11 февраля 2024, 14:52
3053
Травма

У Джуда Беллингема травма лодыжки

У Джуда Беллингема травма лодыжки

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, после проведенных сегодня медицинских тестов у англичанина диагностировано растяжение связок левой лодыжки высокой степени тяжести. Сроки восстановления не уточняются, но ориентировочно при таком типе травм восстановление занимает 2-3 недели.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Kukaboss

    11 февраля 2024, 15:12

    Вот и шанс для Браима! Надеюсь не будет как вчера транжирить моменты.

  • dmitriy7

    11 февраля 2024, 15:31

    Здоровья Джуду и продуктивного отдыха, а так же восстановления после травмы. Радует, то что есть кому сыграть вместо него. Теперь же много зависит от наших бразильских вундеркиндов. Как никогда им теперь нужно собраться и реализовывать каждый свой голевой момент по максимуму. Ну и конечно прекрасная возможность для Браима. Да, потеряли игрока, но играть есть кому и это прекрасно в этой ситуации.

  • Arista sport

    11 февраля 2024, 15:40

    Блеаннн Так хотелось чтобы Джуд именно в Лиге чемпионов сыграл, чтобы как можно быстрее продвинулся с претензией на ЗМ.

    • Veles

      11 февраля 2024, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Сыграет еще) И ЗМ получит. Всё у него впереди. Пусть выздоравливает)

    • Arista sport

      11 февраля 2024, 17:03
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ждемс!) когда пошумит в ЛЧ

    • Muzaffar2906710

      12 февраля 2024, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +++

  • romallah66

    11 февраля 2024, 18:15

    Шанс для Гюлера!!!

    • REMM

      11 февраля 2024, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не верю я в Гюлера…
      Тут шанс Браиму…

    • romallah66

      11 февраля 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Ну уровень Браима понятен в принципе, плюс минус тот же Родриго только в профиль. Потенциал турка выше чем у твикс и Браима вместе взятых, главное доверие.

    • REMM

      11 февраля 2024, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну у каждого свое мнение…
      Спорить не буду дружище…
      Имхо… Гюлер совсем не игрок Мадрида…

    • Muzaffar2906710

      12 февраля 2024, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ого. Где и когда ты успел увидеть такой огромный потенциал у Гюлера который выше чем у Родриго с Вини ?)

  • Alberto_Ramirez

    11 февраля 2024, 19:12

    В первой половине Браим очень хорошо заменил Беллингема во время травмы второго

  • El Terrible

    11 февраля 2024, 21:26

    Минимум 3 недели

  • El Terrible

    11 февраля 2024, 21:27

    Все таки в последних матчах Джуд играл на ободах. Отдых ему точно не помешает.

  • Jecka

    11 февраля 2024, 23:03

    Теперь надо купить полузащитника, иначе с Лейпцигом нам хана

    • Arista sport

      12 февраля 2024, 06:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ага) докидываца по ходу сезона. «По факту»

  • DireWolf

    12 февраля 2024, 04:23

    Здоровья, Джуд. Ты нам нужен как воздух.

  • Santino_Corleone_05

    12 февраля 2024, 07:15

    Я ещё в прошлом сезоне писал, чтоб Мадрид 3 игры основой сыграл, должно чудо произойти.Каждую неделю тяжелые либо микротравмы.У других команд тоже бывают такие периоды, но потом восстановятся и все, у Мадрида через игру.

  • Muzaffar2906710

    12 февраля 2024, 09:57

    Здоровья тебе Джуд

  • Eroxa

    12 февраля 2024, 10:14

    Не нужно было менять бутсы) А если быть серьезным покрытие на Бернабеу оставляет желать лучшего. Джуду скорейшего выздоровления!

    • Santino_Corleone_05

      12 февраля 2024, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      Покрытие чем в прошлом сезоне лучше.Думаю в первой игре минимально победим, во второй, Джуд по старой памяти, парочку организует.

    • Quanor

      13 февраля 2024, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      Он получил травму из-за того что ему на ногу наступили на 50-й минуте, а не потому что газон плохой.

    • Eroxa

      13 февраля 2024, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Никто не наступал ему на ногу, он сам подвернул лодыжку. При чем дважды.

    • Quanor

      13 февраля 2024, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      myfootball.top/11405904-chempionat-ispanii-2023-24-24-y-tur-real-madrid-zhirona.html

      Включай на 50-й минуте, смотри. Как раз левая нога, на которую наступил Пабло Торре и у Джуда вывернулась лодыжка и в этом моменте он её потянул.

  • hattaki

    12 февраля 2024, 10:24

    Здоровья!

    • Santino_Corleone_05

      12 февраля 2024, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У меня комменты какого числа обновятся)

    • GlorMadrida

      12 февраля 2024, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как раз к трансферу Мбаппе)

    • hattaki

      12 февраля 2024, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )))

    • Quanor

      13 февраля 2024, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Like a Boss (⌐■_■)

    • GlorMadrida

      14 февраля 2024, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Кстати, про Лунина, я писала, что не вообще не его фанат, никогда не отрицала таланта, но не понимала зачем он сидит на лавке, это мешает развитию, от этих слов не отказываюсь и сейчас. Но по последним играм очень хочется его похвалить, видно как набирается уверенности, огромный молодец, вгрызся зубами в свой шанс в отличие от Кепы. Анчи сейчас сделал правильный выбор.
      Но, большой вопрос о его планах, он сказал, что хочет остаться. Он рассчитывает. что Куртуа уже не вернется на прежний уровень? Бармалей, понятно, скажет, что уровня и не было) Или опять готов сидеть на лавке? Я понимаю Мадрид это вершина, но будет очень жаль если не продолжит играть постоянно потому что для вратаря нужна практика, практика и еще раз практика. Или он решил дождаться пенсии Тибо? Вот что думаешь?

    • Quanor

      14 февраля 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мне очень хочется что бы он стал основным в РМ, у него все для этого есть. Он сейчас лучший кипер по многим показателям среди вратарей ЛЛ, по сейвам, по предотвращенным голам, по передачам, по выходам. Вчера был практически тот Лунин, который был до перехода в РМ. Куртуа конечно топовый, но кто знает каким он будет после травмы. Если ему гарантируют время, то можно и остаться. Ведь кто не хочет играть за Мадрид? Если ему укажут на лавку после такой серии игр, то я думаю у него будут несколько предложений после этого сезона от клубов в зоне ЛЧ.

    • GlorMadrida

      14 февраля 2024, 14:51