27 декабря 2020, 20:34
1616
Слухи

«Вулверхэмптон» намерен арендовать Луку Йовича

«Вулверхэмптон» намерен арендовать Луку Йовича

По информации Sky Sports, «Волки» присоединились к длинному списку клубов, которые хотят взять серба в аренду на оставшуюся часть сезона: команда Премьер-Лиги лишилась звездного нападающего из-за травмы головы Рауля Хименеса, полученной после неудачного столкновения с Давидом Луисом, поэтому вынуждена рыскать по рынку в поисках временной замены. Сначала СМИ говорили о Макси Гомесе из «Валенсии», а теперь сообщается, что кандидат номер один – сербский нападающий мадридского «Реала».

«Реал Мадрид» подписал Йовича 4 июня 2019 года, заплатив «Айнтрахту» 63 миллиона евро. Однако с тех пор Лука провел всего 32 игры и забил два гола, поэтому близок к тому, чтобы покинуть команду. В текущей кампании серб сыграл всего пять матчей (чуть более 200 минут игрового времени). 23-летнему игроку так и не удалось показать свой истинный потенциал, и теперь его дни в «Мадриде», кажется, сочтены.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • RmStar

    27 декабря 2020, 21:05

    Привет Всем, админы что это за ошибка у Вас: полученной после неудачного столкновения с Давидом Луисом, поэтому вынуждена рыскать(может искать)???

    • Quanor

      27 декабря 2020, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Рыскать — Бегать, блуждать без строго определённой цели, но в надежде найти что-н.

    • R-Nur

      28 декабря 2020, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      )))

    • PHIL1PP

      29 декабря 2020, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      У Wolverhampton Wanderers прозвища «волки», «бродяги». Поэтому переведено правильно — «рыскать».

  • RmStar

    27 декабря 2020, 21:06

    Лука Йовича вообще надо продать, он нам не подходит, Мариано Диас лучше его выглядит.

  • Makaay

    27 декабря 2020, 21:32

    Оффтоп. Уважаемые админы. Хотел предложить идею, возможно она понравится вам и другим болелщикам РМ и читателям сайта.

    Близится завершение 20 летия 21 ого века. Некоторые издания проводят всевозможные голосования по опрелению лучших игроков и т.д.

    Почему бы и здесь на сайте не провести голосование по опредлению лучших и значимых игроков РМ за последние 20 лет, т… е с начала 21ого века. Дата круглая и этот период был полон событий, от взлетов, переходных периодов и падений. Было бы интересно узнать кто за этот период из игроков на каждой позиции оставил наиболее знаимый след уже в истории уходящего 20 летия. Например в формате 1-4-4-2.

    • RmStar

      27 декабря 2020, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Ага и еще лучший комментарий и лучший пользователь как идея вообщем друзья, Уважаемые наши Реал Мадридовцы???..

    • ESTEL

      27 декабря 2020, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Хорошая идея. Но в 21 веке у меня 2 без оговорочных лидера. Зидан номер 1 и Рамос номер 2. Рауль номер 3, но он разделил свою карьеру на 20 и 21 века. Было еще очооооочень много футболистов классных, но круче Зизу и Рамоса наверно не было

    • Makaay

      28 декабря 2020, 06:28
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      А мне бы интресно каких полузащитников бы назвали болелщики (рядом с ЗЗ), и кто был бы лушчим правым фланговым защитником и вторым центр защитником (в паре к Рамосу))). Все эти позиции по мне спорные и не очевидные.

      Да и в нападении если бы пришлось выбирать из 2х иди 3х напов, то там то же не все так очевидно, кромен КриРо.

    • Phoenix88

      28 декабря 2020, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      В полузащите все вполне очевидно. До прихода пары Модрич/Кроос, там был полный ахтунг, не думаю, что кто-то из эры Галактикос потягается с ними. Опорка также ясна и понятна, Каз давно переплюнул Клода. И справа лично для меня все очень просто, Карва явно предпочтительней Сальгадо. В центре защиты уже немного сложней: Йерро/Пепе/Варан...., тут хз, по мне, либо испанец, либо бразилец. БОльшие вопросы вызывает как правильно подметили атака и....., позиция лз. Тут уже дело вкусовщины и схемы. Если в 2 форварда, я бы Рауля поставил, интересно было б глянуть как они с Роном сыграются. Ну а если ставка на результат, то лучше конечно Бенз, они друг-друга понимают без слов. Ну а лз все еще сложнее, при всей любви к Карлосу, Марс для меня лучший левый латераль в истории, но опять же, дело вкуса.)

    • Tuzik

      28 декабря 2020, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Кас — Карлос, Рамос, Йерро, Карва- Редондо — Модрич, ЗиЗу — Рон, Жирный Рон, Рауль

    • Shicko

      28 декабря 2020, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Илльгнер
      Арбелоа Самуэль Каннаваро Хайнце
      Бекхем Гравесен
      Роббен Савио
      ВанНистелрой Игуаин

      Тренер — Капелло.
      Гы-гы

  • hattaki

    27 декабря 2020, 21:57

    Макси Гомес? Наш Йович интреснее будет.
    Кстати, он же играл против Луиса в финале ЛЕ.

    • R-Nur

      28 декабря 2020, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ты сначала глянь игру Макси, не зря его хочет Атлетико.

    • hattaki

      28 декабря 2020, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Видел, поэтому удивлён. Наш Мариано лучше и точнее бьёт.

    • R-Nur

      28 декабря 2020, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мариано при чём?))) Вроде речь идёт о Луке?

    • R-Nur

      28 декабря 2020, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я вообще изначально говорил, что серб не нужен, Мариано лучше и ему нужно было давать игровое время.

    • hattaki

      28 декабря 2020, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      При том, что даже он для меня лучше Макси))

    • R-Nur

      28 декабря 2020, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не согласен с тобой, Макси Гомес был хорош в Сельте, сейчас в Валенсии не совсем тот Макси, хотя вся Валенсия там сейчас не своя.)))

    • hattaki

      28 декабря 2020, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      С этим согласен, не те наши мыши.

  • Makaay

    28 декабря 2020, 11:12

    Прикольно, у всех разные мнения. Поэтому было бы круто если было бы голосование.

  • R-Nur

    28 декабря 2020, 13:39

    Пусть забирают, можете и купить его сразу, хотя наврятли найдутся такие дураки, но в канун Нового года.

    • hattaki

      28 декабря 2020, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я может ошибаюсь, но серб создает мнимую, но конкуренцию Кариму- смотри как заиграл наш кот.

    • R-Nur

      28 декабря 2020, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А я заметил, что Каримка начал играть после того, как Мариано начали выпускать...)))

    • hattaki

      28 декабря 2020, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты очень злой хейтер брат) и злопамятный!))

    • R-Nur

      28 декабря 2020, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хейтер?))) Нет, я просто уже объяснял, что есть определённые игроки, чья игра мне не нравится, но я за всё время, не ращу их плохим словом не назвал, так они, тоже часть Мадрида.

  • Vicious

    28 декабря 2020, 18:54

    Надо же. Волки хотят «не португальца»?)))
    На самом деле для Йовича Премьер Лига будет более удобным чемпионатом. Более атлетичным и прямолинейным, что очень подойдет для него, правда для этого ему нужно было бы перейти не в Вулверхемптон а в условный Вест Хэм или Ньюкасл или куда нибудь вроде этого.