6 ноября 2012, 13:07
130

Кантера. Хуанфран Морено: «Мы просто хотели выразить благодарность Торилю»

Кантера. Хуанфран Морено: «Мы просто хотели выразить благодарность Торилю»

Полузащитник «Кастильи» Хуанфран Морено в интервью газете AS объяснил, почему он посвятил свой гол в ворота «Уэски» Альберто Торилю, а также решительно отмёл любые спекуляции по поводу уже наболевшей темы «войны» между Моуриньо и Торилем.

«Он уже давно работает с нами, и мы посчитали, что настал подходящий момент для того, чтобы выразить тренеру свою признательность. Это получилось спонтанно. Мы не договаривались заранее. Обидно, что не удалось посвятить ему победу. Возможно мне осталось здесь играть не больше шести месяцев, поэтому так приятно было отблагодарить тренера за всё, что он для нас сделал».

Хуанфран решительно отмёл любые спекуляции относительно того, что данная акция была направлена против Жозе Моуриньо:

«Я не думаю, что то, что мы сделали, может хоть как-то задеть Моуриньо. Это был не выпад против него. Это была всего лишь благодарность в адрес Ториля. Ведь до него у «Кастильи» долго ничего не получалось, а сейчас мы прогрессируем и с оптимизмом смотрим в будущее».

 24-х летний Хуанфран прокомментировал слова главного тренера первой команды относительно того, что в составе «Кастильи» на поле выходят игроки в возрасте 24-х и 25-ти лет:

«В его словах есть логика. Я прекрасно понимаю, почему он хочет видеть в составе филиала исключительно молодых игроков. Но нас тоже можно понять. У нас нет шансов играть в составе первой команды, поэтому нам хочется провести хороший сезон в Сегунде. Кроме того, я думаю, что мы помогаем совсем юным игрокам «Кастильи» быстрее взрослеть и соответствовать уровню второго дивизиона».

FondoRuso.ru

Комментарии ()