2 июня 2009, 09:03
273

Слухи. Кака двумя ногами в "Мадриде", Хунтелаар одной в "МЮ"

Свежая порция слухов от испанских журналистов


Кака попрощался с "Миланом" голом и голевой передачей

Домашний стадион "Фиорентино" - "Артемио Франки" - стал последней ареной, на которой Кака появился в футболке "Милана". Воскресный матч во Флоренции стал для бразильской звезды прощальным. "Милан" одержал победы со счётом 2:0, а сам Кака отметился голом и голевой передачей на Пато.



Эта победа позволила команде Сильвио Берлускони завершить сезон на третьей строчке в турнирной таблице, дающей прямую путевку в розыгрыш Лиги Чемпионов в следующем сезоне. Именно на этой мажорной ноте бразилец мечтал закончить выступления за свой любимый "Милан". За неделю до официального представления в качестве футболиста Королевского клуба Кака исполнил-таки своё заветное желание.




Бразильский полузащитник забил первый гол матча на 55-й минуте после передачи Дзамбротты. Успех Кака отмечал в традиционной для себя манере - вскинув руки вверх и устремив взгляд в небо, словно в знак благодарности небесам за великолепный этап, прошедший в "Милане".  Одного гола бразильцу было мало, поэтому не прошло и 22 минут, как Кака блестящим пасом нашёл Пато, который поставил окончательную точку в победной для подопечных Анчелотти встрече. По информации, полученной журналистами издания AS, на обратном пути в Милан многие футболисты прощались с Кака, который покинет клуб в самое ближайшее время.



Сразу же по окончании встречи с "Фиорентиной" Кака вернулся в Милан, откуда сразу же полетел в Бразилию в распоряжение национальной сборной, главным тренером которой является Дунга.
На тренировочной базе пятикратных чемпионов мира Кака пробудет до четверга, после чего в составе команды полетит в Монтевидео для участия в субботнем матче против сборной Уругвая. Как предполагается, именно там совершенная уже сделка с мадридским "Реалом" получит официальное подтверждение. Флорентино Перес намерен завершить оформление соглашения с руководством "Милана" и с отцом Кака, представляющим его интересы, до среды. Ожидается, что в четверг в стане Королевского клуба объявят о совершенном трансфере.




Хунтелаар может удешевить трансфер Криштиану
 


Как сообщает английский ежедневник The Sunday People, руководство "Мадрида" может использовать голландского нападающего Клааса-Яна Хунтелаара для того, чтобы удешевить дорогостоящий трансфер Криштиану Роналду. Английское издание утверждает, что "Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах голландца, в котором оно видит замену аргентинцу Карлосу Тевесу. При этом манкунианцы готовы выложить 17 миллионов евро за футболиста, переход которого в Королевский клуб совсем недавно обошелся мадридистам в 20 миллионов евро.


Напомним, что 25-летний Хунтелаар перешёл в "Мадрид" в январе и успел в 12 матчах Ла Лиги забить восемь голов.


Bondadoso, realmadrid.ru 

FondoRuso.ru

Комментарии ()