27 января 2021, 19:30
593
Liga Iberdrola

«Реал Мадрид Ж» – «Санта Тереса Ж» 1-0. Победа на последних минутах

«Реал Мадрид Ж» – «Санта Тереса Ж» 1-0. Победа на последних минутах

Спустя 20 дней женская команда «Реал Мадрид» вернулась к чемпионату, героически обыграв «Санта Тересу». «Сливочным» пришлось ждать до 95-й минуты, чтобы забить гол, который принес им 11-ую победу. Мяч Лорены, забитый головой в дополнительное время, компенсировал работу команды Давида Азнара, доминировавшей по ходу встречи и имеющей бесчисленное количество возможностей забить.

Голы: Лорена, 95 (1-0)

«Реал Мадрид Ж»: Миса, К. Роблес, Петер, Каси (Лорена, 71), Ольга, М.Орос, Аслани (Ари, 71), Якобссон, М.Кардона (М.Корредера, 31), Тереса (Тайса, 60), Клаудия Ф.

С самого начала матча «Реал Мадрид» завладел мячом и вскоре начал создавать опасные моменты. Сначала удар Петер после углового, который прошел далеко от ворот, потом дальний выстрел Каси, также не попавший в створ. «Сливочные» продолжали давить, а на 20-й минуте Аслани забила, но из положения вне игры. Спустя 11 минут на поле появилась Корредера в результате травмы Кардоны. Несмотря на удачный первый тайм, хозяева остались без забитых голов.

После перерыва «Реал Мадрид» продолжал не реализовывать свои возможности. «Сливочные» могли вести 2-0 после ударов Якобссон и Каси, если бы обе попали в створ. Несмотря на доминирование «Мадрида», «Санта Тереса» заставила Мису попотеть в результате прострела Эстефы (61). Ответ не заставил себя ждать, удар Тайсы, закончился выходом Тересы и ударом с левого фланга, но вратарь гостей сумела спасти положение.

Мадридисты продолжали создавать моменты, но не могли их реализовать. Сначала удар Лорены, который парировала Агирре, удар Якобссон был выше ворот. Чуть позже был отменен гол Ольги, забитый из оффсайда. «Реал Мадрид» продолжал пытаться до 94-й минуты, и за свою настойчивость получил награду. Навес Якобссон с правого фланга и удар Лорены головой, поставил победную точку в матче. Команда Давида Азнара одержала третью победу подряд, следующим матчем станет гостевая игра с «Барселоной» в это воскресенье. После 15 матчей на счету команды 34 очка и второе место в турнирной таблице.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • everlast

    27 января 2021, 21:51

    Был бы там ВАР, крупно бы выиграли — боковые чудесным образом увидели два несуществующих офсайда.

    • Tuzik

      28 января 2021, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Та ладно начальник, чо реально женфут смотришь?

    • everlast

      28 января 2021, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну вот обзор на 3 минуты осилил;0)

  • Illidan

    28 января 2021, 01:25

    Реал Мадрид-Санта Барбара. Упс, ошибся веткой, Санта Барбара с Рамосом и Васкесом на другой ветке.

  • R-Nur

    28 января 2021, 07:51

    Радуют девушки…

  • Machine

    28 января 2021, 09:46

    Самая маленькая девчуля забила головой походу. Якобссон, это этакий Криштиану на минималках, девка просто обожает бить по воротам, причем с любой точки и дистанций)

  • ElAficionado

    28 января 2021, 14:15

    Маленькая да удаленькая!