15 октября 2012, 05:55
149

День за днём. Марсело выбыл на три месяца

20121015-marcelo2

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба со ссылкой на Бразильскую Конфедерацию Футбола, левый защитник «Реал Мадрид» Марсело сломал пятую плюсневую кость правой ноги и ориентировочно выбыл на три месяца. 

Как сообщается, Марсело получил травму на воскресной тренировке «селесао» в польском городе Вроцлав, где во вторник пятикратные чемпионы мира проведут очередную товарищескую встречу, на этот раз с национальной командой Японии. В ближайшее время защитник вернется в Мадрид для более детального обследования и согласования курса восстановления. 

Но одним Марсело проблемы Королевского клуба не ограничиваются. Еще один левый защитник клуба, Фабио Коэнтрао, также травмирован. В матче со сборной России он отыграл всего лишь 19 минут, после чего был заменен из-за мышечных проблем. По разным данным восстановление Коэнтрао может занять от двух недель до месяца. 

После пятничных матчей национальных сборных сразу несколько футболистов «Мадрида» получили те или иные травмы. Помимо уже упомянутых Марсело и Коэнтрао, повреждения различной степени тяжести получили Серхио Рамос, Пепе, Гонсало Игуаин и Сами Хедира.

FondoRuso.ru

Комментарии ()