24 января 2013, 23:01
145

День за днём. Официальное заявление капитанов команды

real1

Вслед за Президентом Клуба, обратившегося к общественности на специально собранной для этого пресс-конференции, с заявлением, опубликованным на официальном сайте «Реал Мадрид» выступили и капитаны капитаны команды – Икер Касильяс и Серхио Рамос.

«В свете публикации, появившейся сегодня на страницах одного из средств массовой информации, мы, капитаны команды «Реал Мадрид», хотим заявить следующее:

– На встрече с президентом и генеральным директором, состоявшейся в минувший вторник, не обсуждались никакого рода ультиматумы с нашей стороны в адрес нашего тренера.

– На правах капитанов первой команды и членов превосходного как в личном, так и в профессиональном плане коллектива, мы категорически отвергаем саму возможность использования наших имён или имён других членов команды в составлении публикаций, которые мы считаем абсолютно сфальсифицированными.

– Мы хотим выразить абсолютную поддержку нашему тренеру, Жозе Моуриньо, к которому мы относимся с максимальным уважением.

– Наконец, мы хотим заверить болельщиков «Реал Мадрид» в нашем неизменном убеждении в том, что лишь общими усилиями всех мадридистов мы сможем, как это было всегда, справиться со всеми вызовами, встающими каждый сезон перед командой.

¡Hala Madrid!

Икер Касильяс и Серхио Рамос»

FondoRuso.ru

Комментарии ()