18 декабря 2023, 14:22
490
Примера RFEF

«РМ Кастилья» – «Интерсити» 3-3. Ничья в последней игре года

«Кастилья» попрощалась с 2023 годом, сыграв вничью с «Интерсити» в 17-ом туре группы II Primera RFEF. «Сливочные» провели отличный первый тайм. Альваро забил гол, а Тео оформил дубль после двух передач Обрадора, и к перерыву «Мадрид» вел со счетом 3-0. Однако во втором тайме гости сравняли счет, забив три безответных гола.

Голы: Альваро Родригес 26' (1-0), Тео 28' (2-0), Тео 32' (3-0), Нсуэ 49' (3-1), Альваро 77', пенальти, (3-2), Гильем 80' (3-3).

«РМ Кастилья»: Марио де Луис, Обрадор, Марио Мартин, Тео, Альваро Родригес, Нико Пас, Эдгар, Асенсио, Гонсало (Питер 78'), Паласиос (Виктор Муньос 88'), Рибес.

На старте матча силы команд были равны. На 7-ой минуте Обрадор имел первый момент, нанеся сильный удар с края штрафной. Вскоре после этого соперник ответил, но Нсуэ не смог попасть в цель ни ударом головой, ни ударом из-за пределов штрафной площади. Лучшие моменты «Кастильи» начались с 26-ой минуты, когда Альваро Родригес открыл счет левой ногой после отскока мяча благодаря прекрасному индивидуальному проходу Нико Паса.

Подопечные Рауля не успокоились, и уже через пять минут Тео и Обрадор превратили счет из 1-0 в 3-0. На 28-ой минуте левый защитник мощно прострелил с фланга, Паласиос пропустил мяч между ног, и полузащитник переправил его в ворота, увеличив преимущество. На этом дело не закончилось: спустя четыре минуты Тео оформил дубль, обыграв защитника в воздухе и точно пробив головой после передачи Обрадора. «Кастилья» осадила ворота гостей, и на 40-ой минуте Эдгар был близок к тому, чтобы забить, послав мяч над перекладиной.

В начале второго тайма «Интерсити» отыгрался благодаря голу Нсуэ на 49-ой минуте. Марио де Луис предотвратил еще один гол гостей, отбив удар Аарона с близкого расстояния. Однако на 77-ой минуте гости сделали счет 3-2, когда Альваро реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Нико Паса. Команде Рауля не повезло пропустить третий мяч спустя три минуты после мощного удара Гильема.