2 апреля 2021, 15:37
7809
Тренировка

Азар и Кроос провели часть тренировки в общей группе

Азар и Кроос провели часть тренировки в общей группе

Команда завершила подготовку к матчу с «Эйбаром»: тренировка началась с упражнений рондо, после чего были выполнены серии спринтов, отработаны прессинг и отбор мяча. Затем «сливочные» провели матч на поле уменьшенных размеров, а в конце тренировали навесы и штрафные.

Эден Азар провел в общей группе часть тренировки впервые с 14 марта: десятая в общей сложности травма за два сезона в «Мадриде» вынудила бельгийца пропустить две с половиной недели. Его участие в матче с «Эйбаром» находится под вопросом.

В общей группе частично тренировался и Тони Кроос. Он вернулся в испанскую столицу до окончания перерыва на игры сборных в связи с мышечным дискомфортом и до сих пор так и не тренировался в том же ритме, что и товарищи по команде. О том, сыграет ли он в следующем туре Ла Лиги, станет известно сегодня, когда будет объявлена заявка на матч, но к игре с «Ливерпулем» во вторник, 6 апреля, полузащитник точно будет готов.

Дани Карвахаль и Феде Вальверде тренировались в зале и на поле, а Серхио Рамос продолжает восстанавливаться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Real Madrid C.F. (@realmadrid)

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Database87

    2 апреля 2021, 15:54

    Зидан на прес конференции перед матчем с Эйбаром сказал, что он не будет рисковать Азаром и хорошо что он вообще тренируется. Возникает вопрос, Реал тратит кучу денег на зарплату игроку который хотя бы тренируется без травм почти. (Вроде травмы получал даже на тренировках), так вот вопрос когда этот баласт уедет на пенсию в «Ялту» здоровье поправлять. Любая новость об Азаре как анегдот читается

  • Jevgen

    2 апреля 2021, 16:21

    Обычно люди ставят перед собой какие-то цели, к которым они двигаются. Похоже в случае Азара главной целью является начать тренировки в общей группе и не получить на них травму.

    • Alberto_Ramirez

      2 апреля 2021, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Главная цель сыграть на Евро

  • Mike-esp

    2 апреля 2021, 16:22

    Кроос даже в заявку попал

  • Alberto_Ramirez

    2 апреля 2021, 18:51

    На данный момент все равно на Азара, главное чтобы Кроос к матчу с Барселоной подошел в хорошей форме

  • R-Nur

    3 апреля 2021, 07:10

    Круто… Хоть какие-то хорошие новости.)))