4 ноября 2020, 11:15
3678
Лига Чемпионов

«Реал Мадрид» – «Интер» 3-2. Мнения тренеров

«Реал Мадрид» – «Интер» 3-2. Мнения тренеров

На пресс-конференции после игры третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан проанализировал тяжелую победу своей команды и оценил работу своих игроков. Наставник миланского «Интера» Антонио Конте выразил сожаление о проигрыше, который поставил его команду в затруднительное положение в турнире.

Зинедин Зидан: «Не сомневаюсь, что Рамос останется в «Мадриде»

О напряжении во втором тайме

«Да, в матчах всегда присутствует напряжение, и это нормально. Это встреча Лиги Чемпионов, игра была равной, но, в конце концов, мы взяли три важных для нас очка. Эти очки были нам нужны, и мы добились их за счет нашего характера: мы терпели, играя против очень хорошего соперника, и следует поздравить игроков, поскольку это было непросто. Во втором тайме нам было немного сложнее, но это был очень хороший матч. Я рад за своих игроков: мы сражались до самого конца и заслужили этот результат».

Об «Интере»

«Мы начали матч весьма неплохо: высоко прессинговали, возвращая себе мяч на половине поля соперника. Затем, при счете 2-0, «Интер» забил быстрый гол, из-за чего у нас возникли небольшие трудности, мешающие продолжать играть в наш футбол. Второй тайм был равным, но в конце, благодаря третьему голу, который получился очень красивым, мы заслужили три очка».

О втором тайме

«Интер» вышел на второй тайм лучше, а мы – немного хуже. Они хорошо подготовлены физически, очень быстры и хороши в защите. В любом матче бывают сложности».

О заменах

«Да, замены нужны для того, чтобы изменить игру и внести в нее что-то позитивное, что мы и сделали: Асенсио и Азар проделали хорошую работу, но с ними нужно быть осторожнее. Проведя замены, мы хотели воспользоваться свободным пространством, которое нам мог предоставить соперник. Мы можем быть довольны, поскольку, в конце концов, это и есть футбол – мы не можем всегда играть хорошо, и нужно насладиться этим матчем. По ходу игры возникало немало трудностей, «Интер» – хорошая команда, и когда удается взять три очка, нужно поздравлять игроков».

О Винисиусе и Родриго

«Да, они требуют большего, однако мы все способны на большее. Я очень рад за них: их выход на замену должен был принести пользу команде. Момент с третьим забитым голом был очень хорошим. Мы должны были брать три очка, и благодаря вкладу Вини и Родриго, чей гол получился очень красивым, мы можем быть довольны. Но мы должны порадоваться за каждого игрока».

О Серхио Рамосе

«Мы знаем, что это за игрок. Я рад за него. Он вновь оказался важен для вас, и я доволен тем, что он делает».

О здоровье Эдена Азара

«Он получил сильный ушиб, но речь идет о другой ноге – о левой. Не стоит беспокоиться – это ушиб, и точка. В любом случае, мы знаем, что Марко и Эден находятся на таком этапе, когда нужно работать. Марко долгое время был травмирован, Эден – тоже, поэтому в их случае нужно двигаться постепенно: они в порядке, но должны прибавлять. Мы все совершенствуемся, и нужно продолжать в том же духе, не сворачивая со своего пути. То, что мы делаем, мы делаем как команда. Прилагать усилия в матче Лиги Чемпионов – вполне нормально, мы должны были терпеть, и нам удалось заработать три важных очка».

О том, что критика укрепляет характер

«Вся команда демонстрирует невероятный характер: наши игроки могут играть хорошо, и мы знаем о том, что происходит за пределами футбольного поля – это не новость. Так происходит всю жизнь. Мы здесь, чтобы работать, мы делаем это как команда, и на протяжении всего сезона будут возникать трудности, легких матчей не бывает: никто не выигрывает легко. Мы знаем, что, когда мы играем как одна команда, нас трудно обыграть».

О том, что команда снова пропустила

«Это правда, однако в любом случае во всем нужно сохранять спокойствие: против нас играл хороший соперник, который показал это, прежде всего в контратаках. Три недели назад мы говорили о том, что мы не забиваем, а теперь – о том, что пропускаем… Мы должны продолжать работать. Добиться того и другого непросто, но мы будем продолжать совершенствоваться».

О завершении контракта Серхио Рамоса

«Как и всегда, он является нашим капитаном и нашим лидером. Мы хотим, чтобы он всегда был с нами, и он доказывает делом, что тоже этого хочет: у меня нет никаких сомнений, что он останется и продолжит творить историю».

О Диего Марадоне

«Мы хотим поддержать его: мы знаем, каким он был игроком, и каким человеком является. Только что ему исполнилось 60 лет, и многие отправляли ему сообщения. Я надеюсь, что все будет хорошо – это то, что мы желаем ему и его семье».

О сомнениях

«Я об этом не думаю – мы здесь для того, чтобы работать. Возможно, кто-то сомневается, но я не думаю, что таких людей много. Мы должны быть едины и работать как команда – это то, что мы пытаемся делать».

О том, что «Мадриду» сложно побеждать в Европе

«Это правда, и это очень важно. Игра в Германии была очень, очень хорошей, и ничейный результат стал чем-то логичным и нормальным. Действительно, сегодня игра была равной, но мы заслужили победу. Впереди нас ждут сложные матчи – легких матчей не бывает: больше нет такого, что мы победили, как только вышли на поле. Это был финал, и скоро будут следующие».

Антонио Конте: «Неправда, что я не перешел в «Мадрид» из-за проблем с игроками: я сам отказался от этого предложения»

Об индивидуальных ошибках

«Мы находимся в процессе роста: в прошлом сезоне мы добились очень важных вещей, и в этом сезоне продолжаем прибавлять. Три матча в Лиге Чемпионов должны убедить нас в этом, мы всегда играем как большая команда. В «Мадриде» говорили об этом матче как о финале, а мы знаем, что эта команда практически никогда не проигрывает финалы. Наше выступление было очень важным, но результаты нам слишком вредят. Однако сейчас я гораздо удовлетворен больше, чем после трех первых матчей прошлого сезона Лиги Чемпионов».

Об уверенности

«Я достаточно уверен перед ответной игрой: действия, подобные тем, что мы видели сегодня, должны нас убедить. Первый гол был пропущен в результате фола Менди, который толкнул Ашрафа, а затем, после гола со стандарта, при счете 0-2, мы стали хуже двигаться. Мы должны уделять больше внимания деталям. Работа приносит свои плоды на психологическом уровне – в противном случае мы бы не играли так, как играли против «Мадрида». Это был равный матч, и во многих моментах мы превосходили соперника. Ребята недовольны результатом, но они знают, что «Интер» начал мыслить как гранд».

О деталях, которые позволили победить «Мадриду»

«У «Мадрида» есть игроки с колоссальным опытом, которые умеют поймать нужный момент, чтобы «убить» соперника. Нам не хватает их инстинкта убийцы, но мы говорим о двух командах, которые находятся в совершенно разных положениях – нам нужно учиться».

О том, что он не возглавил «Мадрид» из-за разногласий с командой

«Это абсолютно неверно, это было мое решение: я выразил свою благодарность, поскольку со стороны клуба был очень большой интерес, но я почувствовал, что тогда был неподходящий момент, так как сезон уже начался, а я знаю, что мне нужно время, чтобы донести свои идеи. Я еще раз выражаю признательность «Мадриду» за предоставленную возможность: было сложно отказать, но я должен был быть честен и отложить это приключение на будущее».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Chamartin1981

    4 ноября 2020, 11:30

    Зидан, спасибо что ты с Реалом.

    • R-Nur

      5 ноября 2020, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      И этот человек мне пишет, что может у других нет столько времени, чтобы тут сидеть, а сам в каждой новости, читатель номер 1!

    • Shicko

      5 ноября 2020, 09:01
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не завидуй!

    • Chamartin1981

      5 ноября 2020, 09:25
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Это всего лишь случайность, что я написал первый комментарий под этой статьей. А что касается ваших, с позволения сказать комментариев, то они везде, что дает основания полагать, что вы здесь практически безвылазно. Советую устроиться на работу, может быть там, ваша самооценка сможет подняться)

    • R-Nur

      6 ноября 2020, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Судить людей о их работе и занятости по тому, что они пишут тут или нет, мягко говоря глупо!

    • R-Nur

      6 ноября 2020, 06:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Он сам начал!

    • Chamartin1981

      6 ноября 2020, 07:41
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

  • axim04

    4 ноября 2020, 11:43

    Конте, признаю в нем классного тренера, но он не тренер для Реала. Ему удобнее работать с командами из первой пятерки и явно не первой или второй командой.
    Теперь, когда в команде нет нормального бомбардира каждая игра будет как финал. Пусть середняки и даже слабаки немножко подумают что они играют наравне с Реалом. Но Реал очень скоро покажет им место, где они должны находится.

  • Alligator

    4 ноября 2020, 11:54

    Лукавит Конте. По любому кенты, привыкшие к братству, не захотели жестких, профессиональных отношений с тренером.
    Зидан — самый подходящий тренер для этого состава. Уйдёт Зидан, должны уйти и его кенты, иначе ни один тренер мира не справится с обнаглевшими старичками.
    Так что, присоединяюсь к Чамартину. «Зидан, спасибо, что ты с Реалом». Но, от себя добавлю: когда будешь уходить, уходи с братьями.

    • Dilshoddamkul

      5 ноября 2020, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      +

  • Santino_Corleone_05

    4 ноября 2020, 12:09

    Варан провалил игру, и в центре поля была дыра при обороне… Атаковать тоже через центр не умеем 1 тайме было несколько хороших перехватов, но игроки тупо не знали что делать, легко теряли мяч, либо крутились вокруг мяча, и ждали флангового игрока! Итак целый матч с фланга на фланг! Интер же две голевые атаки провел через центр, Лаутаро и Барелла очень понравились, причем аргентинец мечтает о Барсе, хотел показать себя))

  • Santino_Corleone_05

    4 ноября 2020, 12:19

    Лучшее место для Варана это скамья запаса, там молодой голодный Милитао за 50 лямов, надо ему дать 3-4 матча с Кэпом побегать, глядишь наберет, да и у Варана мотивация появится! По другому Эдер не прибавит! Но с другой стороны как уже неоднократно говорилось, Зидан не способен обновлять уровни игрокам, ему нужны готовые, Чем например Жота лучше Йовича или Диаса?! Диого с первого матча забивает за Ливер, вчера так вообще хет-трик, или Ферран Торрес, тоже начал забивать! Этот сезон кое как доиграем, но на звезд денег нет, как Зидан вырулит?! Лично мне очень интересно! К этому составу Зизу самый подходящий тренер, лично я удивляюсь как он с этих истащеных стариков выжимает соки!

    • Alligator

      4 ноября 2020, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну так эти новички клубов приходят к тренерам, у которых поставленная игра и им четко объясняют, во что играют его партнёры.
      У Зидана все всегда достаточно просто: просто иди и атакуй, сказал он новичку Йовичу. Если подобное сказать Жоте или Феррану, результат будет таким же, как у нашего серба. Сказать нападающему атаковать, это как… у меня даже примеров нет, настолько это ущербно.
      Поэтому те игроки, которых ты перечислил, пришли к тренерам, у которых каждая деталь встроена в свой игровой стиль. Приди они к Зидану, стали бы навешивать на Иско.

    • Galaba

      4 ноября 2020, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Уважаемый
      Alligator-антизидановец! Когда Зидан Йовичу сказал, иди и атакуй, в это время вы у вас на кухне сидели, или вы были на установке перед игрой ???

    • Name_XXX

      4 ноября 2020, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Почитайте про установки Зидана на матч. Может, полезно будет:
      www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2851333.html

    • Alligator

      4 ноября 2020, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Зачем читать, когда все видишь своими глазами?
      Может вам будет полезно смотреть глазами, а не чем-то другим?

    • hattaki

      4 ноября 2020, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Если сказать, что понравился матч, то сектантом назовут, если нет, то хейтером.

      Тебе не одна игра при Зидане не нравится, а нам нравится все). Так, кто из нас болельщик? Правильно, тот кто не пишет.))

    • El Terrible

      4 ноября 2020, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Пепке покупают тех игроков, которых он хочет, при этом уже состоявшихся игроков. Причём за солидные деньги. Уже 500+ Лямов угрохали. Зидану же всучили двух юнцов, посредственного дефа и сербскую никчёмность за огромные деньги.
      Более чем уверен, именно отказ обновлять состав так как видит ЗЗ, явился триггером его отставки.

    • Alligator

      4 ноября 2020, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Все-таки война?

    • Mixfight

      4 ноября 2020, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Только не кусай его)

    • Alligator

      4 ноября 2020, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Мамой клянусь он меня начинает недолюбливать)

    • hattaki

      5 ноября 2020, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Какая война? Сектанты против войн))

    • Shicko

      5 ноября 2020, 09:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ++!!))

    • Tuzik

      5 ноября 2020, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ++!))

  • DEWQA

    4 ноября 2020, 12:27

    Вот не хотел писать комментарий по поводу этой игры. Но какая-то странная восторженность от результата. Конте просто переиграл Зидана в чистую. Если раньше говорили, что Зидан подстраивается под тактику соперников и это приносит результат, то уже третий матч в ЛЧ и тактически Реал просто и без проблем переигрывают.
    Конте отлично тактически подготовил свой клуб к Реалу, что даже 2-0 для них не стало проблемой и они методично вжимали душили Реал и по большому счету во втором тайме должны были хоронить все Лигочемпионские перспективы Реала в сезоне.
    Извините меня, но на дворе ноябрь, а у Реала все те же проблемы, что были в августе с Сити, когда без особого труда 4-5 игроков соперника просто запирают Реал на его половине и начинается веселый принцип «бей вперед — комбинация придёт».
    Если в начале первого тайма Реал пытался прессингом отвечать на прессинг, то уже к средине Интер разобрался с проблемой выхода из под него, правда пропустил парочку из-за ошибки и стандарта. Но методичность с которой подошел Интер и Конте к игре приятно удивила. Не смотря на такое нокаутирующее начало, они продолжали действовать сугубо по плану и получили свое вознаграждение в виде ответных двух голов.
    Игроки же Реала продолжают тупить в любых попытках разыграть мяч от своей штрафной! Иногда просто хочется матом крыть такие действия!!! Игроки добились всего и выиграли всякого, а при прессинге начинают играть будто какие-то второсортные футболеры. Где полуфланги? Почему Менди охраняет линию аута при розыгрыше? Почему Асенсио чуть ли не сторожит бокового арбитра встречи вместо того, что бы опуститься между линий? И самый главный вопрос почему в центре при розыгрыше всегда один игрок, которого так легко закрыть? Весь второй тайм меня не покидал опрос «Что вы творите? И сколько это еще будет продолжаться?»
    Тут многие пишут, что Варан провалил игру и вообще он не уровень. А что ему делать, если он 90% времени под прессингом и крутится, как мышь в колесе. Его или прессингуют или он бегает отбирает мяч. Он все время на пределе, понятно, что будут ошибки. Никто не может так играть. Тот же Рамос в первом голе виноват не меньше. Всплыла его излюбленная вещь учухать из линии куда-то за соперником и оставить перед Вараном вагон свободного места, куда спокойно врывается форвард.
    Не буду ничего говорить про Вини, если он реально давал такой пас осознанно, то однозначно парень прогрессирует. А если просто повезло, что так полетел, то значит коварная девушка Фортуна сегодня была на его и нашей стороне.
    Как болельщик, я конечно рад, что 3 очка и продолжаем бороться за выход. Но понимаю, что с такой игрой в плей-офф ловить вообще нечего. А Зидан и не стремиться ничего исправлять. А так может быть громкий и позорный вылет из ЛЧ заставил бы его пересмотреть свой взгляд на игру и начать что-то толковое выдумывать. А то пока вся позиционная игра команды похожа на известную субстанцию в пруду, которая плавает себе спокойненько и никакого смысла не несёт!

    • dima71

      4 ноября 2020, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да ткнул Вини мяч к штрафной, вот и весь прогресс.

    • sim

      4 ноября 2020, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Согласен, слишком эйфорично и восторженно некоторые восприняли эту победу.
      3 очка — это отлично, особенно имея 1 очко после двух матчей, но во втором тайме Интер издевался над Реалом, на это больно было смотреть и минуты тянулись очень долго

    • hattaki

      4 ноября 2020, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Как несколько раз постояльцы сайта замечали- с Рамосом или без, пропускаем много.
      Согласен, на одного Варана не стоит вещать, но огрехи у него случаются.

    • Tuzik

      4 ноября 2020, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Привет Димон, слышал твой крик вчера в баре, вот спецом для тебя с Шико самый козырный подарочек:
      www.youtube.com/watch?v=JZsOU0h0vio

    • Name_XXX

      4 ноября 2020, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Брехня про то, что переиграл:
      www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2851333.html

    • El Terrible

      4 ноября 2020, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Конте в тактике проиграл ЗЗ, но в физике и интенсивности Интер гораздо лучше готов. Интер прессинговал весь матч, причём очень качественно. Вот почему Каз и Кроос выглядели слабо. Каз плохо играет под давлением, Кроос устал просто.

    • DEWQA

      4 ноября 2020, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Извини меня, но это бред про физику. Реал не может уступать Интеру настолько физически, что в итоге Интер прессингует два тайма, а Зидан только половину первого. Может немного превосходить, но не на три головы. Тут Конте просто и эффективно вскрыл в перерыве весь подход Реала и пришлось играть так, как разрешал играть Интер. Не надо валить системную ошибку Зидана, на игроков, будто они не готовы, а Зидан все сделал правильно.
      Даже если и предположить, что команда настолько уступает в физике. То чем думал Зидан, когда опустошил центр поля? Тогда это еще больший просчет Зизу, что он тяжело бегущую команду поставил в такое положение, когда в центре просто зияющие дыры! Так что ни так ни эдак Зидан не переиграл Конте тактически, а наоборот уступил ему.

    • DEWQA

      4 ноября 2020, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Хороший разбор первых 30 минут матча! А дальше Вадимка решил не смотреть и анализировать. Я в комментарии и написал, что в начале первого тайма Реал отвечал ударом на удар. То уже в дальнейшем Интер просто сожрал Реал и второй тайм красноречив в этом аспекте, но Вадимка даже не удосужился его разобрать. А зачем охлосу должно хватить и первых 30 минут.

    • DEWQA

      4 ноября 2020, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Хороший приз))

    • Shicko

      4 ноября 2020, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Переиграл… Сожрал… Слишком громкие слова. Ибо
      почему счёт тогда в пользу РМ?

    • DEWQA

      4 ноября 2020, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Потому что футбол иногда несправедлив, как в целом и жизнь. Интер не первый, кто играя намного лучше умудряется проиграть и не последний. И такое будет с Реалом и не один раз в будущем, как было и в прошлом.

    • Shicko

      4 ноября 2020, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну хорошо, если и дальше такая «несправедливость» будет за Реал)

    • DEWQA

      4 ноября 2020, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Когда такое будет против Реала, я скажу, что ты сглазил)

    • Shicko

      5 ноября 2020, 09:02
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Чёрт…

    • Galaba

      5 ноября 2020, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я понял, как «глуп » Перес,.когда столько специалистов мирового футбола, на нашем сайте, он тренером держит ничего не понимающего в этой игре ЗИДАНА Можно дать себе трезвую оценку?

    • El Terrible

      5 ноября 2020, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Посмотри статистику. По основным показателям РМ впереди. По пробегу — Интер. Тактически ЗЗ опередил Конте — простые факты: первый гол забили благодаря прессингу, третий — благодаря заменам.
      Чуток опоздал с заменой Крооса.

    • DEWQA

      5 ноября 2020, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      это какие такие основные показатели?

  • Santino_Corleone_05

    4 ноября 2020, 12:41

    Еще бесит это перепасовка с Куртуа, столько передач назад, иногда казалось, Реал забыл что по истечению тайма команды меняются сторонами, пока нам второй мяч не забили! Вот на Сан Сиро будет замес, главное в обороне не косячить, взяли 3 очка ну и отлично, а то бы вылетели, если представить что в обороне такие же провалы будут, тот как не крути надо учитывать наличие Лукаку в ответке, лично мое мнение, при таких возможностях Ромелу 1 гол как минимум забил бы!

  • Santino_Corleone_05

    4 ноября 2020, 12:50

    По результату победа, по игре неприятный осадок, легко упускаем преимущество в 2 мяча, футбол это ни только Ла Лига, я смотрю и Серию А, этот Интер там возят кому ни лень, пропускают не меньше 2 за матч, с нами уверенно смотрелись… Как болельщик все ровно стараешься забегать вперед, и задумываться, интересно как мы сыграем с Баварией Ливером и другими грандами, самые слабые топы на данный момент это Юве Интер Барса! Не говорю что залетим им, но с такими провалами в обороне, против команд которые любят атаковать и забивать много, как то страшно))

  • Demon

    4 ноября 2020, 13:10

    Вот что я не люблю… так это политических проституток. Винни не может точно прострелить в штрафную- он лох, лузер и кривоногий орангутан! Винни Пух выдал просто гутиальный пас на Родриго — звезды совпали, несказанно повезло, мяч был не той системы… А то что тот же Асенсио в очередной раз слился с газоном… в своем стиле — моя хата с краю — снова ни кем не отмечено. Боруссия наглядно показала, как надо играть с малышами из Донецка. Убежден, что на 50% очередной провальный старт сезона это некомпетентность тренера. Хотел бы все 100% отвесить, но ЗиЗу я уважаю…

    • Santino_Corleone_05

      4 ноября 2020, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Оборона тупила, поэтому весь акцент на нее, а так я много раз писал, не понимаю восхищений Асенсио, вялый ленивый игрок, который раньше забивал за счет того что Криш делал результат или отвлекал на себя, про Марко забывали, и он нет нет стрелял! Щас даже на ударную позицию толком не может выйти, да и в обороне не отрабатывает, один раз поможет защите дышит словно 3 самокрутки выкурил как пожилой, исчезает из виду!

    • Mixfight

      4 ноября 2020, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Смотрю на Асенсио и вижу 180 млн… Возможно, которые мы могли получить

    • Name_XXX

      4 ноября 2020, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ложь это. Постоянно отрабатывает в обороне. Особенно вспоминается матч против Барселоны, где он с Альбой кучу раз воевал, и часто успешно (что трудно).

    • Santino_Corleone_05

      4 ноября 2020, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      С Басрой кто только не воюет, вцелом он игрок уровня Осасуны, с его фланга никаких обострений, он железный игрок замены!

    • El Terrible

      4 ноября 2020, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Одно дело выйти на уставшего соперника, другое дело со старта. Но Марко действительно выглядел слабо.
      Уверен просто, что пух не видел Родриго и простреливал в сторону 11 метров. Но от этого голевуха не перестаёт быть таковой. За это респект.
      В идеале бы скрестить Асенсио и Винни и взять только лучшие качества. Никакой Мбаппе не нужен был бы.

    • Tuzik

      5 ноября 2020, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Терибл у нас же трое в атаке играет! ВиниАсь, Мбаппе и ещё один нужен!

    • hattaki

      5 ноября 2020, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Занято место.

    • El Terrible

      6 ноября 2020, 00:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Бензар же третий )

    • Tuzik

      6 ноября 2020, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Пока мы скрестим Вини с Асей и купим Мбаппе, эти пенсионеры на дачу уедут.

    • El Terrible

      6 ноября 2020, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Понял к чему ты клонишь. Итак, линия атаки: Винася, Мбаппеланд, Родраскес.

    • Shicko

      6 ноября 2020, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А Карэн Беназар где?

    • El Terrible

      6 ноября 2020, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тузик их в деревню отправил, на пенсию )
      Эта атака для нового Бернаберес.

  • Mixfight

    4 ноября 2020, 13:11

    После вчерашнего пришел к выводу, что Пинтус лучше Дюпона. Не хватает нашим футболистам силенок на весь матч. Интер просто перебежал Реал.
    Очень медленно наши играют — то ли установка тренера, то ли дело в настрое футболистов, то ли физкондиции, не знаю. Когда можно попытаться убежать в контру, тупо замедляют атаку и переходят в позиционку.
    Азар не в своей тарелке пока. Получает мяч и ощущение, что он не понимает, что ему дальше делать. Нет сыгранности с партнерами и явно еще не готов физически. Будем надеяться, что все хорошее еще впереди, исправится и не сломается.
    Каземиро… сколько раз он тупил в этом матче. Почти годовую норму выполнил. По хорошему нужен ему отдых матча на три-четыре и сменщик, чтобы одно место не расслаблял.
    Вини есть Вини. Когда ж он научится играть с головой, не спешить и не делать не обдуманные действия? вчерашняя его голевая чистой воды случайность. Вот уверен, что он даже не видел, что там Родриго бежит. Просто получил мяч и сразу, не обдумывая, пульнул его в сторону штрафной, а там будь, что будет. В общем у меня все меньше надежд на него, хотя изначально защищал его.

    • Ghost

      4 ноября 2020, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Мне показалось, что он делал пас на Бензема, а получилось на Родриго.

    • Santino_Corleone_05

      4 ноября 2020, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Думал только я заметил как Мадрид пешком играл половину матча, реально могли бежать атаку, вместо этого полный тормоз, а не педаль газа в пол))и спокойно могли с центра поля до Куртуа катать!

    • Mixfight

      4 ноября 2020, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Ну да, кидал он в ту зону, но получилось так, как получилось.

    • Mixfight

      4 ноября 2020, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да такое не только в этом матче. Не любят наши контратаки. Последняя была с Уэской, когда 4 в 2 запороли.

    • Phoenix88

      4 ноября 2020, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Микс, ну ты куда? Какой там Пинтус? Ты ж не первый год футбол смотришь, это скорей системный подход, и Реал все время при Зидане до зимы еле ноги волочит, дальше начинают нагонять. Так было и с Пинтусом, так и при Дюпоне.) Интер с таким подходом ближе к марту ползать по полю будут.)

    • Mixfight

      4 ноября 2020, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Не факт. Вот сколько травм уже с начала года? А команда еле ноги перебирает. Да при Пинтусе тоже мы постепенно набирали форму и с Дюпоном так. Но мне по душе работа Пинтуса. И не факт, что Интер выдохнется. Скорее они с нами в такой энергозатратный футбол играли (другие игры не смотрел Интера), ибо знали слабые стороны Мадрида, да и деться было некуда. Вот, что было бы, если не шальной третий гол? Мне будет стыдно, если Реал не выйдет из группы.

    • El Terrible

      4 ноября 2020, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Не факт, но статистика прошлых лет подтверждает доводы Феникса.
      Я также склонен считать, что немецкие и английские клубы к весне встанут. Но опять же, фактор пандемии, который неопределённость вносит. Если не будет остановок и переноса турниров, то посмотрим на физ состояние команд весной.

    • Mixfight

      4 ноября 2020, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А причем тут английские и немецкие клубы? В данном случае идет речь о двух клубах. Точнее о тренерах по физподготовке. По прежнему мое мнение, что Пинтус получше будет, чем Дюпон. Вот если бы не та ситуация, после которого Зидан не захотел продолжать работать с Пинтусом, стали бы приглашать Дюпона? На вряд ли. меня беспокоит, что команда еле ходит по полю, да еще травмированных много.
      Да и статистика прошлых лет — это работа Пинтуса. Дюпон только в прошлом году начал и надо признать после пандемии подготовил очень хорошо команду. Не будем гадать, что было бы, если бы не пандемия.

    • Phoenix88

      4 ноября 2020, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Все доводы на уровне предположений, а если бы не шальной пас пяткой Бареллы? Я сомневаюсь, что Интер вернулся бы в игру, не забей они через 2 минуты после Рамоса. И тут не системная ошибка Зидана и Дюпона, не крутой Конте и Пинтус, при счете 2:1 игра перевернулась. Ты же понимаешь, что цена ошибки слишком велика, а это уже совсем другой нерв. В такой ситуации только полный имбецил станет играть в перекрёстный огонь с не самым слабым соперником.
      Просто не пойму чем конкретно тебе так нравится Пинтус? Я для себя разницы особой не увидел, повторю, здесь вопрос в системе, и при Пинтусе было куча травм, точно не меньше.

    • Mixfight

      4 ноября 2020, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      В смысле шальной от Бареллы? Он осознавал, что сзади него Лаутаро и будет открываться в эту зону. А Вини видел, что Бенз бежит в штрафную и пульнул, но получилось назад, т.е. пас у него не получился… на Бензема. И к счастью. Бенз не забил бы, если вообще смог бы там что-то сделать. Два оппонента были с ним.
      Ну, понятное дело, когда ведёшь в игре с практически равным соперником, уже не лезешь на рожон. Но!!! Что делает Реал, когда выходит вперёд в матчах? Начинает катать мяч, расслабляться. Отсюда и назревает ответ на вопрос «почему у нас нет разгромных побед?». Да мне плевать на эти разгромные победы, только такое отношение иногда выходит нам боком. Вот и вчера чуть не оказались в не хорошем месте.
      Может и в системе дело, но методы у всех разные. Но меня на данный момент физическое состояние команды не устраивает от слова совсем. Половина состава ватные. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь все дело всё-таки в системе.

    • Phoenix88

      4 ноября 2020, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      «В смысле шальной от Бареллы? Он осознавал, что сзади него Лаутаро и будет открываться в эту зону.»

      Не шальной по мысли, по исполнению. Как часто он такие давал? А даст ли ещё? Вот про это я.)
      Повторяться не хочу, первый гол Интера сломал всю установку, начали ведь хорошо, бежали вперёд, прессинг работал, вынуждали ошибаться. Но......, но Интер забил, встрепенулся и побежал, ведь они также понимают, что 2 матча с Реалом возможно решающие. В такой ситуации также прессинговать слишком авантюрно.
      Ты когда-нибудь интересовался легкой атлетикой? В частности бегом на длинные дистанции?!

    • Mixfight

      4 ноября 2020, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Барелла может и не даст. А вини точно повторит)
      Да до гола Бензема (спасибо Ашрафу) играли неплохо, но и у наших ворот были моменты. Потом Кэп и Кроос вспомнили былое. А расслабились наши после первого гола. Думали мячик покатаем и все. А тут Интер включился. Не могут наши выдержать целый матч, когда противник более-менее прессингует. Потому, что усталые уже.
      Вот ты говоришь, что прессинговать также — авантюрно. Я согласен. Но что мешает выстроить хорошую оборону в таких ситуациях? Контратаковать? В прошлом году оборона была на высоте, за счет нее мы и брали очки. В этом году опять проходной двор. Да и не умеют наши контратаковать.
      Не интересовался бегом на длинные дистанции, но понял суть вопроса. Конечно, хорошо, если команда будет в хорошей форме весной, но многое решается сейчас. Весь правый фланг обороны травмированы, Азар не в форме, Асенсио так же, Каземиро и Кроос играют на пределе. Будем надеяться, что дальше будет лучше. Но повторюсь, Дюпона мы еще не видели на дальней дистанции. Остается надеяться на системность, как ты сказал.

    • hattaki

      5 ноября 2020, 00:51
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Зидан напрямую не стал бы выгонять Пинтуса, скорее всего, Дюпона он приметил сразу, а работа с Солари стала формальной причиной увольнения.

    • Phoenix88

      5 ноября 2020, 07:03
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      О том, что наши не всегда могут собранно играть, я описывал 5-7 веток назад, ибо когда ты неоднократный чемпион всего, что только возможно, тяжело держать марку и находить мотивацию. А из тех, кто в состоянии найти мотивацию, не все могут изыскать в себе возможность давать результат, по разным причинам.
      Игра в обороне как-то резко дала сбой, только вот она была, а теперь что-то сломалось. Мне кажется сам Зидан пока не понимает почему.

      «Не интересовался бегом на длинные дистанции, но понял суть вопроса.»

      Не понял.) Это я к слову о том, что иногда проще догонять, нежели защищать результат. Взять лучших марафонцев, практически все они побеждали, 80% дистанции держась в самом конце, нагоняя уже на последних кругах.) Интер очень вовремя забил гол, перед перерывом, тут и у игроков появились силы и желание, ну и у Конте было время подробно рассказать своим как максимально продуктивно достичь результата.)

      К слову об Интере, с прошлого сезона заметил, что это очень симпотичная команда, на которую и правда приятно посмотреть, но...., но почему-то у них постоянно так, как с Реалом. Посмотри прошлогодние матчи с Барсой и Юве. Барсу они первый тайм просто возили мордой по газону, не забили с пятак 100% моментов, но в конце проиграли. С Юве очень качественно играли, но проиграли. И в этом виноват сам Конте. Он почему-то, когда у команды идет игра, снимает атакующих игроков, выпускает оборонительных и защищает результат. Вот что отличает лучшего тренера мира, от франшизы.) Лучший даже не в самой выгодной ситуации добивается результата.)

  • R-Nur

    5 ноября 2020, 07:35

    Главное теперь, чтобы у Эдена просто был ушиб, как-то приходится теперь отдельно переживать, за каждое столкновение бельгийца.