3 декабря 2020, 19:48
2208
День за днём

Серхио Рамос – команде: «Вместе мы и из более сложных ситуаций выбирались»

Серхио Рамос – команде: «Вместе мы и из более сложных ситуаций выбирались»

Футболисты «Мадрида» собрались сегодня утром в Вальдебебас, чтобы настроиться на решающий матч Лиги Чемпионов с «Боруссией» из Менхенгладбаха, который состоится в будущую среду, и помочь Зинедину Зидану укрепить свое положение. Команда и ее главные столпы – Серхио Рамос, Лука Модрич и Марсело – поддерживают тренера. После встречи футболисты сделали групповое фото вместе с президентом клуба Флорентино Пересом.

По информации издания AS, Серхио Рамос взял инициативу и обратился к своим товарищам:

«Мы в одной победе от плей-офф Лиги Чемпионов, все зависит от нас самих, нужно сделать все возможное. Это «Реал Мадрид», друзья: вместе мы и из более сложных ситуаций выбирались».

Лука Модрич не стал говорить долго, но также отметил, что команда должна объединиться.

«Нам нужно быть едиными и выиграть предстоящие матчи – мы можем сделать это».

Зидан на собрании не присутствовал, но главный его итог французу известен: его поддерживает вся команда, во всяком случае основные игроки. Известно, что некоторые футболисты, реже получающие игровое время, как Иско и Мариано, не столь резво заступаются за своего тренера, как остальные. Президент Флорентино Перес также присутствовал в Вальдебебас, но только для официального фото с командой, после чего он удалился в свой кабинет, поприветствовав футболистов и тренера, но в собрании не участвовал.

Зидан первым пришел в тренажерный зал клуба, пересекая порог Вальдебебас ровно в 9.09, уже после него приехали остальные футболисты. До начала тренировки, вся команда была в сборе.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Aleks44

    3 декабря 2020, 20:03

    Улыбается

  • Alejandro Gonzalez

    3 декабря 2020, 20:16

    Иско эгоист, это давно известно. Ему вообще всегда на все и на всех насрать. Да и пофигу уже, пусть уходит, раз хочет.
    А Мариано это вообще непонятно что такое. Не знаю, каким образом он вообще попал в РМ. Через постель, что ли, ха-ха.

    • Shicko

      3 декабря 2020, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Через спортзал, вестимо

    • Lavilla

      3 декабря 2020, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Мариано вам ещё покажет, вот увидите

    • Shicko

      3 декабря 2020, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      Кохонес?

    • Lavilla

      3 декабря 2020, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Большие Кохонес)

    • Оксана RM

      4 декабря 2020, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      ) Вспомнилась фраза из фильма: «Я вам покажу!
      -Ну что, ну что вы нам покажете?
      -Он вам ВСË покажет!
      -Не надо нам ничего показывать, мы вам сами всë покажем!))

    • wc3guti

      4 декабря 2020, 06:11
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      )

    • Shicko

      4 декабря 2020, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      — вытяните уже этот проклятый крестик, Счастливый Вы наш...)

    • Оксана RM

      4 декабря 2020, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Дааа)

    • Krollik_Rabbit

      4 декабря 2020, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А потом перед глазами всплывают видео Аси и Иско с кубками, что-то там про Бро и пиццу и радость на их лицах… по щеке стекает скупая мужская слеза… свет гаснет, занавес…

    • Alejandro Gonzalez

      5 декабря 2020, 05:16
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Они так и не повзрослели с тех пор(((

  • vtsoy

    3 декабря 2020, 21:09

    Думаю только трансформация группы атаки поможет в текущей ситуации, нужно вернуть 4:3:3 где тройка нападения эдегор, ассенсио и васкес.
    Если брать на перспективу и учесть травмы Азара то как по мне вариант рабочий… а то креатива нет спереди

    • Shicko

      3 декабря 2020, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя vtsoy

      Кто забивать будет?

    • vtsoy

      3 декабря 2020, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ассенсио… я верю в него, как минимум больше, чем в Бенза

    • Borz

      3 декабря 2020, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Как кто?! Васкес

    • Shicko

      3 декабря 2020, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя vtsoy

      А почему сейчас не забивает?

    • vtsoy

      3 декабря 2020, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      а кто сейчас вообще забивает?

    • Shicko

      3 декабря 2020, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя vtsoy

      Вот именно, что проблемы. Карим, Кэп и Феде)
      Но ты ведь чётко нарисовал атакующий трезубец, каким ты его видишь. Вот я и спрашиваю, кто из них, по-твоему, голы забивать будет. И, желательно, в достаточном количестве

    • wc3guti

      4 декабря 2020, 06:12
      В ответ на комментарий пользователя vtsoy

      так нету правого защитника же

  • Jevgen

    3 декабря 2020, 21:29

    Фиг с ней, с лигой шампиньонов, а вот при определённых раскладах в ЛЛ нужно будет выходить на рынок зимой. Если с севой и матрасами будет облом, то дальше уже смотреть как после этого пройдут серию матчей с середняками. Если и там проблемы будут, тогда совсем всё хреново будет и без хоть какого-нибудь усиления зимой можно легко вылететь из четвёрки в чемпе.

    • 4 декабря 2020, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      У клуба потери доходов, которые только будут увеличиваться, прибыль за 2020 год всего 313000 евро, откуда возьмутся деньги на игроков, которые бы смогли делать разницу на поле?

    • Jevgen

      4 декабря 2020, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя

      Уверен, что даже в аренду можно было бы найти игроков в атаку, которые смогли бы делать разницу по сравнению с теми игроками что есть.

  • DEWQA

    3 декабря 2020, 21:31

    Попахивает обломом и в Севилье.
    Может надо было выступить Рамосу слегка в другом русле? Что это акценты только на ЛЧ? А в чемпионате будто все путем… Там не меньшая попа и даже большая.

  • weppus....

    3 декабря 2020, 21:34

    Лига Европы. Мы хотим Лиги Европы. Если даже это не поможет для отставки Зидана, готов принять и 4 место в группе

    • Zzout

      3 декабря 2020, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя weppus....

      Если даже это не поможет для отставки Зидана, готов принять и 4 место в группе —
      :))) +++
      ЗЗ такой везунчик, что скорей всего из группы мы выйдем, но конечно же не возмем ЛЧ.
      А вот в Ла ЛИГЕ, если как в прошлом сезоне сами Атлетико и Барса не обкакаются, то Реалу не видать чемпионства.
      Я помню ЛаЛигу когда Реал брал 100 очков, но оставлся на втором месте, а прошлый сезон в Ла ЛИге, что это было ??? :)))

    • Lavilla

      3 декабря 2020, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      А в прошлом сезоне Реал набрал 87 очей, так что там разница всего в 13 очках, так что ваши доводы это просто пустословие как и ваш провокационный ник

    • Zzout

      3 декабря 2020, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя Lavilla

      100 и 87 — это огромная разница. если вы этого не понимаете… ну не вижу смысла дискутировать на эту тему. А ник мой обычный, опозиционный он :)))

    • Shicko

      3 декабря 2020, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Взяв 100 очей (впервые и рекородно) Реал стал чемпионом — в 2012 году. Учите матчасть, товарищ

    • 4 декабря 2020, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Вальверде выиграл сезон ранее с теми же 87 очками и никто не жаловался. Мадрид выиграл с 87 очками и сразу разговоры о том, что повезло, не заслужили и тд.

  • Illidan

    3 декабря 2020, 22:43

    Номер Адын стоит выше всех, как и принято номеру Адын. Какие же у них улыбки «искренние».

    • AVI

      4 декабря 2020, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      У Вини выражение, как будтто он и сейчас не понимает куда он попал...)

    • Illidan

      4 декабря 2020, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      8бит

  • Shicko

    3 декабря 2020, 23:39

    Вполне логично, что Реалу сейчас приходится делать упор на матч с Гладбахом, ибо надо спасать участие в ЛЧ (чёртов проигрыш в Киеве! Уже бы бамбук курили). А раз так — то матчем с Севой в этой ситуации могут пожертвовать. Или сыграть на холостых оборотах, на нулёвочку) Во всяком случае, чемпионат длинный и «произойти может всё что угодно») Поэтому вижу логичным ходом отдых Луки и Тони в субботу. Иначе просто уже нереально, каким образом они должны будут потом играть в ЛЧ

    • Corleone

      4 декабря 2020, 06:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Лука точно должен отдохнуть. Может заодно и Варанчика усадить на лавочку на один матч. Посидит, подумает над своей игрой и физически отдохнет заодно. А Тони мне кажется может отыграть, он сам говорил, что физически нормально себя чувствует. И без Луки и Тони одновременно полузащита точно посыплется

  • Corleone

    4 декабря 2020, 06:07

    Не хочется уже видеть Марсело среди капитанов. Какой он капитан, если даже поддержать команду не может, а наоборот проблемы привозит.

  • R-Nur

    4 декабря 2020, 06:13

    Вот они слова настоящего лидера! Вернётся Серхио на поле, вернётся и характер этой команды.

  • wc3guti

    4 декабря 2020, 06:25

    Вот Капитанищеее (помогу забить) почти вернулся. Дай Бог Появится в команде уверенность и будут нам запросто первыми забиваемые голы!

    Вот и выход Кентубасов! Бейтесь за своего мистера ЗиЗу!

    Все таки сложная работа молчать игрокам и много объяснять президенту.