

      Либо вы как-то странно мысли излагаете, либо у меня с пониманием проблема. Какой-то коктейль из мыслей — кто-то сливает, в центр передвигают, эксперты, плюсы. Очень сложно что-то понять.

    • France72

      15 апреля 2021, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      эмоции. Невеста не должна хрень писать. Так проще?..

    • hattaki

      15 апреля 2021, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя France72

      На то дело и невесты, чтобы… отвлекать от мирных забот, скажем так))

    • France72

      15 апреля 2021, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      война в разгаре, и тут невеста «милый, тебе больно!»))… угу-самое то, что надеешься на войне услышать))

    • everlast

      15 апреля 2021, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя France72

      а в чем хрень написанного-то? Невеста отметила своего любимого и то, как он провел этот матч.

    • France72

      15 апреля 2021, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      да, я, наверное, не про их самых, которые невесты)) я против подачи личного в общественное бездонье
      зы. чужая невеста, чужая женщина… с ее легкой руки проблемы у жениха на работе… и попала в чужие влажные руки…

    • France72

      15 апреля 2021, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      т.е, все, что Вы делаете на работе — сразу в соцсетях, и все сразу обсуждают? зы. прощу прощения, что на личности перешел, но так доходчивее.

    • hattaki

      15 апреля 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя France72

      Самый большой жених у нас Икер, второй видимо Иско)
      Но Феде не входит в их число (пока), переживает мадам, ну ладно, любви им))

    • France72

      15 апреля 2021, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      поддерживаю за них))…

    • everlast

      16 апреля 2021, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя France72

      Я — нет, но я и не публичный человек.
      Если бы она это выложила до матча, то это была бы подстава, потому что пара аккуратных «случайных» ударов в эту же область, и Одриосола вышел бы на поле намного раньше. Но это после матча.
      И какие проблемы у Феде будут на работе, я тоже не пойму?

  • El Terrible

    15 апреля 2021, 20:59

    Вы понять не можете, она его невеста, не вы. Ей его жалко, а нам нет. В этом вся разница ))

    • hattaki

      15 апреля 2021, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плюс!)

    • France72

      15 апреля 2021, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      ну, да. Но, представте-сь. Где-нибудь себе работаешь. и тут невеста приходит на работу, и начинает…

    • El Terrible

      15 апреля 2021, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя France72

      Вполне себе представляю. В сетях так точно может. Сплошь и рядом.

    • France72

      15 апреля 2021, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      не могу представлять себе такое. Личная жизнь — единственное, что осталось. И если рядом губонадутая дура со всеми вашими сетями. ну, не я им судья. ЗЫ. хотя, по факту — судья)) имя обязывает))

  • France72

    15 апреля 2021, 21:39

    Выздоравливай, Федерико. Ты с уколами пытался победить, хотя это никому не нужно было. Держись!

    • Name_XXX

      15 апреля 2021, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя France72

      Я ему передам.

    • France72

      15 апреля 2021, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      спс)) хоть где-то, да есть родная душа))

  • Name_XXX

    15 апреля 2021, 22:35

    Вот это — мадридский игрок. А не Эдегоры.
    Впрочем, дело не в скриншотах.

    • France72

      15 апреля 2021, 23:09