Эль Класико. Гран Класико. Великое Класико.
Как много в этом словосочетании для многих миллионов людей. И у одной половины этих людей сердца окрашены в гранатово-синее, а у другой в белое. Одни пижонски ухмыляются, вспоминая прошлогодний триплет, другие зализывают раны после очередной оплеухи в Кубке Короля. У одних в составе без пяти минут обладатель Balon d'Oro, у других два предыдущих владельца. Одними восхищается весь мир на футбольном поле, над другими ухмыляются читатели желтой прессы.

Друзья, настал тот день, когда все мы должны объединиться и всеми фибрами своих душ, клапанами своих сердец и голосовыми связками гнать парней в белом вперед! Так уж получилось, что наш Клуб подходит к Класико не в лучшем состоянии, но ведь раненный зверь опасен в двойне. Да и гордость за герб и за себя у этих парней должна быть. Ведь они, как и мы – "Реал Мадрид"!
Официальный фан-клуб Мадридского "Реала" Fondo Ruso приглашает вас посетить вместе с нами спортбар и насладиться непередаваемой атмосферой коллективного боления. Всю организацию мы берем на себя. Вам необходимо только прислать на почту заявку с указанием своей фамилии и имени, контактного телефона, а также количества необходимых вам мест. Хотим сразу предупредить, что приоритетом при рассадке в барах будут пользоваться люди, постоянно посещающие матчи вместе с нами.
Матч состоится 29 ноября в 21.00 (мск).
Также призываем вас скачать и попробовать выучить несколько песен, а лучше все, которые мы поем в барах. Поверьте, это только на первый взгляд кажется глупостью. На деле же выглядит очень впечатляюще. Не поленитесь.
Желающим посмотреть матч в Москве просьба направлять письма на адрес msk#realmadrid.ru*
Желающим посмотреть матч в Питере просьба направлять письма на адрес spb#realmadrid.ru*
В теме письма обязательно следует указать слово "Класико"
Если вы хотите организовать просмотр Класико у себя в городе, ищите людей из вашего города в комментариях к данной записи.
* символ # нужно заменить на @
Комментарии ()