15 декабря 2013, 16:59
83

La Liga. «Осасуна» – «Реал Мадрид» 2-2. Смешанная зона

La Liga. «Осасуна» – «Реал Мадрид» 2-2. Смешанная зона

В смешанной зоне после матча с «Осасуной», закончившегося вничью 2-2, игроки «Реала» и представители администрации Королевского клуба посетовали на неудачный результат и на то, что судейские ошибки сыграли свою роль в поединке.

Диего Лопес

«Говорят, что одна из карточек, показанных Серхио Рамосу, была ни за что, но то, что я видел своими глазами – это то, что на Луке Модриче был пенальти. Что же касается нарушений Серхио Рамоса, то они были в центре поля, и я не понимаю, почему его наказали так сурово. Нашу команду устраивает только победа, поэтому результат матча нас расстроил. Это сложный стадион, к тому же удаление и неназначенный пенальти сыграли свою роль».

Марсело

«Мы плохо провели первый тайм, а потом слишком поздно опомнились. В конце матча мы играли хорошо, но этого оказалось недостаточно. Этот результат нас никоим образом не устроил: эта ничья для нас, как поражение. Я ничего не буду говорить об арбитрах, потому что их ошибки иногда помогают одним, а иногда другим».

Дани Карвахаль

«Мы не смогли победить в матче, и эта ничья для нас равносильна поражению, потому что она осложнила нашу борьбу за чемпионство. Удаление Рамоса, абсурдное и несправедливое, оказало влияние на ход матча, но, тем не менее, я считаю, что команда показала характер и смогла переломить ход матча. Теперь необходимо сыграть как можно лучше в матче на Кубок Короля».

Мигель Пардеса

«Мы начали очень хорошо, по первым минутам казалось, что мы добьёмся успеха, но после пропущенного гола в нашей игре что-то сломалось. В случае с удалением мне кажется, что первая жёлтая карточка была показана без каких бы то ни было оснований. И ещё я думаю, что если бы на Модриче поставили пенальти, это могло бы изменить ход матча».

FondoRuso.ru

Комментарии ()