7 июня 2009, 15:39
215

День за днём. Ули Хёнесс призывает Флорентино приехать в Мюнхен

Генеральный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс высказался по поводу возможного перехода Франка Рибери из "Баварии" в "Реал". Руководитель мюнхенцев заявил, что не обращает внимание на доносящиеся из Испании заявления об интересе к Франку Рибери, которого очень хочет видеть в команде на будущий год новый тренер баварцев Луи Ван Гааль. "Если сеньор Перес хочет поговорить с нами о трансферах, то я уверен, что для него не должно составить проблему сесть в самолёт и прилететь к нам", - сказал Хёнесс.

Сам же Флорентино, давая интервью французской L'Equipe, подтвердил интерес к Франку Рибери: "Признаюсь, что этот игрок является одной из наших целей и что я хочу провести переговоры о его возможном трансфере в "Реал Мадрид". Нам было бы очень приятно иметь Рибери в нашем составе в следующем сезоне, но для начала нам придётся поговорить с "Баварией", - сказал Перес, признавшийся, что должен будет связаться со своими "друзьями Карлом-Хайнцем Руммениге (президент "Баварии") и Ули Хёнессом (генеральный менеджер), чтобы спросить их, что они хотят сделать с Рибери".
Кроме того, президент "Мадрида" заявил о том, что он с большим оптимизмом смотрит на возможный переход в "Реал" бразильца Кака: "Если Кака покинет "Милан", то он перейдёт в "Реал Мадрид", - заверил Перес.
Он также признался, что ему "всегда нравился Арсен Венгер" и что он "много с ним общался": "Но он чувствует большую ответственность перед "Арсеналом" и не хочет покидать клуб, который столько ему всего дал".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()