5 апреля 2021, 14:59
2713
Тренировка

В лазарете команды остались только Карвахаль и Рамос

В лазарете команды остались только Карвахаль и Рамос

Дани уже близок к полному восстановлению и может быть включен в заявку на Класико, однако тренерский штаб не планирует рисковать, дабы избежать новых рецидивов.

В сегодняшней тренировке команды, которая стала последней перед первым матчем четвертьфинала Лиги Чемпионов, в общей группе занимались все игроки первой команды, кроме Карвахаля и Рамоса. В том числе и Феде Вальверде, который последние несколько дней совмещал тренировки на поле и в зале. Эден Азар провёл вторую полноценную тренировку в общей группе.

Зинедин Зидан на пресс-конференции, состоявшейся после окончания тренировочного занятия, вновь подчеркнул, что не планирует рисковать здоровьем только восстановившихся от травм футболистов. Примут ли Феде и Азар участие в матче с «Ливерпулем» станет известно позже, когда будет опубликована заявка на матч.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    5 апреля 2021, 15:10

    Скорее всего в заявку попадут, но в основе не выйдут

  • Santino_Corleone_05

    5 апреля 2021, 15:51

    Феде очень необходим!

  • Alejandro Gonzalez

    5 апреля 2021, 16:01

    Всем здоровья! Настала пора решающих матчей, нам все нужны здоровые и в хорошей форме.

    • Shicko

      5 апреля 2021, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Алехандро, что происходит? Что за тексты? Тоже бота вместо себя посадил, как некоторые? Тузика на тебя нету!

    • Alejandro Gonzalez

      5 апреля 2021, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А у кого бот сидит?)

    • Shicko

      5 апреля 2021, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вот и видно, что ты редко заходишь. Всё уже позабыл.
      (не скажу, а сам он, надеюсь, не догадается))

    • Tuzik

      5 апреля 2021, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))) ну один из трёх может смекнуть

    • Alejandro Gonzalez

      5 апреля 2021, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тот, кто смотрит в глаза?)

    • wc3guti

      6 апреля 2021, 06:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да настал тот час правды!

  • R-Nur

    6 апреля 2021, 07:04

    Только не подходящее слово! Остались и очень жаль! Серхио и Дани, характер этого Мадрида!