28 июня 2011, 21:57
135

День за днём. Четыре мадридиста вызваны в юношескую сборную Испании до 19 лет

На предстоящем в Румынии юношеском Чемпионате Европы для команд младше 19 лет, который пройдёт с 20 июля по 1 августа, кантера Королевского клуба будет представлена четырьмя игроками.
 
 
В заявочный лист национальной сборной Испании вошли Мората, Сарабия, Алекс Фернандес и Карвахаль. Наряду с "Барселоной", "Мадрид" может гордиться самым внушительным представительством: футбольную школу "сине-гранатовых" в сборной представят Серхи Гомес, Деулофеу, Рафа Алькантара и Эспиноза.
 
Это позволит "Мадриду" подсластить горькую пилюлю недавнего первенства Европы для игроков до 21 года, проходившего в Дании и завершившегося триумфом "Красной Фурии".  Напомним, что тренирующий испанцев Милла не вызвал на турнир ни одного воспитанника "сливочных".
 
Сборы юношеской команды Испании начнутся в следующий понедельник в Мадриде, где команда будет готовиться вплоть до отлёта в Бухарест 16 июля. Негативная сторона этого известия заключается в том, что Жозе Моуриньо не сможет рассчитывать ни на одного из этих игроков во время предсезонной подготовки первой команды в Лос-Анджелесе, который пройдёт с 11 по 24 июля.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()