7513
Официальное заявление

Бернарду Силва – новый игрок «Реал Мадрид»

Бернарду Силва – новый игрок «Реал Мадрид»

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, стороны достигли соглашения, согласно которому полузащитник станет игроком «Мадрида» на следующие два сезона, до 30 июня 2028 года.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 июня 2026, 12:31

    Лет 5 назад был бы только рад его переходу, а сейчас посмотрим, благо контракт не на 6 лет, как последнее время модно стало =3

  • 17 июня 2026, 13:34

    Силва не самый худший вариант, так что добро пожаловать

  • 17 июня 2026, 13:36

    Куарежма еще есть, его тоже надо подписать

  • 17 июня 2026, 14:17

    Удачи, кудесник!

  • 17 июня 2026, 15:48

    31 год, к концу лета уже будет 32.
    Последние 2 сезона заметно сдал.
    Поживем — увидим. Конечно лучше чем ничего, но и не топ трансфер.
    Еще один повод болеть за Португалию, посмотрим как он сыграет на ЧМ.

    P.S.: Можно еще Де Брёвне купить. А че, он тоже когда то был топ игроком. Ведь прошлые заслуги важнее, чем физическое состояние в настоящее время.

    • 17 июня 2026, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ведь прошлые заслуги важнее, чем физическое состояние в настоящее время.
      =================
      Нельзя критиковать жизненное кредо Великого Переса! За это и бан получить можно…

    • 17 июня 2026, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      «Последние 2 сезона заметно сдал.»
      а можно поконкретнее, в чем именно? есть какие-то объективные маркеры?
      это никак не связано с игрой всей команды в связи с перестройкой?

  • 17 июня 2026, 15:55

    Пишут, что будем бороться за:
    Диаша
    Бастони
    Шлотербека
    Если оно так, что кто-то из них думаю точно в основу
    И еще пишут, что якобы после ЧМ 200+ за Олисе будет

  • 17 июня 2026, 16:00

    Ждем новость о подписании Ибрагимовича.

    • 17 июня 2026, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А потом новости из раздевалки РМ:
      Златан избил Тчуамени?)

    • 17 июня 2026, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Ilya.RM.Fan

      Златан одним взглядом его испепелит)

    • 17 июня 2026, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя Ilya.RM.Fan

      Златан избил Переса))

    • 17 июня 2026, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Стариков бить нельзя, даже неадекватных. Пусть просто в своем стиле придет и скажет «Златан президент», и Перца на пенсию.

    • 17 июня 2026, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И грустно и смешно одновременно))

    • 17 июня 2026, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Ilya.RM.Fan

      Меня устроит =3

    • 17 июня 2026, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не, дед у нас адекват, просто с возрастом наблюдается заторможенность реакции.
      Вот с Себой, пишут, расторгли контракт. Давно надо было! Но лучше поздно, чем никогда)

    • 17 июня 2026, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Там и с Алабой договаривались о расходе, когда у того и так контракт кончился. Так что не факт что заторможенность =3

    • 17 июня 2026, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А Менди терпеть до 28го?

    • 17 июня 2026, 19:21