18 апреля 2021, 13:14
3395
День за днём

Феде Вальверде не сыграет с «Хетафе»

Феде Вальверде не сыграет с «Хетафе»

В сообщении на официальном сайте Королевского клуба говорится следующее:

«Реал Мадрид» сообщает, что наш игрок, Феде Вальверде находится на самоизоляции со вчерашнего дня, так как имел прямой контакт с человеком, сдавшим положительный тест на коронавирус. Все тесты самого игрока – отрицательные.

Феде Вальверде но будет доступен для сегодняшней игры против «Хетафе».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    18 апреля 2021, 13:15

    Просто класс! Зизу — везунчик, не отнять…

    • Alligator

      18 апреля 2021, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Годами везло.Сейчас судьба забирает то, что дала

    • Jevgen

      18 апреля 2021, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Но всё же Зидан ногами и руками отбивается, пытаясь дать леща судьбе)

    • Chamartin1981

      18 апреля 2021, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Как по мне, нужно ложить на ЛЛ и все силы бросать на ЛЧ. Иначе с таким количеством травмированных может быть провал по всем фронтам. P.S. Этот комментарий не предназначался непосредственно в твой адрес, но почему-то программа сайта решила по своему)

    • sim

      18 апреля 2021, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Да как-то после стольких усилий, за 8 туров до конца, сливать ЛЛ и тем самым дарить её противным барсучьим нытикам, ибо Атлетико уже посыпался, тоже не айс!
      Надо просто каждый матч играть на грани физических возможностей и брать максимум очков. 8 игр в чемпе и, если повезёт, 3 в ЛЧ — задача осуществимая.
      Да, очень много травмированных, но Карва почти здоров, Варан скоро вернётся, Марсело и Иско ещё живы, надо собраться и сделать золотой дубль, иначе зачем побеждали в обоих Класико, чтобы подарить Примеру гранатовым женщинам?

    • Chamartin1981

      18 апреля 2021, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя sim

      В ЛЧ три матча осталось выиграть, в ЛЛ восемь, разница существенная. Тем более, каким Карвахаль, Варан и уж тем более Азар вернутся. И насколько.

    • Tima7

      18 апреля 2021, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Совершенно согласен!

  • STER

    18 апреля 2021, 13:19

    Можно ли вернуть игроков из аренд сейчас? или так нельзя делать?

    • obelisque

      18 апреля 2021, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Только в период открытого трансферного окна.

  • Muso

    18 апреля 2021, 13:21

    Вот это уже кошмар(((

  • miqserega

    18 апреля 2021, 13:26

    Может увидим Бланко таки)?

    • Kairat Campeon

      18 апреля 2021, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Он вчера играл всю игру, поэтому вряд ли увидим его в стартовом составе, также как и Арибаса и Гутьерреса. Только Чуст точно сыграет, так как больше некого ставить в пару с Милитаном, к тому же, он в отличии от других игроков Кастильи тренировался с основной командой готовясь к этому матчу.

  • vusalh

    18 апреля 2021, 14:24

    Опять Кроос и Модрич будут играть. В конце концов этих двух со стадиона вперед ногами вынесут :) Не проиграть бы…

    • PaulG

      18 апреля 2021, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя vusalh

      Иско тоже будет играть

  • ESTEL

    18 апреля 2021, 14:51

    И сколько самоизоляция в испании, если контактировал? Залечит свой ушиб, но как команде играть то. 1 раз мы такой этап прошли, когда было 14 чел с первой команды в заявке. Второй раз это уже совсем дичь

    • GreenDay

      18 апреля 2021, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Зидан помню в похожей ситуации был, он вроде недельку просидел

  • Alejandro Gonzalez

    18 апреля 2021, 14:55

    Хоть бы выиграли этот матч. А то Иско с Марсом сожрут с потрохами.

    • Veles

      18 апреля 2021, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Лучше бы Одриосолу сожрали.

    • Mixfight

      18 апреля 2021, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Главное не с какашками

  • Santino_Corleone_05

    18 апреля 2021, 18:09

    Эйбару уши отрезали!

  • hattaki

    18 апреля 2021, 18:17

    Не время было, но что поделаем.

    Сегодня нужно побеждать, у Барсы кубок, Атлетико побеждает, а у нас что? Суперлига!
    Нравится мне идея, но накой нам такая Лига сейчас, когда нужно брать чемпионство в Испании и выиграть возможно нашу последнюю ЛЧ.
    Удачи парням, верим, любим, смотрим.
    Феде здоровья!

    • Alligator

      18 апреля 2021, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не верится в эту Суперлигу. Санкции уефа уж слишком жестокие для игроков и клубов, которые там захотят сыграть.

    • hattaki

      18 апреля 2021, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Читаю с подозрением, но очень много шума на эту тему за последние часы.

    • Jevgen

      18 апреля 2021, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если у Реала так и продолжатся проблемы с травмами из года в год, то Реалу в этой Суперлиге светил бы супер… эмм, минет, извиняюсь за выражение. Это уже не максимальные 7 матчей плей-офф ЛЧ на высоком уровне, а в 2 раза больше. Плюс ЛЛ никто не отменял. Но всё ради денег делается. Мало кого там чисто футбольная составляющая волнует.

  • Travolta

    18 апреля 2021, 18:29

    Чем сложнее сезон, тем приятнее и ценнее будет победа в нем. Вперед Реал!!!

  • Tima7

    18 апреля 2021, 18:30

    У меня ощущение что сегодня наши ребята закидают пару-тройку мячей и добьются уверенной победы!

    • miqserega

      18 апреля 2021, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Tima7

      Которые ребята)? два резервных пухляша/ или пахари, которые играют 190 минут в неделю / или игроки Кастильи)?

    • Tima7

      18 апреля 2021, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Без разницы)) пухляши или пахари. Главное чтобы наши забивали

    • hattaki

      18 апреля 2021, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Tima7

      … чтобы наши забивали не в свои!))

    • Tima7

      18 апреля 2021, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ага точно, надо уточнять свои пожелания))

  • wc3guti

    18 апреля 2021, 20:16

    Мде может их всех закрыть на месяц в базе никуда не выпускать?

  • Makaay

    18 апреля 2021, 20:26

    Кто знает, ковид только в вальдебабас обитает? Почему в других клубах про этотне слыщно? Например Хетафе, у них полная обойма?