10 марта 2010, 11:41
139

Лига Чемпионов. "Реал Мадрид" - "Лион". "Лион" приехал в Мадрид с надеждой удержать результат

Соперник мадридского "Реала" по 1/8 финала Лиги Чемпионов "Лиoн" во вторник в обед прилетел в столицу Испании. Сразу же из аэропорта французы отправились в отел Hesperia, где будут готовиться к матчу вплоть до его начала.
 
 
Команду Клода Пюэля встречало больше журналистов, чем болельщиков, хотя ожидается, что на трибунах "Сантьяго Бернабеу" будет присутствовать около 500 фанатов "Лиона" - 150 из них прилетели вместе с командой, а остальные прибудут позже. На лицах футболистов читалось абсолютное спокойствие, а один из игроков, аргентинец Дельгадо, заявил, что его команда приехала в Мадрид сохранить результат первого матча:
"Мы их не боимся и постараемся удержать результат. Если честно, то мы не смотрели запись их игры с "Севильей", - заявил Дельгадо.
 
В Мадрид приехало сразу 20 футболистов "Лиoна", в том числе Лисандро Лопес и Сиссоко, участие которых в матче было под вопросом из-за микротравм. Помимо них, главный тренер лионцев Клод Пюэль заявил следующих игроков: это вратари Лорис и Веркутр, защитники Крис, Бумсонг, Гассама, Ревельер, полузащитники Бодмер, Чельстрём, Гоналон, Тулалан, Макун, Бельфодиль, Пьянич, Эдерсон и Дельгадо и нападающие Гову, Гомис и Тафер.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()