15 декабря 2013, 16:52
86

La Liga. «Осасуна» – «Реал Мадрид» 2-2. Мнения тренеров

La Liga. «Осасуна» – «Реал Мадрид» 2-2. Мнения тренеров

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти не стал давать оценок работе главного арбитра матча с «Осасуной» Карлоса Клоса Гомеса и заметил, что оставшись вдесятером, непросто было превратить счет 0-2 в 2-2. Тренер «Осасуны» Хави Грасиа выразил удовлетворение игрой своей команды.

Карло Анчелотти: «Трудно объяснить удаление Рамоса»

О судействе Клоса Гомеса

«Я не люблю комментировать судейские решения».

Об удалении Рамоса

«Я не могу объяснить это решение – в первом случае вообще не было нарушения правил».

О заменах

«Анхель Ди Мария вышел для того, чтобы играть в рамках схемы 4-3-3, как против «Галатасарая». У Луки Модрича был ушиб в игре с «Копенгагеном», и это вызвало определённые проблемы в сегодняшнем матче, поэтому мне пришлось его заменить. Хесе вышел для того, чтобы играть и на фланге, и смещаться в центр».

О проблемах

«После первого пропущенного гола мы потеряли контроль над игрой, хотя первые 20 минут были очень хорошими – мы показывали класс и высокую плотность игры. Это было что-то невероятное, когда при счёте 0-2 мы оказались ещё и вдесятером. Ситуация была непростой, но мы сумели показать характер и плотность игры, нам не хватало баланса командной игры, но в плане самоотдачи у меня нет претензий к игрокам: команда показала характер и огромное желание не проиграть».

Хави Грасиа: «Заменить Сильву? Это всё равно, что говорить о прошлогоднем снеге»

О матче

«Мы забили два гола, создали несколько опасных моментов и в целом провели весьма хороший матч. К сожалению, добиться победы нам не удалось, но в некоторых случаях и ничья значит немало. Это был отличный матч, в котором наша команд показала класс и порядок. Мы довольны результатом: по большому счёту, мы прыгнули выше головы».

Об удалении Сильвы

«Из-за этого мы получили гол – мы прекрасно знали, что у них есть выдающиеся мастера атаки и прекрасные бомбардиры. Мог ли я заменить Сильву?! Это сейчас всё равно, что говорить о прошлогоднем снеге. Дамиа и Аррибас тоже получили жёлтые, и это меня сейчас тоже заботит».

Об атмосфере в команде

«У нас отличная атмосфера в команде. Я поблагодарил всех ребят, которые добились хорошего результата».

О «Барсе» и «Мадриде»

«Эти команды равновелики, и нет никакого смысла их сравнивать. Наши матчи и с теми, и с другими не дадут ответа на вопрос, кто сильнее».

FondoRuso.ru

Комментарии ()