6 июня 2009, 16:26
253

Слухи. Зинедин Зидан: "Будь я президентом, я бы попытался купить Ибрагимовича"

Назначенный на пост советника президента мадридского "Реала" Зинедин Зидан заверил в недавнем выступлении, что, будь он президентом, непременно "попытался бы приобрести Златана Ибрагимовича".
Как сообщает итальянский спортивный ежедневник "Corriere dello Sport", Зидан произнес эти слова во время презентации прощального матча своего соотечественника Венсана Кандела. "Будь я президентом, я бы попытался приобрести ещё и Ибрагимовича, это величайший игрок и абсолютный герой последних чемпионских титулов "Интера", - заявил француз. "Он один из немногих футболистов, способных изменить команду", - пополнил Зидан характеристику шведского форварда.

Начал же выступление на пресс-конференции новоиспеченный советник Флорентино Переса с заявления относительно трансфера бразильца Кака.
"Кака уже заключил соглашение с "Мадридом", - без обиняков отметил Зидан. Эти слова легендарного француза были интерпретированы журналистами как стопроцентное подтверждение свершившегося трансфера. В ответ на это Зидан осекся и сделал оговорку о том, что это, якобы, "был вопрос", а не утверждение.
"Сейчас я нахожусь в Риме и не могу этого знать. Я не президент, поэтому, в любом случае, остается ждать финала операции", - объяснил Зидан. "Я был бы не против, если бы Кака стал играть в футболке с моим номером (5). Более того, я был бы очень доволен".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()