28 января 2014, 23:02
99

День за днём. Официальное сообщение клуба

real1

Прошлой ночью журналист Хави Боск в эфире каталанской радиостанции RAC1 заявил, что один из представителей судебной системы Испании рассказал руководству «Барселоны», что Флорентино Перес связался с бывшим председателем правительства Хосе Марией Аснар для того, чтобы жалоба сосьо была принята и рассмотрена. Далее Аснар поговорил с министром юстиции Альберто Руисом Галардоном, который, в свою очередь, связался с прокурором и договорился о рассмотрении этой жалобы. За несколько дней до этого газета El Confidencial сообщила о том, что суд не собирался принимать этот иск.

Вице-президент «Барселоны» Карлес Виларруби, присутствовавший в студии радиопередачи, не опроверг данную информацию: 

«Как вице-президент «Барселоны» я не могу опровергнуть это. Когда-нибудь все узнают, что случилось, как это произошло в случае с Ди Стефано. Это дело выходит за рамки суда». 

Напомним, что нынешний президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил несколько дней назад, что они потеряли Ди Стефано «в кабинетах», но с Неймаром такого уже не произошло.

После серьезных заявлений журналиста президент «Реал Мадрид» Флорентино Перес хотел бы заявить следующее:

1. Нелепые утверждения о вовлеченности президента «Реала» в судебном разбирательстве, начатом после жалобы одного из сосьо «Барселоны» против уже бывшего президента клуба Сандро Росселя, абсолютно неверны.

2. Президент «Мадрида» требует от журналиста, который делал эти ложные заявления, немедленного опровержения в том же средстве массовой информации.

3. Если опровержение не последует, президент «Реал Мадрид» направит исковое заявление против этого журналиста, защищая свою честь, частную жизнь и репутацию. Адвокаты уже получили все материалы для иска.

FondoRuso.ru

Комментарии ()