10 декабря 2020, 00:55
8319
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «Боруссия М» 2-0. На опыте и хладнокровно в плей-офф

«Реал Мадрид» – «Боруссия М» 2-0. На опыте и хладнокровно в плей-офф

В завершающем, шестом, туре группового этапа Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» со счетом 2-0 уверенно переиграл менхенгладбахскую «Боруссию», обеспечив себе выход в 1/8 финала турнира. Оба гола «сливочных» записал на свой счет еще в первом тайме Карим Бензема, сначала замкнув головой подачу Лукаса Васкеса, затем – Родриго Гоэса. Во втором тайме «Мадрид» продолжил владеть преимуществом, и Бензема имел несколько возможностей оформить хет-трик, но счет на табло больше так и не изменился.

Голы: Карим Бензема 9’ (1-0), Карим Бензема 31’ (2-0).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Лукас Васкес, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Ферлан Менди – Каземиро, Лука Модрич, Тони Кроос – Винисиус Джуниор (Марко Асенсио 74’), Родриго Гоэс (Серхио Аррибас 74’), Карим Бензема.

«Боруссия М»: Ян Зоммер – Маттиас Гинтер, Нико Эльведи, Оскар Вендт (Валентино Лазаро 45’), Штефан Лайнер – Кристоф Крамер (Ласло Бенеш 85’), Ларс Штиндль (Ханнес Вольф 85’), Флориан Нойхаус – Алассан Плеа, Бреэль Эмболо (Денис Закария 45’), Маркус Тюрам (Патрик Херрманн 85’).

Запасные: Андрей Лунин, Диего Альтубе, Альваро Одриосола, Дани Карвахаль, Марсело, Начо Фернандес, Эдер Милитао, Иско – Макс Грюн, Тобиас Зиппель, Андреас Поульсен, Луис Байер, Михаэль Ланг, Ибраима Траоре.

Тренеры: Зинедин Зидан – Марко Розе.

Арбитр: Бьорн Куйперс.

Предупреждения: нет – Денис Закария 88’.

9 декабря 2020. Мадрид. «Альфредо Ди Стефано».

Следующий матч: в субботу, 12 декабря, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» дома сыграет с «Атлетико» в рамках 13-го тура Ла Лиги.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    10 декабря 2020, 00:56

    Аталанта, Лацио, Лейпциг, Порто — возможные соперники Реала.

    • Ruf007

      10 декабря 2020, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Надеюсь не будет Лейпцик, а лучше Порто конечно.

    • AVI

      10 декабря 2020, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не очень хотелось бы Лейпциг. Хороший у них тренер, мыслящий и умеющий обьяснить все что нужно делать. Ну, а мотивации обыграть Мадрид и так предостаточно у всех!

    • DEWQA

      10 декабря 2020, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Та любую из них надо выносить и проходить в 1/4. Снова вылет будет уже откровенным позором. Третий год подряд — это через чур…

    • Shicko

      10 декабря 2020, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      согласен

    • R-Nur

      10 декабря 2020, 06:47
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Лацио!

    • hattaki

      10 декабря 2020, 06:51
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      На костёр это Лацио! ПОРТУ хотим и не турецкую!

    • R-Nur

      10 декабря 2020, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Есть Турецкая?))) Мне кажется любой их этих соперников, не проблема для Мадрида.
      Мадрид будет играть на победу в Лиге Чемпионов.
      Зимой нужны трансферы.

    • 10 декабря 2020, 07:28
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Трансферов не будет зимой, может разве что один трансфер если будет очень большая нужда в случае того, если будет долгосрочная травма у кого-нибудь, а так вряд ли.

    • hattaki

      10 декабря 2020, 08:17
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Так называли правительсво Османской Империи- Порта.

    • SanchoPancho

      10 декабря 2020, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Лично для меня, чересчур было бы не выйти из группы, а дальше хоть трава в поле не расти. С такой нестабильной игрой отправляться в поход за ЛЧ выглядит несколько наивно. Какая разница, вылетать в 1/8 или в 1/4. Гораздо важнее, идёт команда по пути развития или нет. Есть ли чёткое понимание того, что мы хотим получить из команды к концу сезона. Или новый сезон опять начнём с того, что каждые три дня будем «играть финалы».

    • R-Nur

      10 декабря 2020, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спасибо за информацию, век живи, век учись, как говориться.)))

    • R-Nur

      10 декабря 2020, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя

      А я другого мнения.

    • 10 декабря 2020, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      К сожалению бюджет не меняется из-за мнений, а денег в бюджете клуба сейчас не очень много.

  • Ruf007

    10 декабря 2020, 00:56

    С Победой!!!.. Но с этим Винисиусом что то надо делать.

    • AVI

      10 декабря 2020, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Остаёться только работать! )

    • Quanor

      10 декабря 2020, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Деградация с каждым годом все больше и больше.

    • ARES

      10 декабря 2020, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      про негров так нельзя говорить

    • Database87

      10 декабря 2020, 06:08
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      В угол на горох) за каждый не забитый)

  • Name_XXX

    10 декабря 2020, 00:57

    Да ещё с первого места! Три года, вроде, такого не было. Или даже дольше.

  • Alligator

    10 декабря 2020, 00:57

    Лучшая игра в этом сезоне. Могли выносить 5-0. Надеюсь, оставили голы для плей-офф. Так бы играть, да всегда.
    PS Зиданисты гуляют)))

    • AVI

      10 декабря 2020, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      +++

    • Sleeper

      10 декабря 2020, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      )

    • theoner

      10 декабря 2020, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      *пошёл погулять*

    • Shicko

      10 декабря 2020, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      А ты с нами? Или к аутистам?)

    • Zzout

      10 декабря 2020, 05:17
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      А предстваьте, если бы ЗЗ кроме удачи и мотивации мог бы еще реально и сознательно ставить игру комманды, цены бы ему не было. Ну а так классно, что вышли из группы. Но далеко ли на мотивации и фартовости ЗЗ уедет Реал, время покажет…

    • 10 декабря 2020, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Какое количество тренеров выиграло 11 тренеров на удаче?

    • Alligator

      10 декабря 2020, 08:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я скорее с клубом. Что для него хорошо, то для меня приемлемо, будь это Зидан или Солари.

    • Shicko

      10 декабря 2020, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Так а мы с кем? Мы как раз с клубом, в котором сейчас ЭТОТ тренером. А некоторые умудряются не сильно радоваться победам, потому что это «оттягивает его конец».

    • Alligator

      10 декабря 2020, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не, ну я не по этой части.
      Выигрывает — молодец. Хвала ему. Проигрывает — извините, заслужил критики, тем более игры как не было, так и нет.
      Но вот тупо уткнуться и не замечать его минусов, говоря, что Зидан сия недотрога, это уже маразм. Таких тут достаточно. В принципе, как и тех, кто его отправляет в отставку просто так.

  • La_karen

    10 декабря 2020, 00:58

    Идеальный матч! В итоге выход с первого места! В виду того, что 3 испанские команды заняли второе место и мы не можем играть с командой из нашей группы, выбор остаётся небольшой: Рб, Аталанта, Лацио и Порту.

  • Angel1982

    10 декабря 2020, 00:59

    Наконец то с улыбкой и спокойным сердцем можно баиньки.Давно такого не было.Спокойно и на классе.Парням и ЗиЗу РЕСПЕКТ и УВАЖУХА(:

  • Judicial Independence

    10 декабря 2020, 00:59

    Всех с победой!!! Зидан и его банда в нужный момент показывают класс. Ни шанса оставили Гладбаху. Молодцы!!!

  • Machine

    10 декабря 2020, 01:00

    Всех с победой друзья и недруги. С реализацией конечно что-то нужно делать, столько моментов транжирить печально. Надеюсь все что не забили сегодня, забьют Атлетико.

  • AVI

    10 декабря 2020, 01:01

    Всех мадридистов с победой! Всем веры и доброй ночи!

  • Ghost

    10 декабря 2020, 01:01

    Наконец-то игра, которой можно наслаждаться.

  • sim

    10 декабря 2020, 01:01

    Лучшая игра сезона, или даже двух последних сезонов. Синхронно, слаженно отыграли и раздавили Боруссию, могут ведь когда захотят.
    Почему нужно дожидаться именно таких матчей жизни, чтобы показывать нормальную игру?

    • AVI

      10 декабря 2020, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Потому что это самое большое шоу!))) Мадрид лучший постановщик этих шоу)

    • sim

      10 декабря 2020, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Да, Реал любит такие тяжёлейшие ситуации и когда их уже все списали, побеждать вопреки.
      Пора научится выигрывать у Кадисов и Алавесов))

    • AVI

      10 декабря 2020, 08:40
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Такое очучение, что настроя не хватает, или недооценка соперника (я про Кадисы и Алавесы)

  • DEWQA

    10 декабря 2020, 01:02

    Теперь эту игру будем вспоминать, как с ПСЖ в прошлом сезоне. Где один раз Реал действительно здорово сыграл.

    • Machine

      10 декабря 2020, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Надеюсь лучшие игры ещё впереди.

    • Zzout

      10 декабря 2020, 05:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +++
      :))) точно

  • miqserega

    10 декабря 2020, 01:02

    3 штанги, 4 одинаковых голевых навеса на Бензема, 2 из которых закончились голом)

  • ProstoReal

    10 декабря 2020, 01:03

    ВСех с победой! Отличная игра, хороший результат, первое место в группе! Ведь могут когда хотят. Все молодцы, но ветераны очередной раз показали почему играют они, а не молодежь.

  • Bill

    10 декабря 2020, 01:05

    С победой всех!!!

  • Ruf007

    10 декабря 2020, 01:06

    Интер даже в ЛЕ не попал. Шахтёра вообще не понять. Не проиграли Интеру 2 раза, а нас вообще 2 раза обыграли но как то умудрились 10-0 проиграть немцам.

    • 10 декабря 2020, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Да, одна из наиболее странных и в то же время интересных групп в ЛЧ за многие годы

  • OnlyRM

    10 декабря 2020, 01:08

    Ну че, вперед за 14м кубком что ли? Пасаны молодцы, Бенз мог делать покер как минимум, но как я и говорил что он должен был запороть 1-2момента, ну и х.р с этими моментами… А Модрич то как играл а… Васкез как порхал по всему полю… Гоэс как обострял… Кроос как контролировал… Рамос как стена стоял… В И И И Н И С И У С С С как бесил то аааа???? Вообщем все красаучики, всех с победой, пошел я спать

  • La_karen

    10 декабря 2020, 01:13

    Никогда этого не делал, но сегодня такое желание у меня появилось поставить оценки:
    Куртуа — 5, особо работы у него не было сегодня, в первом тайме при выходе Плеа вовремя вышел из ворот и максимально усложнил ситуацию для нападающего, качественно пасовал при прессинге соперника;
    Менди — 4, не понравились два обреза при поперечных передачах в середине второго тайма;
    Рамос — 5, особо привозов не вспомню, качественные переводы, которые разрушали прессинг соперника;
    Варан — 4, качественная работа, но в единственном моменте, который создал соперник была доля и его вины наряду с Казом и Васкесом;
    Васкес — 5, несмотря на потерю при голевом моменте, компенсировал этот ляп игрой в атаке сегодня;
    Казимиро — 4, игра на уровне, качественно отпахал, в созданном гладбахом моменте есть и его вина;
    Кросс — 5, не могу вспомнить ни одной его не точной передачи, Реал больше владел мячом и это владение и контроль за игрой обеспечивали Кросс на пару с Модричем;
    Модрич — 5, Маэстро (лучший на поле)
    Винисиус — 3; Много потерь, много суеты, единственное, что нравится, это то что он не боится лезть на несколько соперников, иногда получается, но не в последнее время;
    Бензема — 5; дубль с игры на дороге не валяется, моментов было на покер, но ничего пусть хотя бы 50% моментов реализовывает;
    Родриго — 5; голевая + пару качественных навесов и с Васкесом просто разорвали правый фланг с которого и пришли оба гола;
    Асенсио и Арибас без оценки, вышли, побегали, явно не накосячили, но ничем не запомнились. Удивляет, что Зидан не заменил никого из центральных полузащитников, ведь с Атлетико и Атлетиком придётся отпахать той же троицей, а Модричу уже 35, но наверно Зидан лучше осведомлён о их физической форме, так что доверимся ему!

    • Realizm

      10 декабря 2020, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      Васкес — 3, очень слабо в защите, привез два момента у своих ворот: сначала обрезался на чужой половине поля и потерял мяч, а во втором тайме на 62минуте при стандарте потерял игрока и немец опасно пробил в ближний угол, но не попал

  • Vlad_RM

    10 декабря 2020, 01:13

    Всех с победой !!!)! Это был очень приятный матч, твикс отыграли достойно, с их уходом атака поплыла. Но вся игра конечно строилась только благодаря нашим ЦПЗ. Старая гвардия как всегда выручает). И видели как Зидан попросил записать в конспект своего помощника — НАВЕСЫ РАБОТАЮТ)))!!! Хала мадрид )!

  • Realizm

    10 декабря 2020, 01:16

    Ну, во-первых это красиво))
    Красиво смотреть как в неистовой злобе бьются хейтеры Зидана и в спешке трут свои ники ззаут)
    Во-вторых, Реал выиграл группу показав резалт лучше прошлогоднего, что позволяет избежать встречи в 1/8 с Баварией Юве МанСити БД и Челси. Можем выйти в 1/4 впервые за 3 года.
    В-третьих, это была пожалуй лучшая игра сезона, сыграли намного увереннее, даже, чем против Интера и на Ноу Кампе. В-четвертых, Зидан показал насколько он ТОПовый тренер, сделав выводы после первого матча, а то как команда выходила из высокого прессинга во втором тайме — это шедеврально было. За счёт этого у немцев небыло сил на последний штурм, хотелось бы увидеть % владения мячем в последние 20мин. В-пятых… А в-пятых будет на выходных. Уверен в этом!

    • Zzout

      10 декабря 2020, 05:23
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Ни хейтеры, а объективные, в отличае от ЗЗфилов-ЗЗ адептов. ЗЗ вообще то мой любимый игрок, да еще и одногодка мой. Но как тренер, Удача + Мотивация. Пока что большего от него нет. Когда станет настоящим тренером, с идеями и тактикой и стратегие, с правильными и своевреенными заменами — Я буду только рад за него и за команду.
      А вообще — Цыплят по осени считают. Посмторим куда ЗЗ приведет Реал в конце сезона.

    • R-Nur

      10 декабря 2020, 06:45
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Одногодка? Не верю…

    • Realizm

      10 декабря 2020, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      какая разница куда Зидан приведет команду по итогам сезона, если в случае успеха — это будет «удача + мотивация», а в случае неудачи — хреновый тренер)?! Беспроиграшная позиция… В парадигме зиданоненавистников нет даже намека на объективность, оголтелый хейт при малейшей осечке команды) ну теперь вы выглядите как клоуны, а ЗиЗу как тренер, уже всем все доказал: на сегодняшний день входит в топ-3 лучших тренеров мира

  • Roma.erto

    10 декабря 2020, 01:29

    Очень солидно! Надеюсь продолжат в том же духе! Всех с победой !

  • Shicko

    10 декабря 2020, 01:34

    На изи! Кто бы мог подумать?
    1. Ах, это сладкое слово «финал». И вы ещё хотите убрать главного спеца по ним в Европе? На досуге посчитайте, сколько финалов продул Белозубый. И в скольких финалах вообще играл Поч.
    2. Умора. Весь групповой этап хоронили Реал, а он занял первое место в группе. Барса всех выносила и… вторая! Пепку им в 1/8!)
    3. Чё там про навесы? Отменяем? Запрещаем?)
    4. Кто-то недавно интересовался хет-триком Карима — когда, мол, было такое? Так никто и не вспомнил. А я вот думаю — жена его дома не пиляет, что больше двух раз ни-ни...?)
    5. Где там эта Правая нога Винисиуса?! Чё там обещала зарешать? Брехуха!
    6. В баре кто-то хет-трик Вини наколдовывал. Смешно. А три загубленных супер-атаки за один тайм можно считать за хет-трик? Тогда и я начну верить! По крайней мере, по воротам он бить уже и не пытается.
    7. Из грустного. Если раньше мы в таких ситуациях спрашивали «Иско всё?», то теперь смело можно писать: «Иско — всё!»((
    8. Ну и как же без перлов из бара от зиданаутистов: «из группы вышли, а игры нет, и это главное». Ржунимагу. Можно продолжить ассоциативный ряд: «в класико унизили путу, но игры нет, и это главное». Или «чемпионат выиграли, а игры нет, и это главное». «Вроде здоров, всё норм, но могу заболеть, а это главное».
    Всех с победой! Матрасы на очереди.

    • hattaki

      10 декабря 2020, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )) может мне ник на «кто-то» поменять? Дважды ведь попал))

    • Shicko

      10 декабря 2020, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ах вот ты какой, Кто-то!))

    • hattaki

      10 декабря 2020, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И да, заметь, пока я хет-трики и покеры Вини наколдовываю, Мадрид побеждает. 2 раза пропустил ритуал, проиграли))

    • axim04

      10 декабря 2020, 02:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Зиданаутсмены все время ищут его ошибки, найдут пишут, нет молчат. В конце прошлого чемпионата были вынуждены на время помолчат. Вот так всегда. Пусть они себе зададут вопрос: а болею ли за Реал?
      Зидану респект! С таким составом, дважды проигрывая самому слабому в группе Шахтеру вышел первым. Хотя бы до полуфинала дошли бы, деньги покапали бы. Которые очень пригодятся.

    • Vagrid

      10 декабря 2020, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Плюс) но по Винни мне очень понравилось как в первом тайме в одном моменте в нем проснулся Роналдиньо и действительно дриблинг такой как только бразилы делают, но на этом, к сожалению, Винни закончился) надеюсь его еще хотят за 100 в ПСЖ))

  • hattaki

    10 декабря 2020, 01:39

    Как вам дебют Карабаса-Барабаса Аррибаса?) Новое открытие Зидана или вынужденная мера, чтобы центр усилить? До его выхода немцы начали смелее подходить в нашу штрафную, а парень хорошо вошёл, и Марко не огорчил.
    Вини свой звездный выход должен был реализовавать, все бы вопросы отпали) видимо установка такая- играть на Карима.
    Бенз наш лучший нападающий, всегда бы так)
    Всех с победой, интересная игра, ожидаемый спокойный и уверенный результат.

    Васкеса не любил, но за 2 года он симпатию мою завоевал!)

    • everlast

      10 декабря 2020, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Усилить центр заменой флангового полузаща на флангового полузаща? Интересно

    • hattaki

      10 декабря 2020, 06:23
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      В заявке числился то среди полузащитников, поэтому такой вывод)
      Но нагрузку снял, хотя бы присутствием.

    • hattaki

      10 декабря 2020, 06:31
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      www.realmadrid.com/futbol/cantera/castilla/sergio-arribas-calvo

      Centocampista центральный полузащитник или просто полузащитник?

    • DEWQA

      10 декабря 2020, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не чуди. Он фланговый игрок. Сколько смотрю Кастилью он ни разу в жизни в центре не играл. Вот никогда.

    • hattaki

      10 декабря 2020, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )) не я же там написал, вот и спрашиваю- ошибка или переделали?

    • everlast

      10 декабря 2020, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      просто полузащитник. Да и тут скорее вопрос к конкретному матчу и конкретному выходу — вчера он вышел вместо Родриго и делал то, что делал Родриго до него.

    • hattaki

      10 декабря 2020, 12:01
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Понятно, спасибо!

    • Shicko

      10 декабря 2020, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Так полузащита — это ведь тоже середина поля, центр. Если смотреть по вертикали) Не форвард и не защитник

    • Shicko

      10 декабря 2020, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не сдавайся!

    • hattaki

      10 декабря 2020, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да я и не сдаюсь) товарищи смотрят Кастилью, чем я не занимаюсь к моему огорчению. Если вингер, то пусть будет вингером. Я в свой БТ его буду ставить в центр))

      И мне кажется, с ним вчера мы перешли на 4-4-2.

  • sim

    10 декабря 2020, 01:46

    Теперь уже не так печалюсь по продаже Хакими, в Реале новый правый защитник — Лукас Васкес)
    В случае травмы Карвахаля можно на него положиться.
    Да, потерял мяч на фланге и чуть не привёз гол, но в целом отыграл очень добротно.
    Заводной этот Васкес, бьётся за Мадрид до потери последних сил. А ещё, почти никогда не травмируется, это важно.

    • Sleeper

      10 декабря 2020, 05:47
      В ответ на комментарий пользователя sim

      +

  • Shicko

    10 декабря 2020, 01:50

    А вообще, в этих нервах Алехандро Гонсалес виноват. Это он ещё пару недель назад сказал, что Реал спокойно разберётся с Севильей, Боруссией, Атлетико (проверим!), зато сольёт Алавесу!))

    • sim

      10 декабря 2020, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, ещё про Иско он раньше часто говорил)

    • Alejandro Gonzalez

      10 декабря 2020, 06:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Какие нервы? Я лично был спокоен, спал как убитый, на опыте и хладнокровно))

    • Alejandro Gonzalez

      10 декабря 2020, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Франсиско Алоркон великий игрок, настоящий самородок, гений игры. Жаль только, что он женился и сменил фамилию. А Франсиско Саламо это каблук, веган, предатель, бестолочь. Вот так я отвечаю тебе)

    • Shicko

      10 декабря 2020, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Спи спокойно, дорогой товарищ, и во время мадридского дерби! Очень тебя просим))

    • DEWQA

      10 декабря 2020, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Кстати вполне возможно… его закат начался с уходом от его девушки/жены, которая была с ним с молодежных составов. И вот с того года он все хуже и хуже. В этом он напомнил как раз другого нашего гиганта семейной жизни Йовича…
      Так что талант это 40%, 30% это труд, и еще 30% это правильная жена вот три составляющих успеха.

    • Alejandro Gonzalez

      10 декабря 2020, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Скорее последние 30% не жена, а собственная голова на плечах. Если она у тебя есть, то ты и жену правильную выберешь (как Модрич и Кроос), или вообще без жены сам всего добьешься (как Криштиану). А то, что Иско глупый, видно и по многим его действиям на поле. Он так и не научился разыгрывать мяч (хотя бы на треть от Крооса), так и не научился бить по воротам (хотя бы на треть от Криштиану), так и не научился принимать грамотные решения (хотя бы на треть от Модрича). Как говорится, умный станет мудрым, а Иско станет старым дураком)

    • Shicko

      10 декабря 2020, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Поэтому Икарди забраковали?)

  • Shakh-2112

    10 декабря 2020, 01:53

    Порту, РБ Лейпциг, Лацио или Аталанта. В 1/8финале нас ждёт кто-то из них…

  • Zizu5

    10 декабря 2020, 01:55

    Хейтеры Зидана заглохли! Локти кусают себе опять повезло да… Ищите себе тренера в P.S. или X.Box там и меняете их на кого хотите на Рауля, или Почетинно… недоросли вы экспердушки рот свой открыть… Бенз опять заткнул вам всем погониний рот… ха ха ха

    • Shicko

      10 декабря 2020, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя Zizu5

      Хорош глумиться над побеждёнными.
      И про «рот» как-то некрасиво. Опять.

    • Name_XXX

      10 декабря 2020, 02:02
      В ответ на комментарий пользователя Zizu5

      В баре форгасня по-прежнему водится и чушь порет. Типа, Атлетико в эконом-режиме спокойно прошёл группу ЛЧ.

    • Zzout

      10 декабря 2020, 05:27
      В ответ на комментарий пользователя Zizu5

      посмотреть бы тебе в глаза экспердушка Зидановлюбчивая ))) жаль лички тут пока нету :)

    • Zizu5

      10 декабря 2020, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Про рот сорри…

    • Zizu5

      10 декабря 2020, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Шмурнов у тебявопросы??

    • Zzout

      10 декабря 2020, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Zizu5

      напиши свой вотсап, Фуцен. не бойся…

    • Zizu5

      10 декабря 2020, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Фуцин.ты ещё не дорос комментировать а нос свой не сунь куда попало… опасно!!! Может ты Бабсаман??

    • Zzout

      11 декабря 2020, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Zizu5

      Номер пиши, клавиатурный герой

    • Shicko

      11 декабря 2020, 09:28
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Ребятки, угомонитесь

  • hattaki

    10 декабря 2020, 01:57

    Из статистики:… все передачи Мадрида — 666.

    • Illidan

      10 декабря 2020, 02:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      666 в Китае означает, круто. Реал реально сыграл круто. Cool

  • Illidan

    10 декабря 2020, 02:01

    Прикольно вышло, помните мем с тем черным, где на первой картинке он улыбается, а на второй грустит? Этот мем снова можно адресовать болельщикам Барсы, 5 побед у Барсы, возможный выход с первого места и в 1/8 более слабый соперник, тем временем Реал может вылетит из группы. А после 6 тура, Реал вышел с первого, в 1/8 более слабые соперники, Барса в 1/8 может встретиться с Баварией. У Лео может нервный срыв случится.

  • ГиоЧантурия94

    10 декабря 2020, 02:28

    Что будет делать Реал, когда уйдет Модрич…

  • Makaay

    10 декабря 2020, 04:56

    Сегодня Зиданофилы наконец гуляют, а антиЗиданисты наконец передохнут. Кто окажется прав? Теперь покажет только весна, а не зима как того ждали вторые.

    • Zzout

      10 декабря 2020, 05:32
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      одна более менне норм игра и уже ЗЗфилы гуляют ??? Ну ну, как измельчал то фанклуб Реал Мадрида. Еле еле на нервах вышли из не особо сильной группы и ура )))
      Мдааа, деградирует комманда, если ей так тяжело даются игры с Неграндами, а с проходными местечковыми командами :( А говорят Реал ВЕЛИК…

    • theoner

      10 декабря 2020, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      У тебя мышление как барселонских девочек. Они тоже до 2015 года постоянно писали: сравни количество титулов за последние 10 лет. На что я им отвечал: а почему ты не берешь статистику например за последний год?
      Берут только тот отрезок, который удобен для них. Вот и тебе вопрос: одна «более-менее норм игра» за какой период? За 4 года, которые Зидан у руля команды?

    • AVI

      10 декабря 2020, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Если у вас сомнения по поводу величия Мадрида, зачем вы здесь?
      Есть множество клубов, которые могут вас СЕГОДНЯ порадовать своей яркой игрой. Но по итогу Мадрид всегда будет ВЕЛИКИМ, вчера. сегодня и завтра)
      К вашему сожалению, это не удалить из истории и не изменить в будущем!)

    • Shicko

      10 декабря 2020, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Не совсем понял, где у тебя ударение в слове «передохнут»)

    • Makaay

      10 декабря 2020, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))))

  • wc3guti

    10 декабря 2020, 06:24

    Всех истинных болел поздравляю с победой!

  • ШЕШЕН

    10 декабря 2020, 06:30

    Главное вышли в плей-офф!!! И игра была очень целостная впервые за долгое время! Хотя и Боруссия выглядела как то не очень…
    1. Куртуа — был надежен
    2. Васкес — очень радует на правом фланге обороны, и бегает много, и в обороне хорош, да и к атакам подключается грамотно, и самое главное умеет делать хорошие навесы ))
    3. Менди — в защите просто зверь, но в атаке выглядит как то топорно
    4. Варан — тоже сыграл надежно впервые за долгое время
    5. Рамос — как вчера кто то в баре очень правильно подметил, очень не хватало его диагональных передач при выходе из обороны, как только он вернулся все стало на свои места
    6. Каземиро — в защите, в центре на опережении, оказаться в нужном месте и выбить мяч в этом он лучший кончено в команде, но когда он сам получает мяч в центре, все время стремно становиться так как он передерживает мяч и иногда теряет его ил делает неудобный пас
    7. Кросс — как всегда надежно, уверенно, продуктивно
    8. Модрич — лучший игрок матча на мой взгляд, так носиться по полю в 35 лет!!!
    9. Родриго — хороший матч провел, он может не такой яркий и эффектный, но зато очень эффективный, хорошо бьет, правда жалко что реально пробить по воротам у него бывает не так много учитывая стиль игры команды, хорошо делает пасы и навесы, но самое главное что больше всего в нем радует что он в основном принимает правильные решения, а этой очень сурезный признак класса игрок и будущего роста
    10. Вини — абсолютно худший игрок матча, ноль обостряющих пасов, ноль обостряющих обводок, ноль ударов… по всем фронтам ноль, самый глупый игрок за всю историю Реала!!!
    11. Бензин — ну наконец то забил именно когда нужно было, пропусти наши первыми пиши пропало, на контратаках мы бы прогорели, а так хороший матч провел

  • Levsha

    10 декабря 2020, 06:40

    О, Рамос вернулся и стоял в воротах

  • R-Nur

    10 декабря 2020, 06:42

    Всех с победой… Как же горит у хейтеров Мадрида, а в частности Зинедина Зидана...)))
    Не сомневался в победе команды и в том, что займут первое место. Мне кажется Зинедин специально всё это делает, играет со своими хейтерами, только даёт им почву для оскорблений, а потом сам же их и затыкает!))) Браво, маэстро…

    По игре скажу так, обыграли на классе и без каких-либо особых напрягов, Боруссия уже до матча, психологически проиграла этот матч…

    Вот это модное слово, которое вчера вспомнил Стас Минин, КОНКРЕТИКА, вот что есть у Родриго и чего нет и не будет у Винисиуса!!!

    Карим Бензема — лучший, так же как и Лука Модрич!

    Карлос Каземиро реально деградирует, сколько передач не туда, видимо заразился у своего соотечественника, пусть себе тоже добавит на футболку «JR»… Ферлан Менди несколько раз привёз, особенно когда отдал передачу на своей половине поля, что-то нужно с этим делать…

    Ещё раз с победой! Вперёд, Мадрид!!!

  • hattaki

    10 декабря 2020, 06:44

    А это название более соответсвует игре)

  • R-Nur

    10 декабря 2020, 06:49

    Одно удовольствие было за всем этим наблюдать, Мадрид любит такие ситуации… И всегда выходит их них победителями…

    Хотели Антонио Конте у руля Мадрида, он вам машет рукой с последнего места. А ведь сколько игроков они купили, а вот Зинедину пока только обещают.)))

  • R-Nur

    10 декабря 2020, 06:51

    Видели как играет Неймар, да соперник не топ-уровня, но какое мастерство у бразильца, как он забивает и обводит игроков… Вот кто нужен был реально, и не важно, что он бывший игрок Барселоны.

    • hattaki

      10 декабря 2020, 06:51
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Травмы, увы.

    • R-Nur

      10 декабря 2020, 06:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Травмы да, но они ему не мешают потом выдавать такое на поле, реально будто бы не живой футбол смотришь, а смотришь как кто-то играет на приставке в ФИФУ.)))

    • kaivvi

      10 декабря 2020, 07:17
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Печально было когда слили ДиМарию.

    • AVI

      10 декабря 2020, 08:57
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я думаю он сам бы не пошёл. Сейчас не то время когда Фигу переходил. Сейчас можно психологически сломаться от информационного поля. Но Нейм хорош! Тут не поспоришь! И как мне кажется поумнел. заматерел и даже преобрел лидерские качества.

    • R-Nur

      10 декабря 2020, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Вот, вот. Это уже другой Неймар, может поэтому он не бежит обратно в Барселону…
      И тут ещё будут говорить, что Винисиус «новый Неймар», смеюсь вам в лицо господа.)))

    • Shicko

      10 декабря 2020, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не надо. Я сам это уже давно понял и признал. Глубоко заблуждался. Хорошо, что недолго)

  • Alejandro Gonzalez

    10 декабря 2020, 07:04

    Если следующий матч Зидан не выиграет, его надо уволить!

    И так до бесконечности. Ну а че, прокатывает же)

    • DEWQA

      10 декабря 2020, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Сейчас может на АТМ булки напрягут в последний раз, а потом опять вернемся к старой игре. Как-будто это в первый раз. Этот сезон калька прошлого… но будет ли еще одна пауза которая даст отойти от обломов в «важный» момент.

    • Alejandro Gonzalez

      10 декабря 2020, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Согласен, очень сложно будет выиграть ЛЛ и тем более ЛЧ. Наверное, надо сосредоточить свои усилия в первую очередь на КК — это тот трофей, который ЗЗ еще не брал. Но, конечно, сдаваться не надо. Надо бороться везде, пусть даже с Винни-Пухом, Леопольдом и Хрусталевым)

  • wc3guti

    10 декабря 2020, 07:20

    чуйка говорит что в этом сезоне мы встретимся со всеми немцами))

  • Пятница

    10 декабря 2020, 07:56

    Очень рад победе! Наши держали всю игру под контролем в целом, а соперник создал всего 2-3 момента. Единственное, что бесит это навесы и голы были забиты с них)) Хотелось, что бы забили еще один, но уже без навеса

  • Artur_1.0

    10 декабря 2020, 09:06

    Ну что, псевдоболельщики Реала, которые еще неделю назад Зидана с дерьмом смешивали, где вы.

  • Artur_1.0

    10 декабря 2020, 09:13

    По игре скажу, что полностью контролировали матч, от начала и до конца.Дали создать 1 момент за весь матч.Лучшие игроки Бензема конечно, наша золотоя тройка полузащитников просто прекрасно играла, как в старые лучшие времена и пресинг и котроль центра поля были на супер уровне.Защита во главе Рамоса тоже хорошо, единственное наш всадник без головы как обычно, что с ним делать не понятно думаю никому.

  • Muzaffar2906710

    10 декабря 2020, 09:27

    Радует то, что каждый игрок Реала играл просто отлично. Отобрать у них мяч было крайне сложно. Я насладился от просмотра игры

  • Demon

    10 декабря 2020, 09:28

    Не покидало, конечно, ощущение, что немцы играют даже не в полсилы… а на ноль, тридцать треть своих возможностей. ) До Каримки наконец то дошло, что когда мяч у вингера надо смещаться в штрафную… а не толочь воду в ступе в центре поля. Каземиро это и есть сеголняшний Реал. Плюс Модрич. Добавить немного Рамоса и Куртуа… и получим шанс на три очка в любом матче. Но только шанс. Винни… это просто царь, Бог, лев, тигр футбола! А какое самоотверженное чувство братства!? Отдал все лавры Каримке не глядя. Уважаю!

  • правая нога Винисиуса

    10 декабря 2020, 09:37

    я же говорил)))))))

  • Chamartin1981

    10 декабря 2020, 10:06

    В свое время полюбил Реал именно за валидольные матчи, когда на ровном месте сами создают себе проблему, а потом героическими усилиями их сами же и решают. Сейчас поймал себя на мысли, что не хватает как вот таких матчей, что был вчера- спокойных, уверенных, без шансов для соперника. Очень рад, что в трудный момент, тренер и команда снова стали единым целым и добились нужного результата. Теперь хочется стабильности в ЛЛ, возможно, для этого даже стоит пожертвовать КК, вылетев из него на ранней стадии и сосредочиться исключительно на чемпионате до возобновления ЛЧ.

    • Santino_Corleone_05

      10 декабря 2020, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Сыграли невероятно спокойно, и на классе! Все таки обидно что не хватает топов в атаке, с таким доминированием, и обстановкой в матче, должны были 5:0 минимум выиграть! ПСЖ не имел такова преимущества над Истанбулом, зато забили 5, все просто Неймар Мбаппе))а у нас Винни Родриго!

    • Chamartin1981

      10 декабря 2020, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не трави душу с Неймаром и Мбаппе) Я потихоньку начинаю смиряться с тем, что при Пересе их в Мадриде не будет. А вот Холланда вполне можно забрать из Дортмунда при должном желании.

    • Santino_Corleone_05

      10 декабря 2020, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Поэтому тут часто пишу про Мбаппе Холлнда, все таки про них слухи ходят)

  • Artem_91

    10 декабря 2020, 10:48

    Вот почему нельзя так играть постоянно?)) Боруссии повезло, что с «кашелкой» не уехали))

    • Santino_Corleone_05

      10 декабря 2020, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Artem_91

      Это был практически идеальный матч, для нынешнего состава! Да и в других матчах настрой команды бывает неплохой! Просто забить некому, вчера кой то веки два залетело! Прикинь как бывает Реал примерно так же контролирует игру, давит давит забивает 1 гол, когда должны были забить 2-3, как в матче Севой в 1 тайме! А потом один момент у соперника и какой нибудь Плеа, Дей Йонг Реалу легко забивает! Играя с большим перевесом большую часть матча, итог бывает не всегда в пользу Мадрида!))

    • Santino_Corleone_05

      10 декабря 2020, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Artem_91

      Во вчерашнем матче Криш минимум дубль оформил бы))

    • Aleks44

      10 декабря 2020, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен особенно с навесов

    • Artem_91

      15 декабря 2020, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен. В былые времена при такой игре спокойно всех раскатывали с крупным счетом еще до перерыва, а теперь стабильно 2:0, 3:1, а хочется разгромов)) Но все же я сторонник того, что пускай с любым счетом, но только победа!!!)))

  • Aleks44

    10 декабря 2020, 11:03

    Голы снавесов всем не нравились но игра мне понравилась был момент хорошо что не забили при 1:1 Всех с победой

  • stas17

    10 декабря 2020, 12:27

    Всех с победой! Прекрасная игра, очень целостное впечатление оставила команда. Уверен, что возвращение Рамоса сыграло важную роль. О проблемах говорить не хочется) будем наслаждаться моментом)

  • Jor

    11 декабря 2020, 15:57

    Реал очередной раз доказал, что может обыграть любого соперника при большой желании. Эта команда умеет выиграть и когда у Модрича все хорошо то это сразу влияет на игру команда. Это была 1я хорошая игра Мадрида в этом сезоне, они во всех участках поля контролировали игру
    Hala Madrid!!!
    P. S. Хотел бы встретится с Аталантой

    • Shicko

      11 декабря 2020, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Jor

      Симпатичная?
      Давай так — ты встречайся с Аталантой, а мы — с Порту!)

    • Jor

      11 декабря 2020, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это потому что Порту более прекрасная??)))

    • Shicko

      11 декабря 2020, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Jor

      Ну, не будем у тебя девчёнку отбивать, ТЫ ж с ней встречаться хочешь)

    • hattaki

      11 декабря 2020, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Видешь нас сколько? Нам доступная нужна))

    • hattaki

      11 декабря 2020, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Jor

      Верхний коммент тебе)

    • Jor

      12 декабря 2020, 06:04