17 марта 2021, 01:05
14722
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «Аталанта» 3-1. Игра на результат

«Реал Мадрид» – «Аталанта» 3-1. Игра на результат

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «сливочные» добились уверенной победы благодаря голам Карима Бензема, Серхио Рамоса и Марко Асенсио. Гости начали матч более активно, создав несколько опасных моментов, но во второй половине первого тайма, воспользовавшись ошибкой голкипера «Аталанты», Карим Бензема открыл счет. В начале второго тайма Серхио Рамос реализовал пенальти за фол на Винисиусе. В концовке встречи команды обменялись голами, установив окончательный счет 3-1.

Голы: Карим Бензема 34’ (1-0), Серхио Рамос 60’ (пенальти) (2-0), Луис Муриэль 83’ (2-1), Марко Асенсио 84’ (3-1).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Начо Фернандес, Серхио Рамос (Эдер Милитао 64’), Рафаэль Варан, Ферлан Менди – Лука Модрич, Тони Кроос, Федерико Вальверде (Марко Асенсио 82’) – Карим Бензема, Лукас Васкес, Винисиус Джуниор (Родриго Гоэс 69’).

«Аталанта»: Марко Спортьелло – Берат Гимшити, Кристиан Ромеро, Рафаэл Толои (Хосе Луис Паломино 61’) – Робин Гозенс (Йосип Иличич 57’), Мартен де Рон, Йоаким Мэле, Маттео Пессина (Маттиа Кальдара 84’), Марио Пашалич (Дуван Сапата 45’), Руслан Малиновский – Луис Муриэль (Алексей Миранчук 84’).

Запасные: Диего Альтубе, Андрей Лунин, Марсело, Иско, Уго Дуро – Пьерлуиджи Голлини, Франческо Росси, Давиде Гисланди, Маттео Руджери, Сам Ламмерс.

Тренеры: Зинедин Зидан – Джан Пьеро Гасперини.

Арбитр: Дэнни Маккели.

Предупреждения: Федерико Вальверде 39’, Начо Фернандес 73’, Тони Кроос 77’ – Рафаэл Толои 58’.

16 марта 2021. Мадрид. «Альфредо Ди Стефано».

Следующий матч: в субботу, 20 марта, в 18:15 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Сельты» в рамках 28-го тура Ла Лиги.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • romallah66

    17 марта 2021, 01:07

    Всех с достаточно уверенной победой!

  • Timur forever

    17 марта 2021, 01:07

    Уверенно. То что и надо

  • Alligator

    17 марта 2021, 01:07

    Отличный вечер для всех! Даже для левши с бармалеем. Тимон и Пумба наверняка порадовались штрафному))

  • Sultygov.R

    17 марта 2021, 01:08

    Больше всего понравилась реакция Рамоса после того как Виник пол команды обыграл и не забил из вратарской ))))

    • G14

      17 марта 2021, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Не видел. Что там?

    • Shicko

      17 марта 2021, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя G14

      У Кэпа истерика случилась. А я думал только нас тут колбасит)

    • Santiago

      17 марта 2021, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Зато пол команды обыграл

    • wc3guti

      17 марта 2021, 05:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Зато следующий эпизод Вини заработал пенальти. Такой подгон капитану))

    • Aleks44

      17 марта 2021, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Да это было сильно

  • Zloi_bulochnik

    17 марта 2021, 01:09

    Молодцы, наиграли даже на штук 5 голов). Но и так сойдет

  • El Terrible

    17 марта 2021, 01:11

    Рамос не прав. Дай Кариму пробить пенальти, чтобы поляка с его пендалями и дешевыми голами дешевым командам обойти. ((

    • romallah66

      17 марта 2021, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      На кону слишком многое стояло. Про польскую курву согласен!

    • Zloi_bulochnik

      17 марта 2021, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Наверное установка ЗЗ такая, непонятная. А так согласен с тобой на все 100%

    • hattaki

      17 марта 2021, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Кэп хочет рекорд Карлоса побить, пока играет за Мадрид.

    • Chev Chellios

      17 марта 2021, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Карим это не про голы, это другое.

    • wizard58

      17 марта 2021, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Насколько я знаю Карим не гонялся никогда за трофеями личными, да и если судить по его статистике гол\ассист, Каримушка очень щедрый футболист. А Серёнька жадина, под старость лет захотел трофеев и рекордов, борода ему судьёй.

    • El Terrible

      17 марта 2021, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя wizard58

      По Кариму согласен. Но тут речь о Сереге. Хотя, может это установка ЗЗ.

  • Alligator

    17 марта 2021, 01:13

    Отдельно хочу отметить Модрича. Хави и Иньеста не были на таком уровне почти уже в 36 лет, а Зидан и вовсе завершил карьеру. Лукита заслуживает звания одного из лучших игроков в истории. Просто бистяра

    • hattaki

      17 марта 2021, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Много индивидов, которые считают ЗМ Луки незаслуженным, и требующих его посадить.
      Завидно им!

      Я бы отметил Крооса — как часто можно увидеть прессингующего и отбирающего мячи Тони?)

    • Shicko

      17 марта 2021, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Можно уже потихоньку начинать лить слёзы по нашему Волшебному Треугольнику. Такой сказочной полузащиты мы, скорее всего, не увидим ещё лет 20 :-((

    • Shicko

      17 марта 2021, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мой комментатор соловьём пел, что какой красава Зидан, у которого такие сенаторы пашут без продыху. А «они» хотят, чтобы Зизу срулил. Прав Ал — только полное обновление состава может спасти будущего тренера в случае ухода Зизу

    • Muzaffar2906710

      17 марта 2021, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Хави и Иньеста и не были на таком уровне в своей жизни

    • Gurza

      17 марта 2021, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      +++

    • Джони

      17 марта 2021, 05:31
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      ++Лука сегодня был просто бесподобен))

    • Vahram07.rma

      17 марта 2021, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      +++

    • wizard58

      17 марта 2021, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Полностью согласен, на данный момент, Лука это бриллиант команды. Поймал себя на том, что в матче перестал следить тупо за мячом, а ищу глазами заветную десятку на футболке и следую за ним.

  • Shicko

    17 марта 2021, 01:16

    Всех с победой и выходом в 1/4! На изи)
    Не знаю как вы, но я получил массу удовольствия. И от игры, и от результата, и от хода событий. Ну и посмеялся в волю, «спасибо» Винисиусу))
    Все молодцы. Огрехи искать ни у кого не хочется. Маэстро эту хвалёную атакующую Аталанту просто разобрал по винтикам и смыл в канализацию.
    Хочу Ливерпуль!)

    • Name_XXX

      17 марта 2021, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не, пусть несчастный Ливерпуль хоть в ЛЧ как можно дальше продвинется. Клоппа жалко.

    • Alligator

      17 марта 2021, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ишь какой, захотел ослабленный Ливерпуль без основных игроков, чтобы потом наезжать на Клоппа)))

    • Shicko

      17 марта 2021, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      А чего ты его жалеешь? Он ведь такой супер-пупер! Вот пускай в очной дуэли одолеет нашего «бездарного физрука»)

    • Name_XXX

      17 марта 2021, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мне этот клопяра всегда нравился. Но не в Мадриде, не подходит он нам при Пересе. И он нам один раз уже проиграл.

    • Shicko

      17 марта 2021, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Как без основных? Пару защей нет, вся атака в строю!
      И типа у нас мега-состав)

    • Alligator

      17 марта 2021, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не ври себе и признай, что Ливерпуль хочется из-за нелюбви к Клоппу и желания добить лежачего.
      В прошлом году все от Ливерпуля бежали, в том числе Зиданисты

    • Shicko

      17 марта 2021, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      А нелюбовь к Клоппу откуда взялась?) Из-за постоянных противопоставлений нашему непризнаному

    • Alligator

      17 марта 2021, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нельзя не любить его из-за того, что он кому-то нравится больше, чем Зидан. А то шутка про храм Зидана уже не шутка.
      Клопп отличный тренер и его вины нет, что его футбол большинству ближе, чем Зиданбол

    • wc3guti

      17 марта 2021, 06:21
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Клопп до сих пор самый опасный

  • hattaki

    17 марта 2021, 01:17

    С победой!

  • Name_XXX

    17 марта 2021, 01:19

    Тренерская мощная победа при помощи обкривлянной схемы 3-5-2. Ни фига это божественный прессинг Аталанты не давал всю игру. Они что-то выжимали лишь из стандартов и индивидуальной игры.

    Модрич и Кроос — просто гении. Первый — в разбивании прессинга и в огранизации быстрой игры коротким пасом. Второй — в разбрасывании передач прямо в ноги на любых расстояниях.

    В Винисиусе живут два человека сегодня. Один — это сельской увалень Гриша, который по мячу попасть не может; у ворот. Другой — это бог дриблинга; до ворот. Когда-нибудь они оторвутся друг от друга, надеюсь, и Гришу получится отправить в утиль. Это — более реалистично, чем увидеть Азара на поле.

  • ESTEL

    17 марта 2021, 01:25

    Просто одним словом, да простят меня админы: Это были От***ушки… Команда сыграла просто отлично, Виниамин улыбнул конечно сильно, всё сделать и так бездарно закончить момент, а так конечно классный матч провёл. Вальверде супер, Тони супер, Лукас Васкес супер, всё таки его подачи хороши. Линия обороны, все молодцы, но Менди меня подбешивает, возможно привык с 1998 года видеть там технарей, а не дубарей)))). Бензапила, должен был ещё конечно как минимум один зарешать, не повезло. НО И ОТДЕЛЬНО ЛУКА МОДРИЧ, просто МАШИНА. Я не знаю, кто на данный момент может выполнять такой огромный объем работы и в обороне и в атаке. Этот человек, чем старше, тем мудрее. Как настоящий маг и мудрец. Просто опладирую ему стоя. Играй до 40 пожалуста.

    • Shicko

      17 марта 2021, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      не, низзя)

    • ESTEL

      17 марта 2021, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      благодарю за исправление, Эмоции

  • kadoh7

    17 марта 2021, 01:35

    Ну все таки Реал умеет в первом тайме забивать, да ещё и больше двух
    Ассенсио отличный резервник, его призвание выходить с банки.
    Я понимаю почему Мартин сбежал, конкурировать с МОДРИЧЕМ И КРОСОМ он ещё не скоро сможет. Феде тоже красава!
    Надеюсь концовка сезона будет уверенная.
    Хотелось бы посмотреть на Халанда против Мбапе и ЗЗ против Клопа в двухмачтовом противостоянии.

  • Santiago

    17 марта 2021, 01:35

    Как же жалко Винисиуса… не представляю какую досаду и отчаяние я бы чувствовал на его месте. От своих ворот до чужих на дриблинге как в фифе прошел и не забил

    • kadoh7

      17 марта 2021, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Santiago

      Забей он этот гол может бы попал в номинацию Пушкаса
      Родри тоже разыграл (не помню с кем) и пытался вратарю за шиворот, но чуть не получилось

  • TuralMadridista

    17 марта 2021, 02:16

    В общем команда смотрелась очень хорошо не хочу портить победное настроение но были недостатки, в Вини я верю с первого дня и уверен он заиграет еще чуть чуть подождать и он будет полезен команде еще долгие годы. Поздравляю всех с победой. Верим в ЗЗ и в его команду. Hala Madrid!!!

  • Realizm

    17 марта 2021, 02:20

    когда васкеса посадят на лавку в ЛЧ??

    • wc3guti

      17 марта 2021, 06:17
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Васкеса была задача сдерживать левый фланг итальянцев. Справился на отлично!

  • Muzaffar2906710

    17 марта 2021, 04:06

    Можно сказать Зидан*, а не ЗЗ. Смотрится смешно, как будто муха вокруг жужжит. Еще и на футболке челси такое есть

  • Janel

    17 марта 2021, 04:21

    Всех с победой! Очень рад что все на позитиве. Я говорил еще после первой игры, что у Аталанты ноги будут трястись когда приедут в Реал. Ребята не опытные. Ну и Зидан знает что такое футбол. Всегда будьте на позитиве.

  • Illidan

    17 марта 2021, 05:59

    Молодцы, с победой всех мадридистов. Модрич, просто красавчик, уникум.
    Вини-Вини, трали-вали. Вчера весь мир мог заговорить про тебя, забей ты тот гол. Но всёравно Вини молодец, сыграл так как должны сыграть вингеры, проходы по флангу, дриблинг, постоянное давление на защиту соперника, наконец-то он напомнил себя первого сезона, во время Сола. Tuzik безумно рад от его игры наверное.

  • Chamartin1981

    17 марта 2021, 06:01

    Надеюсь, опыт Реала в ЛЧ поможет нам выиграть оставшиеся пять матчей и ушастый вернется домой. Неважно, на кого попадаем, это плэй-офф, в котором случится может все что угодно.

    • Chingis-Khan

      17 марта 2021, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Классно подмечено… ушастый вернется домой

  • axim04

    17 марта 2021, 06:10

    Всех с победой!

  • wc3guti

    17 марта 2021, 06:14

    Потихоньку становиться понятно роль каждого игрока. Куртуа номер ОДИН! Рамос король вернулся. Варан наконец-то сделал шаг вперед. Начо Васкес Вини лучшие помощники! Менди, Валверде вездесущие! Модрич Кросс наше Всё!!! Бензема порхал! Ася всё таки лучший с замены.

  • Alejandro Gonzalez

    17 марта 2021, 06:29

    А я опять проспал. Почему когда я смотрю, они играют либо плохо, либо хорошо, но не выигрывают, а когда не смотрю, они играют хорошо и выигрывают?)

    • Mixfight

      17 марта 2021, 06:46
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Глаз у тебя не хороший видимо)

    • wc3guti

      17 марта 2021, 07:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      ты пропустил то что давно ждал))

    • Vahram07.rma

      17 марта 2021, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Как можно проспать такую игру.

  • Janel

    17 марта 2021, 07:00

    Играли без Каземиро.

  • R-Nur

    17 марта 2021, 08:00

    Вот, что делает Мадрид, самым Великим клубом! Это уверенность в том, что они в Короли Европы! Спокойно, на классе, на духе победителей, прошли Аталанту!
    Винисиус молодец!
    Карим — решала!
    Лука — волшебник!
    Серхио — Легендище!

    Отдельный привет, Santino который так расхваливал Аталанту и грозился, что они пройдут Мадрид! Уверен, что теперь будешь искать другую якобы супер команду, которая не по зубам Мадриду, ну как обычно ты и делаешь и искать 100 причин и отмазок....)))

    • Santino_Corleone_05

      17 марта 2021, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Опять ты сам себя обманываешь, я пишу про сильные стороны противника! Писал я про Сити и они прошли Реал, где ж ты был?!)))Да и про Аякс, тогда тоже ты потерялся))Еще раз спрашиваю после Сити где был?

    • R-Nur

      18 марта 2021, 07:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тут был! Я сразу написал, что для Мадрида, был в приоритет чемпионат и Лига Чемпионов, их не интересовала. В этом году, приоритеты другие и это видно!

    • Santino_Corleone_05

      18 марта 2021, 09:16
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Могу привести параллель с Азаром! Помню под каждой новостью с Эденом ты появлялся, и писал щас он всем покажет, теперь видимо понял как он всех задолбал, и до тебя только дошло, что это провальный трансфер! Щас тебя под этими новостями нет… Но не удивлюсь как Азар забьет пару голов, ты тут же появишься и напишешь, типа «Я же говорил Эден всем покажет»! Говорю же детское боление, Реал выиграл ты тут, потерял очки либо проиграл, тебя нет))

    • R-Nur

      20 марта 2021, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну то видит и знает, тот тебе скажет, что я всегда тут! Мне не важно, выиграл Мадрид или нет, забил Эден или нет! Я тебе совсем о другом, а ты как обычно ушёл от ответа!

  • Drake10

    17 марта 2021, 08:03

    Ещё раз спрашиваю: куда пропал Vasco????

  • правая нога Винисиуса

    17 марта 2021, 08:06

    дааааа такой проход был

  • RaulitoS

    17 марта 2021, 08:56

    С победой, друзья! Спокойно и без нервяков. Из минусов хотелось бы отметить игру в защите до и после замены Кэпа. Не знаю как вам, но мне без него очень тревожно, что вчера очередной раз подтвердилось. Оба самых опасных момента у наших ворот возникли из центральной зоны после ухода Рамоса. А его оборонительная игра — это просто волшебство! Порой кажется, что ему даже ускоряться не нужно, выбор позиции — блеск!

  • romallah66

    17 марта 2021, 09:05

    Как же нам повезло наблюдать игру величайшего трио: Кроос, Модрич, Каземиро! Как кто то уже писал, вряд ли в ближайшее время такое повторится. Хорвата считаю просто лучшим полузащитником в истории по совокупности умений, игрок без слабых мест. Кроос само спокойствие, как он отдает пасы на любое расстояние, без разницы левая нога или правая, как он видит поле, как они с Модричем разбивают любой прессинг. Ну и Каземиро, маэстро обороны. Вроде не быстры, чуть неуклюжий но так хорошо читающий игру, всегда там где и должен быть. Ну и забить не дурак, когда напы не в духе)

  • Makaay

    17 марта 2021, 09:10

    Зизу нашел новую формулу с 5 защитниками — думаю до конца сезона в основных матчах мы так и будем играть. Это расстановка — на результат, то что нам нужно с таким составом.

    Вини это конечно нечто, обвести защиту выйти один на один и с 3х метров не попасть в ворота — это его резюме)))

  • ГиоЧантурия94

    17 марта 2021, 10:11

    Модричу памятник надо ставить при жизни, феноменальный игрок просто.Один из лучших полузащитников, за всю историю футбола.

    • romallah66

      17 марта 2021, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя ГиоЧантурия94

      Лучший!

  • Vahram07.rma

    17 марта 2021, 10:17

    Отличная игра, и заслуженная победа, так держать.

  • Mixfight

    17 марта 2021, 10:47

    Менди в этой схеме как собаке пятая нога. В защиту не успевает, в атаке — ноль.

    • Drake10

      17 марта 2021, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Опять на Менди наехали.Блестящий защитник.Чем он так не угодил некоторым?

    • wc3guti

      17 марта 2021, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Менди отыграл блестящее! Наводил такой хаос построениям Аталанты. Пас на Вини просто конфетка!!!

    • Mixfight

      17 марта 2021, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Защитник, да. В схеме с четырьмя защами. В этой схеме он в атаке плох. Вторая игра подряд по этой схеме играем и не впечатляет он. Так или иначе он в атаке очень слаб.

    • Mixfight

      17 марта 2021, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Отдал-отдал, хорошо. Бывает. А что он ещё сделал?

    • hattaki

      17 марта 2021, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Зидан его не менял, Менди не выделялся, но и грубые ошибки с его стороны не видел, были потери мяча, кривые пасы, но из команды не выпадал — этакая страховка «если что».

    • wc3guti

      17 марта 2021, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Менди вчера отдал голевую еще на Бенза но удар блокировали.
      Не спорю Менди выглядит деревянным при приеме мяча ) зато в остальных аспектах он многих превосходит особенно функционалке. Вчера его часто приходилось видит в зоне правого вингера.

  • Drake10

    17 марта 2021, 11:06

    А давайте ещё признаем, что итальянский клубный футбол в глубокой опе и не может тягаться с английскими, испанскими и немецкими клубами, а, может, даже с французскими.Аталанта накидала по 3-5 мячей всяким специям и кротонам, чем заслужила авторитет суператакующей и забивающей команды, а, как только вышла на такую команду, как Реал, сразу стушевались.А великий Юве вообще слился в матче с командой, которую в лучшие времена разобрал бы по косточкам.А лидирующий в чемпионате Интер вообще из группы не вышел

  • Realizm

    17 марта 2021, 11:28

    Единственно правильное решение, которое мог принять ЗиЗу в этот вечер, имея такую непонятную для меня, граничащую с фанатизмом, любовь к Васкесу — это переместить его подальше от своих ворот, на позицию вингера. Так сказать, от греха подальше. Сменил схему на 3 ЦЗ, и проколы Васкеса уже и не видны невооруженным взглядом. Хоть я и насчитал 4(ЧЕТЫРЕ) его обрезки в центре поля за матч, которые потенциально могли закончится голом, все же голевых привозов он не сделал, и на том спасибо.
    Очень уверенная победа, на классе. Просто урок учителя своему ученику.
    Конечно в четвертьфинале Сити, Бавария, Ливер и ПСЖ выглядят сильнее остальных, поэтому надеемся на жребий и хотелось бы получить Порту или БД)

    • Drake10

      17 марта 2021, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Ливер сейчас тоже не айс

    • Realizm

      17 марта 2021, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      так то оно так, но в ЛЧ они ТОП выступают. Прибили Лейпциг 4-0, который МЮ в нруппе вынес… Они когда мотивированы, играюи на уровне прошлого сезоне. В АПЛ уже все потеряно, мотивации нет, поэтому их Фулхэмы и ганяют в хвост и гриву))) А вообще и главная ошибка — это подписание Алькантары. ИМХО, самый переоценный футболист сегодня… Ну и травмы ван Дейка и Хендерсона дали свое… Все равно не хотелось бы Ливер, лучше Порту ^_^

    • Drake10

      17 марта 2021, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Кстати, Фулхэму они проиграли, как и Брайтону, КП, ВБА и все на своем поле

    • hattaki

      17 марта 2021, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Не согласен, я сам фанат Алькантары, но тоже не принял его переход в Ливер. Попал не в ту команду.

    • Оксана RM

      17 марта 2021, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Не возражаю против Челси.

  • Demon

    17 марта 2021, 13:19

    Как по мне то Винни Бой лучший игрок матча! )

    • El Terrible

      17 марта 2021, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Кстати, он к этому был очень близок. Забей он в том моменте — точно был бы MVP матча.

    • shohjahonzarif

      17 марта 2021, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      он Роналду на минималках, если научится бить, то номинант на ЗМ

  • Realizm

    17 марта 2021, 19:08

    Очень рад этой победе.
    Согревает она меня уже почти сутки))) Работа не работается, дела ни делаются, целый день читаю аналитику по матчу))…
    Для меня лично, вчера был матч всего сезона. Теперь даже вылет в 1/4 не будет провалом, а вот вылет вчера — был бы. Поражение вчера = увольнению ЗЗ по итогам сезона, что было бы катастрофой для Реала. Есть чуйка, что летом Перес привезет в Мадрид Мбаппе или Холланда, или может даже обеих, т. к. очевидно уже, что уйдут любимчики ЗЗ Рамос и Васкес, а Бензема моложе не становится, и травмы начинают все чаще 'посещать' француза. Следовательно, нужны будут новые приобретения.
    З. Ы. Кстати, игрок матча ИМХО — Начо. Как же ж он ухватился за свой шанс после травмы Рамоса… Так ухватился, что ЗиЗу пришлось схему менять под него на 3 ЦЗ. Просто пример работоспособности и преданности клубу. Всю карьеру был в ротации, сидел то за Пепе, то за Рамосом, ждал свой шанс, мог уже давно уйти в условную Рому и играть там до пенсии как тот же Смоллинг… А вот он, настоящий мадридиста, выходит и выжигает всех в защите -)