3214
Травма

У Джуда Беллингема травма лодыжки

У Джуда Беллингема травма лодыжки

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, после проведенных сегодня медицинских тестов у англичанина диагностировано растяжение связок левой лодыжки высокой степени тяжести. Сроки восстановления не уточняются, но ориентировочно при таком типе травм восстановление занимает 2-3 недели.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 11 февраля 2024, 15:12

    Вот и шанс для Браима! Надеюсь не будет как вчера транжирить моменты.

  • 11 февраля 2024, 15:31

    Здоровья Джуду и продуктивного отдыха, а так же восстановления после травмы. Радует, то что есть кому сыграть вместо него. Теперь же много зависит от наших бразильских вундеркиндов. Как никогда им теперь нужно собраться и реализовывать каждый свой голевой момент по максимуму. Ну и конечно прекрасная возможность для Браима. Да, потеряли игрока, но играть есть кому и это прекрасно в этой ситуации.

  • 11 февраля 2024, 15:40

    Блеаннн Так хотелось чтобы Джуд именно в Лиге чемпионов сыграл, чтобы как можно быстрее продвинулся с претензией на ЗМ.

    • 11 февраля 2024, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Сыграет еще) И ЗМ получит. Всё у него впереди. Пусть выздоравливает)

    • 11 февраля 2024, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ждемс!) когда пошумит в ЛЧ

    • 12 февраля 2024, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +++

  • 11 февраля 2024, 18:15

    Шанс для Гюлера!!!

    • 11 февраля 2024, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не верю я в Гюлера…
      Тут шанс Браиму…

    • 11 февраля 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Ну уровень Браима понятен в принципе, плюс минус тот же Родриго только в профиль. Потенциал турка выше чем у твикс и Браима вместе взятых, главное доверие.

    • 11 февраля 2024, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну у каждого свое мнение…
      Спорить не буду дружище…
      Имхо… Гюлер совсем не игрок Мадрида…

    • 12 февраля 2024, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ого. Где и когда ты успел увидеть такой огромный потенциал у Гюлера который выше чем у Родриго с Вини ?)

  • 11 февраля 2024, 19:12

    В первой половине Браим очень хорошо заменил Беллингема во время травмы второго

  • 11 февраля 2024, 21:26

    Минимум 3 недели

  • 11 февраля 2024, 21:27

    Все таки в последних матчах Джуд играл на ободах. Отдых ему точно не помешает.

  • 11 февраля 2024, 23:03

    Теперь надо купить полузащитника, иначе с Лейпцигом нам хана

    • 12 февраля 2024, 06:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ага) докидываца по ходу сезона. «По факту»

  • 12 февраля 2024, 04:23

    Здоровья, Джуд. Ты нам нужен как воздух.

  • 12 февраля 2024, 07:15

    Я ещё в прошлом сезоне писал, чтоб Мадрид 3 игры основой сыграл, должно чудо произойти.Каждую неделю тяжелые либо микротравмы.У других команд тоже бывают такие периоды, но потом восстановятся и все, у Мадрида через игру.

  • 12 февраля 2024, 09:57

    Здоровья тебе Джуд

  • 12 февраля 2024, 10:14

    Не нужно было менять бутсы) А если быть серьезным покрытие на Бернабеу оставляет желать лучшего. Джуду скорейшего выздоровления!

    • 12 февраля 2024, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      Покрытие чем в прошлом сезоне лучше.Думаю в первой игре минимально победим, во второй, Джуд по старой памяти, парочку организует.

    • 13 февраля 2024, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      Он получил травму из-за того что ему на ногу наступили на 50-й минуте, а не потому что газон плохой.

    • 13 февраля 2024, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Никто не наступал ему на ногу, он сам подвернул лодыжку. При чем дважды.

    • 13 февраля 2024, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      myfootball.top/11405904-chempionat-ispanii-2023-24-24-y-tur-real-madrid-zhirona.html

      Включай на 50-й минуте, смотри. Как раз левая нога, на которую наступил Пабло Торре и у Джуда вывернулась лодыжка и в этом моменте он её потянул.

  • 12 февраля 2024, 10:24

    Здоровья!

    • 12 февраля 2024, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У меня комменты какого числа обновятся)

    • 12 февраля 2024, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как раз к трансферу Мбаппе)

    • 12 февраля 2024, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )))

    • 13 февраля 2024, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Like a Boss (⌐■_■)

    • 14 февраля 2024, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Кстати, про Лунина, я писала, что не вообще не его фанат, никогда не отрицала таланта, но не понимала зачем он сидит на лавке, это мешает развитию, от этих слов не отказываюсь и сейчас. Но по последним играм очень хочется его похвалить, видно как набирается уверенности, огромный молодец, вгрызся зубами в свой шанс в отличие от Кепы. Анчи сейчас сделал правильный выбор.
      Но, большой вопрос о его планах, он сказал, что хочет остаться. Он рассчитывает. что Куртуа уже не вернется на прежний уровень? Бармалей, понятно, скажет, что уровня и не было) Или опять готов сидеть на лавке? Я понимаю Мадрид это вершина, но будет очень жаль если не продолжит играть постоянно потому что для вратаря нужна практика, практика и еще раз практика. Или он решил дождаться пенсии Тибо? Вот что думаешь?

    • 14 февраля 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мне очень хочется что бы он стал основным в РМ, у него все для этого есть. Он сейчас лучший кипер по многим показателям среди вратарей ЛЛ, по сейвам, по предотвращенным голам, по передачам, по выходам. Вчера был практически тот Лунин, который был до перехода в РМ. Куртуа конечно топовый, но кто знает каким он будет после травмы. Если ему гарантируют время, то можно и остаться. Ведь кто не хочет играть за Мадрид? Если ему укажут на лавку после такой серии игр, то я думаю у него будут несколько предложений после этого сезона от клубов в зоне ЛЧ.

    • 14 февраля 2024, 14:51