14 августа 2011, 14:23
124

День за днём. Тренировка прошла в присутствии 57 000 зрителей

Вчера вечером ровно в 19:02 по мадридскому времени Жозе Моуриньо появился на поле "Сантьяго Бернабеу". Развлекавшая болельщиков на трибунах музыка тут же умолкла, уступив место слаженному хору более чем 50 000 зрителей, начавших яростно аплодировать и воспевать главного тренера команды.
 
 
Вчерашняя тренировка, последняя перед первым матчем за Суперкубок Испании, прошла в атмосфере совершенно особенной и праздничной. Главным музыкальным хитом на трибунах была песня австралийской группы "Empire of the Sun" - "We are the people". Футболисты, привыкшие тренироваться в тишине, вышли на газон практически как рок-звёзды на сцену. За полчаса до этого многим игрокам пришлось испытать немалые проблемы с проходом на стадион из-за толп болельщиков, оккупировавших все подходы к "Сантьяго Бернабеу" в надежде увидеть своих любимцев. Тренировка команды так и прошла под аккомпанемент песен, но как только они прерывались, болельщики в едином порыве заводили кричалки "Puta Barca"!
 
Тренировка, длившаяся 45 минут, завершилась в присутствии 57 000 зрителей. Зидан и Шахин наблюдали за происходящим на поле со скамейки запасных. Футболисты же покинули поле, отправив все мячи в качестве подарков на трибуны. Атмосфера на "Сантьяго Бернабеу" была более чем раскалённой. Отличная подготовка к сегодняшнему вечеру!
 
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()