9 октября 2009, 13:25
162

Слухи. Битва шаманов

Как сообщает издание El Mundo Deportivo со ссылкой на португальскую прессу, якобы предсказанная колдуном травма Криштиану Роналду, полученная в поединке с "Олимпиком" и косвенно предопределившая первое в сезоне поражение команды, активизировала усилия его коллеги по цеху. Вокруг персоны футболиста, похоже, разворачивается настоящая битва шаманов… 
 
И без того не обделенный популярностью Криштиану Роналду попал в эпицентр настоящей "битвы шаманов": за появлением "колдуна Пeпе", угрожавшего "Мадриду" серьезной травмой португальского футболиста, объявился его противник – "шаман из Фафе". Своей миссией новоявленный поборник справедливости считает ограждение Криштиану от опасности и спасение от предсказанных травм.
 
По информации изданий 24 Horas и Correio da Manha, полученная Роналду в матче с марсельским "Олимпиком" травма и последовавшее в его отсутствие поражение команды в Севилье вызвали беспокойство у другого шамана – Фернандо Ногейры, известного в Португалии как "колдун из Фафе". Шаман считает своим долгом принять все возможные меры, чтобы оградить Криштиану от злоключений в будущем.
 
Шаман из Фафе подверг сомнению возможности своего противника и заверил в том, что "с помощью манипуляций с фотографией Криштиану намерен положить конец злодеяниям колдуна, если они действительно имели место".
 
Сам же Криштиану, напомним, с понедельника находится в распоряжении сборной Португалии, которой в ближайшую субботу предстоит сразиться с соперниками из Венгрии в решающем матче отборочного цикла к мировому первенству 2010 года. Сразу же после прибытия на сборы звездный футболист "сливочных" заверил всех в скором выздоровлении. По мнению врачей португальской сборной, в ближайшие дни футболисту нужно будет пройти дополнительное медицинское обследование, которое позволит сделать более детальные выводы относительно состояния игрока.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()