19 октября 2020, 16:06
1217
Тренировка

Серхио Рамос провел часть тренировки в общей группе

Серхио Рамос провел часть тренировки в общей группе

В понедельник игроки «Реал Мадрид» провели в Вальдебебас вторую тренировку в рамках подготовки к игре с «Шахтером», которая состоится на «Альфредо Ди Стефано» в среду в 19:55 по московскому времени.

Занятие началось с разминки и упражнений, направленных на профилактику травматизма. Далее подопечные Зинедина Зидана поработали над прессингом, комбинационной игрой и завершением атак. В конце тренировочной сессии команда сыграла несколько матчей на малых полях и поработала над передачами и ударами по воротам.

Мариано Диас и Серхио Рамос провели часть занятия в общей группе, после чего продолжили работать индивидуально в тренажерном зале. Эден Азар, Дани Карвахаль и Альваро Одриосола занимались в помещении.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    19 октября 2020, 16:32

    Кроме Азара все быстро восстанавливаются, Эдегор тоже выбыл на месяц, мед.штаб Реала ..., у нас любой игрок травмируется, либо этот Дюпон ...!

    (отредактировано модератором)

    • Shicko

      19 октября 2020, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Предупреждение по п.1.1. Правил.
      Эт перебор

    • Tuzik

      19 октября 2020, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Наверно Хабиб проиграл, чи как там закончилось?

    • hattaki

      19 октября 2020, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      После классико же

    • Tuzik

      19 октября 2020, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тю, а я думаю чо не обсуждают

    • Alejandro Gonzalez

      19 октября 2020, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Пофигу на Хабиба. Ломаченко проиграл, вот это хреново.

    • Tuzik

      19 октября 2020, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Успокоооойся, в реванше всё заберёт, вспомни Кличков.
      А шо это у тебя снизу с францэм? Послушался моего совета?

    • Alejandro Gonzalez

      19 октября 2020, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Этот хрен не хочет давать ему реванш.

      А что за совет?

    • Tuzik

      19 октября 2020, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Та куда он денется

    • Santino_Corleone_05

      20 октября 2020, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Хаба в бараний рог скрутит выскочку!))

  • Snusmimrik

    19 октября 2020, 16:35

    Мариано первый раз вижу в общей группе ( хоть и на небольшую часть ), это что-то новенькое.
    Серхио в рамках предостережения должен пропустить игру с Шахтером, но без капитана будет очень стремно, поэтому не удивлюсь если следующие 2 матча Серхио отпахает, а потом уже отдохнёт.
    Головная боль для Зидана, это правый фланг обороны… абсолютно не вижу никого, кто может там уверенно сыграть, только если Начо соберётся… но это только на отдельно взятый матч.
    Играть наверное будем 4-5-1, надо укреплять центр, а во втором перейдём на классические 4-3-3.
    Вообщем проблем навалом! Как раз хорошо, что пошли серьёзные игры, вот и посмотрим могут ли еще Зидан и ко собраться и преодолеть все проблемы которые накопились.
    Удачи команде!

  • Alejandro Gonzalez

    19 октября 2020, 16:57

    Франс Футбол, Васко им в почку, проклятые антимадридисты! Не включили в список центральных полузащитников Крооса и Модрича, не включили в списки нападающих Рауля. Зато там нашлось место посредственному Джеррарду и бегунку Гиггзу — ну не бестолочи ли?

    • Shicko

      19 октября 2020, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да мы с лёгкостью составим 2-3 сборных всех времён только из мадридистов!)
      И фиг поспорят!!!

  • R-Nur

    19 октября 2020, 17:55

    Беречь нужно Серхио Рамоса, без него будет тяжело.
    Эден Азар собирается из помещения выходить?

    • Ars124*

      19 октября 2020, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Привет! Увидишь в класико он будет играть!

    • R-Nur

      20 октября 2020, 06:09
      В ответ на комментарий пользователя Ars124*

      Салам. Да по-любому, без него это и ЭльКласико нельзя будет назвать.)))

  • R-Nur

    19 октября 2020, 17:57

    Мартин Эдегор из-за травмы выбыл из строя на месяц.

    Полузащитник мадридского «Реала» Мартин Эдегор выбыл из строя на месяц из-за травмы, сообщает Marca.

    Ранее сообщалось, что 21-летний полузащитник получил повреждение правой камбаловидной мышцы.

    • Snusmimrik

      19 октября 2020, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Эдегор пошёл по стопам Азара, сразу место в лазарете занял...2 креативных игрока, которые могут что-то придумать впереди ( а это наша основная проблема ) травмированы на долгий период… остаётся надеется на Иско с Винисиусом?
      Продолжаем смотреть унылые игры в исполнении команды и ждём улучшения… надежда умирает последней. Может напоследок Лукас Васкес стрелнет)

    • Ars124*

      19 октября 2020, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Snusmimrik

      Да нет тот кажется уже отстрелялся по полной, кому пора стрелять так это ученику Карпина, вот уж кого заждались!

    • Snusmimrik

      19 октября 2020, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Ars124*

      Это точно, вполне возможно в прошлом году и стрельнул бы, но ужасная травма все перечеркнула, может и не только на прошлый сезон… В этом сезоне после травмы наврятли нужно ждать от Асенсио многого. Больше нужно ждать от Винисиуса, вот у него практики больше чем у остальных вингеров, больше наигрывать Родриго. Боюсь Иско с Асенсио свое в Мадриде отыграли, Иско так точно, а вот Асенсио ещё может, главное себя перебороть.

    • R-Nur

      20 октября 2020, 06:08
      В ответ на комментарий пользователя Snusmimrik

      Мартин Эдегор всегда был склонен к травмам, неужели в Мадриде не понимали этого.

  • Vagrid

    20 октября 2020, 06:36

    Кэпу либо совсем дать отдохнуть, либо чтобы не терял тонус, выпустить на мин 15-20 с шахтой, ведь с барсой без него слишком сложно, должен быть на 100% готов.

    • hattaki

      20 октября 2020, 07:47
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Поддерживаю! Ему часто часто нужно давать отдых и ротировать. Надо беречь капитана, не железный.

  • Bek9216

    20 октября 2020, 06:52

    Хорошо что вернулся, а то хз кто будет тащить и гонять в перед. В свои 34 года играть так, как это делает он просто восхитительно!!! Просто стыдно нету лидера кроме Рамоса в этом составе, Но зато есть кот в мешке с дипломом режиссёра, который играет всегда и везде освобождая зону СR7 хотя тот давно ушёл.