5 ноября 2012, 19:35
141

Сегунда. «Уэска» – «РМ Кастилья» 2-2. Мнения тренеров

Сегунда. «Уэска» – «РМ Кастилья» 2-2. Мнения тренеров

Тренер «Кастильи» после выездной ничьи 2-2 с «Уэской» ответил на вопросы журналистов, отметив старание футболистов и их стремлению к победе, а также прокомментировал взаимоотношения с Жозе Моуриньо.

Альберто Ториль: «Моуриньо мой начальник и я его уважаю, но не считаю, что у нас старая команда»

«Мы провели хороший матч. Ребята продемонстрировали очень хорошую самоотдачу и желание добиться успеха. Считаю, что мы могли бы выиграть. По крайней мере, к победе мы были ближе, чем соперник. Я доволен тем, как мы сыграли, и хочу поблагодарить игроков за хорошую игру. То, что ребята посвятили эту игру мне, стало для меня приятным сюрпризом».

«Поле было в очень плохом состоянии, и это создало нам немало проблем, но, тем не менее, не помешало показать хорошую игру. Удаление Хорхе Касадо считаю несправедливым. Любой, кто играл в футбол скажет, что в том эпизоде у Касадо не было стремления нарушить правила. Это удаление дорого обошлось нам и, возможно, стоило нам победы».

«К словам Жозе Моуриньо следует априори относиться с уважением, поскольку он мой начальник. Поэтому его высказывания я комментировать не собираюсь. Единственное, с чем я не могу согласиться, это с тем, что у нас слишком старая команда». 

FondoRuso.ru

Комментарии ()