7 января 2021, 19:01
657
Liga Iberdrola

«Реал Мадрид Ж» – «Мадрид Ж». Год начинается с победы

«Реал Мадрид Ж» – «Мадрид Ж». Год начинается с победы

Команда Давида Азнара начала год с победы, благодаря которой упрочила свои позиции в верхней части турнирной таблицы. «Сливочные» на протяжении всего матча доминировали на поле, и голы Якобссон и Марты Кардоны принесли им 10-ю победу в сезоне.

Голы: Якобссон 43’ (1-0), М. Кардона 83’ (2-0).

«Реал Мадрид Ж»: Миса (Йохана 94’), К. Роблес, Петер, Каси, Ольга, М. Орос, Асллани (Тайса 73’), Якобссон (Лорена 86’), М. Кардона, Ивана, Тереса.

«Сливочные» завладели инициативой с первых минут встречи: так, уже на 7-й минуте Марта Кардона опасно пробила по воротам головой, но мяч прошел мимо цели. Тем не менее, нападающая продолжила создавать опасные моменты: сначала она завладела мячом после неточного паса одной из соперниц, но после удара мяч рикошетом от защиты покинул пределы поля. Затем Кордона нанесла дальний удар и попала в перекладину, Асллани сыграла на добивании, но мяч оказался в руках у вратаря. За две минуты до перерыва команда Давида Азнара повела в счете: Роблес навесила с правого фланга, а Якобсон замкнула передачу красивым ударом, против которого вратарь команды соперника оказалась бессильна.

View this post on Instagram

A post shared by Kosovare Asllani (@asllani9)

После перерыва гости попытались сравнять счет, но хозяева не сбавляли темп и продолжали создавать опасные моменты. Каси попытала удачу, мощно пробив с линии штрафной, но Паола справилась с этим ударом; Якобссон пыталась добить после отскока, но вратарь снова совершила сэйв. В итоге Кардона установила окончательный счет, завершив голом блестящую контратаку «Мадрида».

Таким образом, команда хорошо начала год и одержала вторую победу подряд: на данный момент «сливочные» после четырнадцати туров занимают второе место в Лиге Ибердола, имея в своем активе 31 очко. Отставание от лидера турнирной таблицы, «Барселоны», составляет 2 очка.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • vanyakot

    7 января 2021, 19:04

    Якобссон!

  • everlast

    7 января 2021, 19:27

    Оч крутой первый гол

  • R-Nur

    8 января 2021, 06:47

    Радуют пока девчата.)))
    Только вот шорты короткие у них.)))

  • Angel1982

    8 января 2021, 08:26

    Шведка конечно положила так положила.Или не шведка(: