26 мая 2009, 01:00
265

День за днём. Висенте Болуда: "Это нормально, что нам не хватает жажды борьбы"

Президент клуба Висенте Болуда понимает настрой команды, которой не хватает в данные моменты мотивации. "Мы заняли второе место. Мы уже не можем стать ни первыми, ни третьими. Я понимаю, что игрокам не хватает жажды борьбы и не хватает ещё каких-то вещей. Из-за нынешней ситуации настроиться очень сложно, и я понимаю, что футболисты сейчас немножко погружены в мысли о своём будущем", - сказал Болуда после поражения 1:3 от "Мальорки".
 
"Футбол - это очень эмоциональный вид спорта, а психологическое состояния наших игроков сейчас не самое лучшее. Они и так сделали всё, что могли, проведя очень зрелищный второй круг. До встречи с "Барсой" команда выглядела замечательно", - добавил пока ещё президент.
 
Что касается своей работы на президентском посту, которая подходит к концу, то Висенте Болуда ею удовлетворён: "Я сделал то, что должен был сделать, ведь в самом начале я сказал, что основной моей задачей будет приведение всё в более или менее упорядоченный вид и сплочение мадридизма, а также нормальное проведение выборов, чтобы они были прозрачными, и так оно и будет. А в следующем сезоне я просто буду смотреть футбол дома".


Bondadoso, realmadrid.ru
FondoRuso.ru

Комментарии ()