13 августа 2009, 04:04
178

Слухи. Альваро Негредо выбирает между "Зенитом" и "Халл Сити"

Как сообщает испанская пресса, нападающий мадридского "Реала" Альваро Негредо близок к принятию решения о своём ближайшем будущем, и выбирает экс-форвард "Альмерии" между двумя клубами: российским "Зенитом" и английским "Халл Сити".
 
Причём трансфер Негредо представляется как конфликт интересов: футболиста очень привлекает выступление в Премьер-Лиге, однако "Реал" считает "Зенит" намного более конкурентоспособной командой, нежели английская. Есть ещё и третий клуб - "Блэкберн Роверс", но на сегодняшний день это самый маловероятный вариант. Королевский клуб хотел бы, чтобы местом продолжения карьеры Альваро Негредо стал "Зенит", который готов выплатить за него 18 миллионов евро, но мадридисты собираются включить в будущий контракт игрока пункт, по которому они могли бы его вернуть. И, глядя на прогресс нападающего, есть уверенность, что этот пункт в будущем обязательно будет использован.
 
Тем не менее, агент футболиста Алехандро Каманьо в интервью Daily Mail заявил, что "имели место контакты с владельцем "Халл Сити". Игроку нравится команда и возможность выступления в Премьер-Лиге". Однако Каманьо признался, что "соглашение ещё не достигнуто на 100%". И газета Marca отмечает, что в последние часы активизировался "Зенит", тем более, что сам "Мадрид", как уже было сказано выше, предпочитает видеть своего игрока именно в российском клубе. Таким образом, будущее Альваро Негредо может разрешиться уже в самое ближайшее время. Последнее слово будет за самим Негредо.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()