19 октября 2020, 20:19
924
Сегунда Б

«Лас Росас» – «РМ Кастилья» 1-2. «Кастилья» начинает с победы

«Лас Росас» – «РМ Кастилья» 1-2. «Кастилья» начинает с победы

Команда Рауля отлично провела первый тайм, Уго Дуро, дебютировавший в составе, быстро открыл счет, его поддержал Мигель Гутьеррес. Хозяева поля сократили разрыв благодаря голу Барка, но «сливочные», игравшие в меньшинстве начиная с 77-й минуты, из-за двух желтых карточек Пабло Рамона, смогли удержать преимущество и заработали первые три очка.

Голы: Уго Дуро, 12’ (0-1), Мигель Гутьеррес, 24’ (0-2), Барка, 91’ (1-2)

«РМ Кастилья»: Альтубе, Мигель Гутьеррес, Хила, Чуст, Бланко, Марвин (Гиллем, 79), Дотор, Пабло Рамон, Уго Дуро (Тео, 87), Сантос, Аррибас (Х. Вальехо, 79).

«Кастилья» вышла вперед во время одной из первых своих атак на ворота соперника. Марвин с правого фланга прострелил в центр штрафной, а Уго Дуро поставил точку – 0-1. «Лас Росас» не замедлил с ответом, исполнив штрафной, но удар Экспосито не попал в цель. По ходу матча доминирование «сливочных» увеличивалось, на 18-й минуте Чуст увеличил счет, но его гол был отменен из-за фола. Спустя шесть минут подопечные Рауля все-таки записали на свой счет второй гол. Уго Дуро прострелил из центра, вратарь соперника отразил удар, но мяч попал к Мигелю Гутьерресу, который и увеличил счет на 24-й минуте. Перед тем как уйти на перерыв Аррибас мог забить третий мяч, но не реализовал выход один на один с вратарем.

Второй тайм начался так же, как и закончился первый – у «Кастильи» был шанс забить. Точный пас Марвина в штрафную, удар Дотора, который смог отразить вратарь хозяев. «Сливочные» продолжили с легкостью обходить соперника, Уго Дуро потребовал пенальти после фола вратаря «Лас Росас». Соперник ответил девятью минутами позже, выполнив штрафной, который пришелся выше перекладины. У Уго Дуро было еще несколько возможностей оформить дубль. На 77-й минуте Пабло Рамон был удален после получения второй желтой карточки. «Лас Росас» сократили отставание, когда Барка забил головой в конце матча. Матч завершился заслуженной победой команды Рауля.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Snusmimrik

    19 октября 2020, 20:40

    С первой официальной победой в сезона. Вроде неплохая банда собралась у Рауля в этом году, надо дерзать!

  • hattaki

    19 октября 2020, 21:09

    Нравится мне Дуро, матч не смотрел, но описание вдохновляет!
    И Мигелья пора пробовать в основе, Карвахаль, Регилон, Хакими- хорошая школа латералей.
    Марсело постарел, нужно признавать, уверен, выдаст пару топ матчей и все. Не стабильное будущее.

  • R-Nur

    20 октября 2020, 06:13

    Вооо Дуро забил, видимо не зря его включили в заявку.