16 декабря 2013, 02:46
216

День за днём. В Валенсию без Пепе и Серхио Рамоса

1387034904_169651_1387054334_noticia_grande

Ни Пепе, ни Серхио Рамос не смогут поехать в Валенсию на «Месталью» в следующее воскресенье 22 декабря: Пепе получил пятую желтую карточку в сезоне на двадцатой минуте встречи с «Осасуной», выставив локоть в прыжке за мячом и задев Роберто Торреса. Рамос так же задел рукой Роберто Торреса, за что и получил вторую карточку, тем самым оставив свою команду вдесятером.

Перед Карло Анчелотти встает серьезная проблема: колено Варана еще не пришло в норму, поэтому в Валенсию команда может поехать без своих трех основных центральных защитников. Начо сыграет точно, остается узнать, кто будет играть рядом. Скорее всего, это будет Альваро Арбелоа.

Остается надежда, что Комитет чемпионата рассмотрит жалобу, которую «Мадрид» собирается подать на правомерность вынесения первой желтой карточки Рамосу. На видео прекрасно заметно, что игрок почти не касается соперника, тогда как согласно отчету, Рамос получил желтую за то, что «сбил с ног соперника, отбирая мяч». Если Комитет одобрит жалобу, Серхио Рамос сможет сыграть против «Валенсии».

FondoRuso.ru

Комментарии ()