26 ноября 2020, 13:29
2714
Лига Чемпионов

«Интер» – «Реал Мадрид» 0-2. Смешанная зона

«Интер» – «Реал Мадрид» 0-2. Смешанная зона

В смешанной зоне после матча четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов игроки мадридского «Реала» Эден Азар, Мартин Эдегор, Рафаэль Варан и Родриго Гоэс поделились своими эмоциями от игры и рассказали, что для них значит эта победа.

Эден Азар

«Это была хорошая командная игра. Мы взяли три важных очка, и нам осталось сыграть еще два матча. Важно забивать голы, но победа гораздо важнее. Сейчас я думаю только о том, чтобы побеждать».

«Играя на поле, ты чувствуешь себя чуть более уверенно, но сегодня все прошло хорошо. Я обрету уверенность, как только сыграю больше минут и проведу больше матчей на поле».

Мартин Эдегор

«Эта победа значит для нас многое. Мы были в порядке, контролировали ход матча и хорошо играли. Мы заслужили победу. Я помогаю команде создавать моменты, проходить между линиями и взаимодействовать с остальными игроками команды».

«Когда мы играем, то всегда держим в голове мысль о том, что на поле нужно доминировать и побеждать. Сегодня мы провели хороший матч, нужно продолжать в том же духе».

Рафаэль Варан

«Это была цельная игра всей команды: мы хорошо защищались, показали отличный настрой, и командная работа стала главным ключом к успеху. Мы прекрасно справились с игрой, держа все под контролем. Сегодня был ключевой матч, и у нас все получилось».

«Мы понимали, что должны были надежно играть и бежать все вместе: мы все боролись, были сконцентрированы, и, когда у нас такой настрой, мы очень хорошая команда. У нас должна быть эта уверенность в том, что, когда мы сражаемся вместе, мы сильнее».

«Нам нужно, чтобы все были вовлечены и сконцентрированы на том, что мы делаем. Сегодня мы видели сплоченную команду, и с таким настроем мы можем провести хороший сезон».

«Победа – это заслуга всей команды: мы практически не оставили свободного пространства и играли надежно. Мы будем продолжать работать в этом же духе, поскольку календарь очень сложный, и нам понадобятся все игроки. Мы прибавили, но нужно двигаться от матча к матчу до самого конца».

«Я хочу отдать дань памяти Диего Марадоне – великому футболисту, который покинул нас сегодня».

Родриго Гоэс

«Я испытываю определенную симпатию к этому турниру. Я всегда мечтал играть в нем, и всякий раз, когда я играю, мне улыбается удача: я забиваю гол или отдаю голевую передачу. Надеюсь, что так будет и дальше. Самое главное, что мы не пропустили ни одного мяча. Мы владели мячом на протяжении всего матча, и терпели, когда это было необходимо. Мы дважды поразили ворота соперника, и я очень рад победе. Мы должны продолжать работать, чтобы постараться выиграть все матчи».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    26 ноября 2020, 13:42

    Бавария, и Ливер(в полном своем составе)могут немного смотреться фаворитом в матче с Реалом! Если Мадрид так организованно будет играть как вчера, плюс Рамос, Феде, Бенз! То такая игра на результат в плей-офф самая лучшая, можем дойти до финала и выиграть ЛЧ!

    • Mike-esp

      26 ноября 2020, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      очень уж оптимистично, проблемы то никуда не делись ни в атаке, ни в обороне. Конечно, Реал всегда осенью играет плохо, но в этом году без предсезонки и плохие сюрпризы могут быть в любой момент, например, травмы или перебор карточек на важные матчи. В прошлом году с Сити дисква Рамоса и гудбай ЛЧ

    • Santino_Corleone_05

      26 ноября 2020, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Поэтому я подметил, если как вчера сыграем, организованно, компактно, разрывов меж линий не было! Еще Азар может наберет форму получше чем щас, можем выстрелить))

    • Santino_Corleone_05

      26 ноября 2020, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Кстати да, Сережи бы в важных матчах участие принимать, надо Зидану внимательно за карточками следить, чтоб как Маур указание давать, спецом обнуляться))

    • 26 ноября 2020, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Надо всегда верить в свою команду! Пессимизм неуместен и вреден.

    • Mike-esp

      26 ноября 2020, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя

      я просто в шоке от сайта день назад и сегодня. Где все эти люди, которые жаждали крови Реала? И почему сегодня столько мёда на сайте? Вот и пытаюсь найти (как говорит ЗЗ) баланс в команде))))

    • 26 ноября 2020, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Ну а что ругаться-то?) Зизу, видать, резко испугался грядущего увольнения в случае поражения и вылета из ЛЧ, замотивировал Реал до смерти, игроки притворились молодыми яростными волками ) Атмосфера игры была какая-то странная, было чувство, что Интер боится и боится сильно.

    • wc3guti

      26 ноября 2020, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя

      Тут и мотировать не надо все молодцы! Доказали что Реал команда а не набор личностей. Мистер вчера признался что немного устал. Ему ТРУДнее всего. Всегда работает и не позволяет себе и команде расслабится. Травмы и усталость ключевых игроков подкосили лысого Шамана )

    • Mixfight

      26 ноября 2020, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Смысл? Чтоб Рамос вью дал опять и получил дискву не на один, а на несколько матчей?)

    • Santino_Corleone_05

      26 ноября 2020, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Думаю с тех пор Сережа мудрее стал)

    • 26 ноября 2020, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Лысому шаману еще 4 важнейших испытания до Нового Года:
      Шахтер, Боруссия, Севилья, Атлетико.
      Расслабляться нельзя ) Проверка на прочность.

    • Alejandro Gonzalez

      26 ноября 2020, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя

      Их он с достоинством пройдет. А вот Алавес нет))

    • Vlad_RM

      26 ноября 2020, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ахахах). «Типун тебе на язык» )!

    • nurikkkk

      26 ноября 2020, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Плохие сюрпризы могут быть у любой команды…
      У Ливера ВанДейк вылетел на весь сезон…
      У Баварии Киммих…

    • Shicko

      26 ноября 2020, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя nurikkkk

      и тебе типун)

    • 27 ноября 2020, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не обижай маленьких.

    • wc3guti

      27 ноября 2020, 06:10
      В ответ на комментарий пользователя

      Шаману нужны пару хорошых слов и вера в его магию. Оплата после)

    • Chingis-Khan

      26 ноября 2020, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Отличный разбор матча. Почему на этом сайте такого нет. Ранее я уже об этом писал.

    • everlast

      26 ноября 2020, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      Быть может, потому, что такие авторы, как Лукомский, уникальны, и они работают на большие сайты, где им хорошо платят за материалы?

    • DEWQA

      26 ноября 2020, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      Отличный в чем, что разобрал первые 30 минут? Раньше Лукомский писал очень интересно и полезно, но уже второй год, как халтурит в большинстве своих обзоров.

  • Santino_Corleone_05

    26 ноября 2020, 14:28

    Разбор матча!

  • 26 ноября 2020, 15:00

    «Важно забивать голы, но победа гораздо важнее.» Эден Азар

    Эта фраза войдет в историю. Право выбора есть у всех.

    • 26 ноября 2020, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя

      Без голов побед не бывает, команде категорически не хватает игроков, способных забивать, один из немногих, кто это делает это Бензема, его ещё и ругают, что он в одиночку на забивает за всю команду, так что пусть Эден тоже поднатужится.

  • Anton.s.yakovlev@gmail.com

    26 ноября 2020, 16:02

    Вы обратили внимание, как круто сыграли Начо и Модрич? И ещё очень мало было невынужденных ошибок.

  • Mixfight

    26 ноября 2020, 16:14

    Кстати никто не отметил Азара. В этом матче он выглядел более уверенно. Конечно, не тот Азар, которого ждут болельщики Реала, но уже лучше.

    • Shicko

      26 ноября 2020, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Я даже увидел, как он улыбается!)
      И первый гол после его обводки (наконец-то!)

    • Mixfight

      26 ноября 2020, 18:37