26 октября 2020, 22:49
3806
Лига Чемпионов

«Боруссия М» – «Реал Мадрид». Зинедин Зидан: «Нужно повторить успех Класико и взять три очка»

«Боруссия М» – «Реал Мадрид». Зинедин Зидан: «Нужно повторить успех Класико и взять три очка»

«Мадрид» прилетел в Германию, чтобы принять участие во втором матче группового этапа Лиги Чемпионов, который состоится 27 октября в 23:00 по московскому времени. На пресс-конференции перед игрой Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов.

О прошедшем Класико

«Мы довольны работой, проделанной в Класико: мы провели хороший матч, все 90 минут. Завтра нам предстоит игра против непростого соперника, который может усложнить нам жизнь в любой момент. Именно поэтому мы должны на протяжении всех 90 минут быть сильными, чтобы постараться повторить успех Класико и взять три очка».

О предстоящем матче

«То, что мы сделали в Класико, мы должны повторить завтра – хорошо играть и бороться всей командой. Мы должны удачно провести матч – мы осознаем свое текущее положение в Лиге Чемпионов: нам нужно быть сосредоточенными все 90 минут, нужно бороться. Будет непросто, нужно быть полностью сконцентрированными на нашей работе на поле».

О ротации

«Мы знаем, что сезон длинный, и нам нужны все игроки – я всегда это говорил и повторю еще раз. У нас были проблемы с футболистами на правом фланге, но есть те, кто может заменить их завтра – проблем не будет».

Об Эдене Азаре

«Азар с нами, он в порядке – это хорошая новость для команды: мы все рады, что он здесь, посмотрим завтра, как использовать его. Главное, что Эден возвращается».

О продлении контракта Серхио Рамоса

«Мы должны быть сосредоточены на матче, Серхио также думает только об этом».

О своей работе

«У нас завтра матч, и я думаю только о нем: я буду бороться до последней секунды, буду стараться ради команды, как и всегда».

Об Иско

«Иско амбициозен и хочет играть, как и все остальные: все футболисты должны быть готовы, когда им выпадет шанс. Так в этом клубе было всегда, и я вижу, что все готовы играть. А дальше уже я принимаю решение, какой состав выставить и какие замены сделать».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Chev Chellios

    26 октября 2020, 22:55

    Азар с нами, он в порядке…
    Не верю (с.)

  • MuzaZZ

    27 октября 2020, 04:54

    не хороший ты тренер, уйди уже пжл. подай отставку после матча! всего 11 трофеев, это позор. любой другой тренер брал бы в два раза больше за такое время! УЙДИ!!!

  • Makaay

    27 октября 2020, 06:01

    Сегодня станет ясно проснулись ли парни.

  • vlasovca

    27 октября 2020, 07:49

    Ждем сегодня победы.

  • R-Nur

    27 октября 2020, 07:58

    Уверен, но Мадрид теперь будет побеждать только и Эден Азар вернулся вовремя, вон какой довольный Зинедин и хитрит говоря, посмотрим как его использовать, всё он уже знает и давно уже продумал, благо Эден дал ему время, для того, чтобы Зинедин набросал варианты использования бельгийца.)))

    • wc3guti

      27 октября 2020, 08:37
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      С Бельгийцем не всё так однозначно, сколько раз он не оправдывал возлагаемые надежды. В основном из за травм. Давайте пожелаем ему удачи!!!

    • R-Nur

      27 октября 2020, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Удачи конечно же, думаю уже хватит неудач в Мадриде, надеюсь это была последняя и мы увидим настоящего Эдена в деле.

  • Snusmimrik

    27 октября 2020, 09:44

    Довольный и сконцентрировнный Зидан. Чувствуется его уверенность в команде и результате, уверен тоже самое они говорили перед классико. Отступать уже некуда, обязаны брать 3 очка.
    Ещё, это вроде будет первая игра за очень долгое время, когда команда будет играть при зрителях ( пусть и не полный стадион )
    Уверен, для профессионального спортсмена это очень важный фактор. Поэтому можно ожидать ещё более мотивированную команду, а особенно после победы в классико.

  • MuzaZZ

    27 октября 2020, 10:29

    уйди!

  • G14

    27 октября 2020, 10:46

    После перформанса Вини в класико… жду Азара в любом состоянии