9 апреля 2021, 12:30
2995
El Clasico

Матеу Лаос получил мышечную травму

Матеу Лаос получил мышечную травму

Кажется, приближение к «Реал Мадрид» сразу влияет на мышцы приближающихся – арбитр, вчера официально назначенный на Класико, получил травму. Его заменит Хесус Хиль Мансано.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • RaulitoS

    9 апреля 2021, 12:32

    Коленки затряслись перед таким матчем!

  • ArtiomVd

    9 апреля 2021, 12:34

    Мда… Иронично

  • dlbltv

    9 апреля 2021, 12:45

    Еще одна потеря из-за травмы) Какая это уже по счету наша травма в сезоне, 52?)

  • Ka1n

    9 апреля 2021, 12:48

    И смех и грех.

  • ALFO

    9 апреля 2021, 12:55

    Его Азар укусил.

  • Mike-esp

    9 апреля 2021, 13:02

    Наверное, в Барсе заскучали. Ведь этот парень спокоен по отношению к Месси и удалил его? www.youtube.com/watch?v=-nTodi3T858

    • hattaki

      9 апреля 2021, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      слишком спокоен, даже нам 3 пенальти ставил)

    • Mike-esp

      9 апреля 2021, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      надо сказать по делу ставил. А вот многие судьи ставят штрафные на Месси при каждом его падении.Он вроде судит честно.

    • Tuzik

      9 апреля 2021, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Я смотрел этот матч, Вильялибра конечно достал гнома. С самого начала грызлись

    • Mike-esp

      9 апреля 2021, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      тоже видел. Но большинство судей не удалили бы гнома из за авторитета.

    • Tuzik

      9 апреля 2021, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Наверно Вар нельзя просто так послать, раньше отмазка типа незаметил катила

    • Mike-esp

      9 апреля 2021, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это правда, но на Варе то.же люди. Они же у него спрашивали будет ли смотреть на предмет красной для Месси.

  • Tuzik

    9 апреля 2021, 13:03

    Жаль, загоняли его немцы обдолбанные

  • Drake10

    9 апреля 2021, 14:57

    Мансано вроде адекватный рефери

  • Капитан Америка

    9 апреля 2021, 15:34

    главное не Эвребе, и на этом спасибо!

  • Realizm

    9 апреля 2021, 15:47

    даже у судей мышцы лопаются от нервов в преддверии Классико)

    • hattaki

      9 апреля 2021, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Майк, хотел спросить про вчерашний матч Гранада-МЮ.
      Что за мужик бегал голым и как так вышло?))

    • Mike-esp

      9 апреля 2021, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      не смотрел. по моему пробежать можно куда угодно, было бы желание

  • Sultygov.R

    9 апреля 2021, 15:56

    Нормальный арбитр, правда в игре с Валенсией он чуток погорячился, но в целом мне он нравится

  • Zistas

    9 апреля 2021, 16:00

    Наверное с Реалом тренировался)))

  • raven

    9 апреля 2021, 16:08

    Статистика Хесуса Хиль Мансано:

    — Обслужил 27 матчей «Барселоны»: 16 побед, 6 ничьих, 5 поражений, 59% побед, 62 желтые (4 раза показал две желтые одному игроку), 3 прямых красных

    — Также отсудил 34 матча «Реала»: 27 побед, 3 ничьи, 4 поражения, 79% побед, 66 желтых (2 раза показал две желтые одному игроку), 1 прямая красная

    Только раз назначался судьей Эль Класико. «Реал» победил 3:1 в домашнем матче Ла Лиги в сезоне 2014/2015

    Пост не мой, не проверял

    Но статистика рефери приемлема для Реала

  • Alejandro Gonzalez

    9 апреля 2021, 17:08

    Мансано хороший судья, за РМ болеет)

  • Нико

    9 апреля 2021, 17:41

    Hala Madrid

    • Tuzik

      9 апреля 2021, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Нико

      Нико это в честь Росберга или Хюлькенберга?

    • Shicko

      9 апреля 2021, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Сигала

    • Нико

      9 апреля 2021, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это в честь победы.Тоесть кто бы не был арбитром, очень верю что мы победим

    • Tuzik

      9 апреля 2021, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя Нико

      Ну значит Шико промахнулся

    • hattaki

      9 апреля 2021, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      +!))

    • Shicko

      9 апреля 2021, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты застал?)

    • hattaki

      9 апреля 2021, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кумир же!)

    • hattaki

      9 апреля 2021, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Контрольный вопрос- ты писал о фильме с Сигалом или есть другой Нико?

    • Shicko

      9 апреля 2021, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не просто фильм. После первого Нико все последующие фильмы со Стивеном называли Нико 2, Нико 3… хотя персонажи там были, конечно, другие. После «Нико 7» (В осаде 2, если не изменяет память) эта фишка загнулась. Это были 90-е… Сколько тебе тогда годков было?)

    • hattaki

      9 апреля 2021, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вы же можете смотреть данные, я там правильные цифры написал, родился в 94-м)
      Отец мой любит фильмы 60-х, 70-х и 80-х, поэтому, и Сигал как родной.
      Может удивишься, но он меня в детстве в кинотеатр водил на фильмы Брюса Ли))

    • Shicko

      9 апреля 2021, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну, трудно стать фаном каких-то ретро вещей. Обычно залипаешь на чём-то, что вот как раз сейчас в струе. Особенно когда молод. Оттуда и наша привязанность на года к клубу, к которому прикипел в юном возрасте, и вот эти «Рауль мой любимый футболист всех времён» и т.д.)

    • hattaki

      9 апреля 2021, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Он родился в 56-м, поэтому сходится)
      Про футбол и клуб у меня тоже, много писал, первая команда что я видел- сборная Германии с Каном, первый клуб Реал с Икером. Играл в футбол очень плохо и всегда ставили меня в ворота, поэтому к ним (киперам) особая любовь))

    • Shicko

      9 апреля 2021, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По нему — сходится. Я про тебя)

    • hattaki

      9 апреля 2021, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Выбора то нет. Наши снимать не умеют, а боевики сегодня — смех над классикой.
      Даже песни слушаю тех лет. Трудно в этом винить родителей, наверное, я один из тех немногих, кто любит ретро (классику).

      Хотя есть франшизы моего детства — Поттер, Властелин колец, чуть ранее последние 3 части Звездных воин, Матрица)

    • Shicko

      9 апреля 2021, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Франшизы моего детства — Индиана Джонс, Назад в будущее, Зловещие мертвецы (ну и всякие Вязовы и Пятница,13), 4-6 СтарВорс. Ну и, понятно, уже наивные и смешные сейчас фильмы с Джеки Чаном, Чаком Норрисом, и крутые со Слаем, Железным Арни, тем же Сигалом… До дыр засмотренные видеокассеты…

    • hattaki

      9 апреля 2021, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Макфлай и Чан мои любимые тоже из ретро приключений, как и Арни)

    • hattaki

      9 апреля 2021, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Индиану и Макфлая (+другие зарубежные фильмы) как смотрели, пишут, что запреты были тогда?

    • Shicko

      9 апреля 2021, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да ладно, какие запреты, особенно на этих! Даже Рэмбо 2 и Рэмбо 3 смотрели, хоть они как раз типа запрещёнными считались, но «пэрэстройка» уже была, всем было пофигу)

    • Tuzik

      10 апреля 2021, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На неделе попался на глаза «Правдивая ложь», с удовольствием пересмотрел. Глянь если не видел

  • Alberto_Ramirez

    9 апреля 2021, 18:43

    Перес хорош

    • Shicko

      9 апреля 2021, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Думаешь, это он Лаосу глаз на жопу натянул?

    • Tuzik

      9 апреля 2021, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Из фут.юа:
      "- Что значит травму получил? Перес старался, договаривался, а теперь шо новому арбитру заносить? разводняк какой-то.
      — Перес и переломал ноги ему. А теперь свою петрушку поставил" )))

    • Alberto_Ramirez

      9 апреля 2021, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не лично конечно, но вполне мог повлиять на что то)

    • Shicko

      9 апреля 2021, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Дед может и лично))

  • R-Nur

    10 апреля 2021, 06:01

    При судействе Хиля Мансано, Мадрид всегда играет уверенно.