24 марта 2021, 19:54
2419
Слухи

Лукас Васкес может перейти в «Баварию»

Лукас Васкес может перейти в «Баварию»

Мюнхенская «Бавария» уже сблизилась с окружением Лукаса Васкеса, чтобы подписать его на будущий сезон. Контракт футболиста с «Мадридом» действует до 30 июня, Лукас уже несколько месяцев ждет, что клуб предложит ему улучшение условий, но пока этого не произошло. В этой связи футболист начал рассматривать предложения других команд и, по информации AS, у «Баварии» сейчас больше шансов в борьбе за Лукаса.

В последние несколько недель руководство немецкого клуба и окружение Лукаса Васкеса активно общаются. Переговоры продвинулись, хотя окончательной договоренности пока нет. Ближайшие дни могут стать решающими для дальнейшей судьбы футболиста.

В июле Лукасу Васкесу исполнится 30 лет, он всегда хотел продолжать карьеру в «Мадриде». Однако у клуба в приоритете сейчас другие переговоры и нет намерений менять условия для Васкеса, которые его не удовлетворяют. Даже желание Зинедина Зидана сохранить его в команде, и прекрасная игра футболиста в этом сезоне не изменили мнения руководства, в «Мадриде» хотят делать ставку на более молодых и многообещающих игроков, таких как Родриго и Винисиус, считая, что присутствие Лукаса может замедлять их прогресс.

Сам Лукас Васкес позитивно смотрит на трансфер в «Баварию» – в один из сильнейших клубов, действующего обладателя Лиги Чемпионов и Клубного чемпионата мира – в спортивном плане этот переход не будет шагом назад. В немецком клубе убеждены, что благодаря многофункциональности Лукаса, этот трансфер будет очень удачным, поэтому к соглашению хотят прийти как можно быстрее. Сейчас из латералей у «Баварии» есть Павар и Сарр, последний пополнил ряды клуба в этом году и пока не оправдывает надежд. Если говорить о крайних полузащитниках, то тут больше вариантов, но летом «Бавария» лишится Дугласа Косты, взятого в аренду у «Ювентуса».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Headbanger

    24 марта 2021, 20:10

    Интересно сколько он получает сейчас, сколько он требует по новому контракту и сколько ему предлагает Реал.

    • ESTEL

      24 марта 2021, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Headbanger

      Не помню цифр, но сецчас он почти меньше всех получает, а зочет получать среднюю в команде. По мне всё верно. Но в данный дерьмовый момент, повышать будет не правильно, когда всем понижают на 10%. Тупиковая ситуация просто. И её нам надо будет принять. Что Лукас больше не с нами, к огромномв сожалению

  • Shicko

    24 марта 2021, 20:17

    Нет пророка в своём отечестве… ((

  • Vagrid

    24 марта 2021, 21:06

    На банку в Баварку это конечно он возомнил о себе) ему бы в условный Эвертон к Папе Карло самое оно.

  • romallah66

    24 марта 2021, 21:10

    Никаких претензий к Васкесу. Получать меньше Мариано, Йовича, Вини, Асенсио, Родриго, Иско, Марсело, Азара, а приносить пользу больше чем все они вместе взятые обидно!!!

    • Zistas

      25 марта 2021, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Согласен

  • ALFO

    24 марта 2021, 21:49

    «Мюнхенская «Бавария» уже сблизилась с окружением Лукаса Васкеса»… Сблизилась? Они переспали? Породнились?! Побратались?

    • vtsoy

      24 марта 2021, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя ALFO

      +

  • DEWQA

    24 марта 2021, 23:20

    Вместо Сане, а то навесов тот мало делает…

  • Realizm

    25 марта 2021, 01:07

    не только Павар и Сарр, а еще Зюле часто ПЗ играет. Так что непонятно, где он там собрался играть. В полузащите там тоже Сане/Коман посменно играют, и наличие или отсутствие Косты роли большой не играет. Ему может Англия больше подошла бы. МанСити или Лестер, ИМХО

    • Oxamyt

      25 марта 2021, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Возможно, на замену Косте рассматривают

  • Chingis-Khan

    25 марта 2021, 03:16

    Будет играть крайне редко, если Павар сломается, а вместо Сане это нереально

  • Timur forever

    25 марта 2021, 07:21

    Что скажешь. Уже в наше время патриотов воспитанников не осталось. Даже Месси идет на понижение зарплаты понимая что сейчас ситуация не из лучших, а Васька думает что его отделяют. Молодец, красавчик. Только и наши себя ведут таким образом. Все кто кричат что они душой и сердцем за реал, это все обман.

    • ESTEL

      25 марта 2021, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Timur forever

      Да душа душой, а себя то нельзя давать в обиду. И ездить на себе. Получается, условно Мариано может хер положить на клуб и получать зарик. А Лукас приносящий пользу в разы больше указанного игрока, не имеет право на такую же хотя бы зарплату?

    • Оксана RM

      25 марта 2021, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      +

    • Timur forever

      25 марта 2021, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Мариано получал больше в Лионе и ради Реала он перешёл на понижение и это тоже воспитанник между прочим. Марианна не дают играть а игрок он очень мощный и агрессивный

    • ESTEL

      27 марта 2021, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Timur forever

      Не получал он больше в Лионе, прежде чем писать, проверь. В Реале у него сейчас 4.5 млн евр

  • R-Nur

    25 марта 2021, 19:05

    Будет большой ошибкой, если Мадрид его отпустит.