26 ноября 2009, 13:41
180

Fondo Ruso. Смотрите El Clasico с нами

Эль Класико. Гран Класико. Великое Класико.
Как много в этом словосочетании для многих миллионов людей. И у одной половины этих людей сердца окрашены в гранатово-синее, а у другой в белое. Одни пижонски ухмыляются, вспоминая прошлогодний триплет, другие зализывают раны после очередной оплеухи в Кубке Короля. У одних в составе без пяти минут обладатель Balon d'Oro, у других два предыдущих владельца. Одними восхищается весь мир на футбольном поле, над другими ухмыляются читатели желтой прессы.
 
Но какое это все имеет значение, когда наступает он. День Эль Класико. Когда все дела и планы отходят на задний план, когда родные смотрят на тебя, как на инопланетянина, а ты не можешь понять, как они не могут понимать это? Ведь это "Барса" и "Мадрид". Это самое великое противостояние в мире. И ты, хоть и далеко оттуда, но ты – участник этого великого действа. И ты свято веришь в то, что все, что ты сделаешь за этот день, каждый шаг, каждое слово, каждый жест до и во время матча, помогут твоей любимой команде победить.
 
Друзья, настал тот день, когда все мы должны объединиться и всеми фибрами своих душ, клапанами своих сердец и голосовыми связками гнать парней в белом вперед! Так уж получилось, что наш Клуб подходит к Класико не в лучшем состоянии, но ведь раненный зверь опасен в двойне. Да и гордость за герб и за себя у этих парней должна быть. Ведь они, как и мы – "Реал Мадрид"!
 
Официальный фан-клуб Мадридского "Реала" Fondo Ruso приглашает вас посетить вместе с нами спортбар и насладиться непередаваемой атмосферой коллективного боления. Всю организацию мы берем на себя. Вам необходимо только прислать на почту заявку с указанием своей фамилии и имени, контактного телефона, а также количества необходимых вам мест. Хотим сразу предупредить, что приоритетом при рассадке в барах будут пользоваться люди, постоянно посещающие матчи вместе с нами.
 
Матч состоится 29 ноября в 21.00 (мск).
 
Также призываем вас скачать и попробовать выучить несколько песен, а лучше все, которые мы поем в барах. Поверьте, это только на первый взгляд кажется глупостью. На деле же выглядит очень впечатляюще. Не поленитесь.
 
 
Желающим посмотреть матч в Москве просьба направлять письма на адрес msk#realmadrid.ru* 
Желающим посмотреть матч в Питере просьба направлять письма на адрес spb#realmadrid.ru*
 
В теме письма обязательно следует указать слово "Класико"
 
Если вы хотите организовать просмотр Класико у себя в городе, ищите людей из вашего города в комментариях к данной записи.
 
* символ # нужно заменить на @ 
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()