10 марта 2010, 12:19
144

Лига Чемпионов. "Реал Мадрид" - "Лион". Гонсало Игуаин: "Матч с "Лионом" для нас жизненно важен"

Вместе с Криштиану Роналду аргентинец Гонсало Игуаин будет в предстоящем матче главной ударной силой мадридской атаки. И нападающий, который находится в Королевском клубе уже четвёртый год, мечтает о своём первом грандиозном европейском вечере.
 
 
"Я уже переживал необычайные вечера в мадридском "Реале" в чемпионате Испании, но в Лиге Чемпионов - ни разу. "Мадрид" может отыграться, у нас есть для этого состав и способности. Надеюсь, что атмосфера на трибунах будет вновь такой же, как на матче с "Севильей", нам будет очень нужна поддержка болельщиков, их напор, но мы тоже должны их заразить своим желанием и борьбой", - говорит Игуаин.
 
"Мы должны сделать всё возможное, чтобы изменить то впечатление, которое мы произвели в первом матче в Лионе. Мы не должны допустить, чтобы соперники вышли "грызть" нас с первых минут. Мне кажется, что ответный матч с "Лиoном" подоспел в отличный момент, после того, как мы отыграли 0:2 у "Севильи". Это придало нам огромную уверенность, но надо помнить, что в Лиге Чемпионов ошибки исправить невозможно. Мы должны провести почти что совершенный матч, чтобы выйти в четвертьфинал", - считает аргентинец.
 
"Несомненно, игра против "Лиoна" является для нас жизненно важной, тем более с учётом того, что финал будет играться на нашем поле, на "Бернабеу", а что может быть прекраснее, чем в нём поучаствовать. Но для этого мы должны отыграться в этом противостоянии с "Лиoном", и для этого у нас есть команда. Это жизненно важный матч? и я надеюсь, что мы сможем добиться того, чем мы все хотим", - выразил надежду Гонсало Игуаин.
 
 
Серхио Рамос: "Мы выиграем 3:0"
 
"Мы выиграем 3:0, и болельщики вновь будут так же активно нас поддерживать, как в матче с "Севильей". Я уверен, что мы вновь станем свидетелями волшебного вечера на "Бернабеу", - заявил Серхио Рамос.
 
Остаётся только надеяться, что севильец окажется прав и не повторится прошлогодний казус временного президента клуба Висенте Болуды. Все прекрасно помнят, как перед первым матчем 1/8 финала с "Ливерпулем" Болуда заявил, что на "Бернабеу" "Реал Мадрид" "разгромит соперника и отправится в Англию над ним надругаться". И также все прекрасно помнят, чем всё это закончилось...
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()