11 января 2012, 20:02
103

Copa del Rey. "Малага" - "Реал Мадрид" 0-1. Смешанная зона

После победного матча 1/8 финала Кубка Короля с "Малагой", который вывел Королевский клуб в четвертьфинал турнира, игроки поделились своим мнением о прошедшей игре. Икер Касильяс и Хаби Алонсо призвали с уважением отнестись к "Осасуне" и не обсуждать вероятные матчи с "Барселоной", пока не будет сыгран ответный матч 1/8 финала между каталонцами и памплонцами.
 
 
 
Результат был важнее, чем эффектность, не так ли?
Да, нужно было, в первую очередь, завоевать путёвку. Из четырех таймов с "Малагой" мы провели один провальный на "Бернабеу", в остальном же команда действовала очень вдумчиво. Победа стоила нам больших усилий. Вопросы снял гол, который был забит к большому несчастью вратаря соперника.
 
В остальных эпизодах Кабальеро действовал уверенно!
Да. Нужно поддержать его, потому что он был великолепен в этих двух матчах, ему просто не повезло, в этом и заключается неблагодарность в работе вратаря. Один эпизод может замарать прекрасно проведенные матчи. Я говорил с ним после матча и сказал, что мне жаль. "Малага" держалась на его игре в этих двух матчах.
 
И вот через неделю снова "Барселона"...
В раздевалке мы уже обсуждали это и пришли к выводу, что, прежде чем говорить о четвертьфинале, нужно с уважением отнестись к "Осасуне". В футболе ведь возможно всякое. Мы не имеем права расслабляться и считать, что Ла Лига в кармане. Для начала нужно подумать о субботнем матче, он будет далеко не простым. В этом сезоне нам нужно думать об успехе не только в Кубке, а в Ла Лиге и в Лиге Чемпионов. Нас не смущает возможное противостояние с "Барсой", мы знали об этой возможности с самого начала, но будем уважать "Осасуну".
 
 
 
"Для начала "Барселоне" нужно сыграть свой матч. В любом случае, мы готовы и с уважением к сопернику подойдем к следующему раунду".
 
"Я не собираюсь вдаваться в сравнения двух команд. Мы хорошо выглядим, начав год с трех побед. Нас не интересует, что происходит в стане соперника".
 
"Мы хотели победить. Команда контролировала игру, создавала моменты. В эпизоде с голом нам повезло, но мы заслужили этот мяч".
 
 
Санти Касорла
 
"Вилли провёл отличный матч, но потом случилась эта ошибка. Мы знали, что пропущенный гол перевернет всё с ног на голову, поэтому мы очень старались, но не удалось..."
 
"Нашей целью было продержаться весь матч, мы старались не пропустить, но не хватило хладнокровия".
 
 
Фернандо Йерро
 
"Малага" сыграла свои матчи очень хорошо, команда отлично боролась и уступила из-за нескольких мелочей. Мы прекрасно сражались, приложили огромные усилия в борьбе с таким грандом, как "Реал".
 
"Мадриду" повезло в эпизоде с голом, но мы гордимся командой и довольны этими двумя матчами".
 
"У "Малаги" сейчас такие же ожидания, как и в первый день сезона. Мы ни от чего не отказались. Мы не подарили сопернику свои матчи, а сражались в Кубке".
 
"Пеллегрини принимает все решения. И раз он решил отстранить от команды Апоньо, значит, это позиция и Клуба".
 
"Пока интерес к Камени – лишь слухи, еще нет ничего конкретного".
 
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()