2 октября 2020, 10:39
3694
Травма

Дани Карвахаль повредил связки колена

Дани Карвахаль повредил связки колена

Как сообщает официальный сайт «Мадрида», у правого защитника команды после утренней тренировки диагностировано повреждение боковых связок правого колена. 

Как обычно, официальных прогнозов по срокам восстановления нет, но, как правило, на восстановление от подобного рода повреждений нужно порядка двух месяцев. Таким образом, если вдруг не произойдет чуда, Карвахаль пропустит намеченное на конец октября Класико.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hattaki

    2 октября 2020, 14:38

    Одри, твой момент истины!
    Дани здоровья!

  • LordAwer

    2 октября 2020, 14:43

    Хреновая потеря, с этой стороны у Барсы играет Фати, чую, в Классико мы будем лететь с крупным счетом

    • Mike-esp

      2 октября 2020, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      с Барсой будут играть в 4 полузащитника. Слева будет Лось + Одри (Начо)

    • Aleks44

      2 октября 2020, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      И Альба

  • Mstf

    2 октября 2020, 14:48

    Вот и пошли потери на проблемных позициях. По игре с Валидолом было видно, что ещё прибавлять и прибавлять нужно Одри. А Васкез он и в защите Васкез.

  • Alligator

    2 октября 2020, 14:59

    Ашраф передаёт привет. Ещё один передаст в матче в ЛЧ. Жду, когда укрепят лицо Зидана в этот момент.

    • hattaki

      2 октября 2020, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Мы верим, что косилка и ко с ним(и) справятся.

    • Mike-esp

      2 октября 2020, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Но если Ашраф не хочет быть номером 2, его умалять что ли?

    • Vlad_RM

      2 октября 2020, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я тоже верю что наш «француз» его «ушатает»)). Все таки скорость у обоих, и в защите Менди вроде даже очень хорош.

    • Shicko

      2 октября 2020, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      «передаст в матче ЛЧ» — это ты о ком? О Хакими?)

      А если серьёзно — то это как раз привет Ашрафу! Забоялся посидеть подождать своего шанса (я уже не говорю побороться), а вот он и появился.

    • Alligator

      2 октября 2020, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Че за бред? Как будто вы не знаете политику клуба и политику самого Зидана, которую он диктуют уже 5-й год. Играют его братки. Ашраф наверняка потребовал конкуренцию, ему сказали, что будет играть браток, вот он и ушёл. Он уже тут был и все видел, а также наблюдал со стороны.

  • sim

    2 октября 2020, 15:28

    Я понимаю Переса, 40 млн в это смутное время — хорошие деньги.
    С другой стороны Карва парень наполовину хрустальный и с возрастом будет ломаться чаще, могли бы спокойной наигрывать на этой позиции Ашрафа и закрывать правый фланг на долгие годы.
    Ну, как написал выше Хаттаки, Одри, твой момент истины)

    • Shicko

      2 октября 2020, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Ха, почти то же Алу написал)

  • Fara

    2 октября 2020, 15:51

    Менди там будет играть или Васкес на худой конец, Менди уже играл там как-то

  • Vagrid

    2 октября 2020, 16:02

    Дани вернется и покажет почему не нужен Хакими!
    Для Альваро да, сейчас поворотный момент карьеры — все или ничего)

  • Levsha

    2 октября 2020, 16:08

    Капец, теперь залетит с той стороны промеж ног, и не один раз

  • Vlad_RM

    2 октября 2020, 16:14

    Odriozola time)! Лишь бы бегунок нашёл себя на поле, а так, при всем уважении к Дани, это отличный шанс для испанца.

    • AVI

      2 октября 2020, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      #odriozolatime

  • Alejandro Gonzalez

    2 октября 2020, 16:21

    Дане здоровья пожелаю! И, пожалуйста, кто-нибудь пришейте нашей курице голову. Лучше, конечно, не свою)

    • zofff

      2 октября 2020, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Алехандро, странно, но я буквально пару дней назад думал, о бегающий по двору курице, и она была без головы. Честно)).

    • Shicko

      2 октября 2020, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Ну и мысли у тебя...)

    • zofff

      2 октября 2020, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Чё там с ними?) Мои мысли мои скакуны?)

    • Shicko

      2 октября 2020, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Ну из твоей фразы вытекает, что ты вот сидишь и думаешь про курицу, бегущую по двору без головы! Я же говорю, мрак...)

    • zofff

      2 октября 2020, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )) Ааа, так то было после того, как я вспомнил момент с Одри, когда Варан пытался дать ему пас, а тот почему то сам по себе рванул навстречу ветру. Отсюда и такие мысли были, ну, и ещё там всадники всякие.)) Но я знаю почему он так себя вёл, как не в своей тарелке..! Хотя для первой игры было не плохо.)

    • AVI

      2 октября 2020, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Может создавал движение?

    • zofff

      2 октября 2020, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Движения были в избытке, мне понравилось, как он пытался везде успеть, но чувствовалась и нервозность, так как на его бровке стоял ЗЗ, ведь последний раз это было, до командировки в Германию.)

    • Alejandro Gonzalez

      3 октября 2020, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      Про курицы без головы не я придумал. По моему, тут его уже давно так называют)

    • Shicko

      3 октября 2020, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Раньше был Всадником, а теперь — курица…

  • Krollik_Rabbit

    2 октября 2020, 16:42

    Большая потеря. Но теперь молодой испанец должен доказать все и себе и тренеру.

    • 2 октября 2020, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Задача, не имеющая решения. Теорема Ферма.

  • zofff

    2 октября 2020, 16:47

    Два месяца, это плохо и долго. Чёт мне не кажется, что у барсы, какие то проблемы на поле, да есть огрехи в защите в центре, но не в линии атаки. У нас наоборот, забивают все, кроме наших киллеров на линии атаки.

    • Aleks44

      2 октября 2020, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя zofff

      У нас стервятники

    • zofff

      2 октября 2020, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      )))

    • hattaki

      2 октября 2020, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Богохульник!
      Легендарные стервятники Мадрида явно больше забивали наших воробьев.

    • AVI

      2 октября 2020, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      койоты)))

  • 2 октября 2020, 16:59

    Если Одриосолу выпускать один-два раза в год, естественно ничего не докажет и не покажет. Нужна практика. Я бы на его месте ушел в аренду в средний испанский клуб типа Осасуны, Гранады и довел свое мастерство до следующего уровня развития. Главное, не связываться с Зиданом, уходить быстро.

    • sim

      2 октября 2020, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя

      А я бы на месте Переса-Зизу продал Одри за 30 млн и уговорил Ашрафа остаться)

    • hattaki

      2 октября 2020, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя

      Куда ему еще, он эти школы прошел, пора в такие времена доказать, чего он стоит?!

    • 2 октября 2020, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя sim

      А я бы на месте Одриосолы пошел в Королевскую испанскую футбольную федерацию к Луису Рубиалесу лично и нажаловался бы на ЗиЗу. Заяву написал бы на трех страницах. )

    • 2 октября 2020, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А это возможно? Доказать? Что-то? Зизу? Только нервы себе потрепет и заикаться начнет.

    • hattaki

      2 октября 2020, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Конте для Ашрафа идеальный тренер и ставит подходящую для его способностей игру.
      С трудом верю, что он мог бы также успешно вписаться в игру Зидановского Мадрида.

    • hattaki

      2 октября 2020, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя

      Доказывают- Феде, Каземиро, Васкес.

    • 2 октября 2020, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Каземиро ничего не доказывает, это Реал доказывает, что сразу разваливается, когда Каза нет.
      Васкес — мелкий подхалим )
      Вот с Феде не знаю, интересно потом будет почитать его мемуары «Как я подружился с Мистером»

    • Shicko

      2 октября 2020, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя

      Коллективную!

    • Vlad_RM

      2 октября 2020, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя

      Охохо). На 3х листах )? НЕ-Хотел бы я, что бы он так сделал, а в ответ увидел кукиш и насмешки над своей бестолковостью и трусостью. Жалобы удел слабых. Таких в Мадриде (надеюсь) не держат и держать не будут. Надеюсь Одри не из таких).

    • Rain

      3 октября 2020, 07:43
      В ответ на комментарий пользователя

      Еееехххх был б Зидан Испанцем, я с удовольствием читал б твои коментарии))

  • STER

    2 октября 2020, 17:20

    Хакими почти бесплатно подарили

    • Shicko

      2 октября 2020, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя STER

      из-за твоей авы кажется, что ты в каждом комменте ржёшь)

  • Aleks44

    2 октября 2020, 18:01

    Дай бог здоровья но это не основная проблема а проблема что забивать некому

  • DEWQA

    2 октября 2020, 19:56

    Зидан потирает руки, как раз ситуация для него можно снова придумывать.

  • Kelbetin

    3 октября 2020, 05:23

    Приветствую всех! Только зарегистрировался, хотя сижу на сайте и читаю новости года 2-3 уже.
    Травма игрока, конечно, огорчила. Хоть Дани, по моему мнению, не тот, что года 2 назад, но он даже одноногий полезней чем Одри… Чую, что результатом его действий будет пенальти в наши ворота (

    • sim

      3 октября 2020, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя Kelbetin

      Привет

  • R-Nur

    4 октября 2020, 06:08

    Железный Дани сломался, а это уже о многом говорит, вновь Мадрид преследуют травмы, игроки травмируются не выходя на матчи, вот это обидно и досадно. Потеряет в качестве Мадрид, один из самых незаменимых игроков.