18 марта 2010, 12:30
122

День за днём. Бернд Шустер заявил, что разочаровался в Флорентино

Бывший игрок и тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер опять сделал весьма критические заявления относительно положения вещей в клубе, заявив о том, что его руководители не дают тренерам нормально работать.
 
"Я немного разочарован в Флорентино, потому что думал, что после всего произошедшего во время его первого президентского срока теперь он будет действовать по-другому. Я думал, что он наконец-то покончит с "Valdanos" (здесь Шустер применяет множественное число) и приведёт тренера, который сам будет всем руководить и всё делать", - заявил немец в интервью радиостанции Cadena Cope. - "Но он остался при своём, и из-за этого пять лучших тренеров мира не захотели прошлым летом перейти в "Реал Мадрид". С нынешней структурой ни один из них не согласился там работать. Поэтому приходят Шустеры, Пеллегрини и Лушембурги... Именно поэтому. А действительно лучшие не приходят", - добавил Шустер.
 
Бывший футболист "Барселоны", "Атлeтико" и "Реала" считает, что Арсен Венгер не хочет переходить в "Реал Мадрид" именно из-за того, что не сможет здесь сформировать команду и руководить ею:
"Это всем ясно, тут не может быть никаких сомнений, и каждое лето происходит одно и то же. Венгер, так же как и другие лучшие тренеры мира, в "Мадриде" не сможет руководить, потому что там правит командой руководство клуба".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()