28 января 2014, 14:47
97

Сегунда. «Алькоркон» – «РМ Кастилья» 0-2. Спасение близко

«Кастилья» наконец-то добилась первой победы в 2014 году в выездной игре против «Алькоркона», заработав три важных очка для спасения. «Сливочные» контролировали игру почти весь матч, и на 57-ой минуте Хосе Родригес вывел вперед свою команду. Лучший бомбардир «Кастильи» Омар Маскарель решил исход встречи, забив за 10 минут до конца матча невероятный гол из-за пределов штрафной.

Голы: Хосе Родригес 58' (0-1), Омар Маскарель 81' (0-2).

Состав «Реал Мадрид Кастилья»:

Фернандо Пачеко – Кини, Кабрера, Дерик, Хави Ноблехас – Омар Маскарель, Хосе Родригес (Борха Гарсия 85') – Бурги, Серхио Агуса (Кристиан Гомес 89'), Лукас Васкес – Рауль Де Томас (Рубен Собрино 68').

Следующий матч: в субботу 1 февраля в 21:15 по московскому времени «Кастилья» примет на своем стадионе «Эркулес» в рамках 24-го тура Сегунды.