Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

[ЛЧ - IV тур] "Интернационале" (Милан, Италия) – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Если после первой игры с Интером я бы поставил на ничью в ответной, то сейчас практически уверен, что будет вынос мадридского тела.

Мне очень интересно, как привозной Варан и вечный Начо будут сдерживать Лукаку и Лаутаро?..

Но еще больше мне интересно, как мы будем выстраивать игру впереди?.. Какие кружева и тактические капканы приготовит старик Зидан для парикастого шарлатана?..

22 минуты назад, VZI сказал:

Если после первой игры с Интером я бы поставил на ничью в ответной, то сейчас практически уверен, что будет вынос мадридского тела.

Мне очень интересно, как привозной Варан и вечный Начо будут сдерживать Лукаку и Лаутаро?..

Но еще больше мне интересно, как мы будем выстраивать игру впереди?.. Какие кружева и тактические капканы приготовит старик Зидан для парикастого шарлатана?..

Ну как какие? Перепасовки на фланге с проходом до штрафной соперника. Там на углу штрафной или попытка обвести (неудачная, ведь в дриблинг никто не умеет) или пас еще обратно на фланг ближе к лицевой и попытка навеса или же пас в центр и если не заьлокироют, может Модрич ударит или на другой фланг переведет, а там то же самое. 

Я трезвым этот матч даже не рискну смотреть, надо заранее пивом запастись 

У Йовича вирус.

Бензема еще не тренировался в общей группе.

Рамос травмирован, а забивать кто будет? Винисиус?

11 часов назад, elm сказал:

У Йовича вирус.

Бензема еще не тренировался в общей группе.

Рамос травмирован, а забивать кто будет? Винисиус?

Мариано забьет.

Вот так паника то)))

А че вы запаниковали то? В центре выйдет лучшее трио полузащиты мира с 2016-2018 годов......на 1 сложный матч, тем более в гостях, их должно хватить...Асенсио, Азар и Мариано сообразят голы. 65 на 35 ставлю на победу Реала.

Изменено пользователем nurikkkk

Нурику бы в политтехнологи идти, аргументировать стабильность и величие)) Самое забавное, что уже готовы оправдания на случай, если Реал всрет - ну, сами понимаете, потерь много, да и вообще ЛЧ не приоритет))

не ну реально, чего так раньше времени команду хоронить) многие и до первого матча во всех углах кричали, что Конте накажет Зидана. но Реал забрал победу. странно и вообще непонятно, что пользователь ВЗИ там потерял, среди этих недоброжелателей Мадрида. в телегу, что-ли, к ним присоединился?)

от матча что угодно можно ожидать, конечно. нынче время такое, что нет ни фаворита, ни аутсайдера. но в том, что Реал даст бой, в этом нет никаких сомнений. 

5 часов назад, Increible сказал:

Нурику бы в политтехнологи идти, аргументировать стабильность и величие)) Самое забавное, что уже готовы оправдания на случай, если Реал всрет - ну, сами понимаете, потерь много, да и вообще ЛЧ не приоритет))

А если выиграет, то ты скажешь "не концептуально пробежал", то есть выиграл. И чуть позже придёшь обсирать следующий матч. Так что ты тоже, очень даже предсказуем)

1 час назад, Pernambucano сказал:

не ну реально, чего так раньше времени команду хоронить)

Команду похоронили наверху в тот момент, когда не поняли, что после Роналду забивать будет некому, а вся игра держалась на Модриче, который, внезапно, не вечен. И все происходит ровно так, как должно было произойти

57 минут назад, Flexor сказал:

А если выиграет, то ты скажешь "не концептуально пробежал", то есть выиграл. И чуть позже придёшь обсирать следующий матч. Так что ты тоже, очень даже предсказуем)

В том то и дело, что в последнее время очень часто произносим "если выиграем".

Если визитной карточкой прошлого сезона было - защита у нас железобетонная, а уж один или парочку мы точно забьем. Карим (куда же без него) закатает, Рамос пенальти оформит, Кроос/Каземиро/Модрич дальним ударом засандалят,раз в год и Вини забивает, в общем, прорвемся.

А сейчас что? Пенальти в основном в наши ворота. Защиты как бы нет. Карим с Рамосом на больничном, вся надежда на полузащиту? Очень сомнительно... опять же, если Мариано внезапно забьет, если Иско вспомнит былые времена, если Вини наконец-то поймет,  что его время это вот прям сейчас наступило, если Васкес возомнит себя Роналду, если Начо забьет бисиклетой, как это было лет 5 назад и т.д. и т.п. Очень много "если", а хочется все-таки, красивую и заслуженную победу,  ну, или, красивый футбол,на крайний случай. 

1 минуту назад, Salma сказал:

хочется все-таки, красивую и заслуженную победу,  ну, или, красивый футбол,на крайний случай. 

Звучит прекрасно, но это как желать полного окончания пандемии прям вот завтра, одним днём. Вероятность точно такая же, к сожалению 

1 час назад, Enot сказал:

Звучит прекрасно, но это как желать полного окончания пандемии прям вот завтра, одним днём. Вероятность точно такая же, к сожалению 

я готова к постепенному привыканию. главное начать ;)

Я настроен оптимистично. Чем сильнее соперник тем собранный Реал. Да и отступать некуда.

Да пофиг на результат, хочется чтобы по полю не ходили и выкладывались. Ну и очень, очень, очень хочется, чтобы Зидан уже научился делать своевременные замены, а не на 80 минуте. Я уже от команды жду не трофеев, а просто игры, настолько тошнотворно смотреть то, во что игрыет Реал. А остановиться не могу, смотрю, плююсь, но верю и жду. Удачи ребятам сегодня.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...