4034
La Liga

«Севилья» – «Реал Мадрид» 1-1. Боевая ничья на «Писхуане»

«Севилья» – «Реал Мадрид» 1-1. Боевая ничья на «Писхуане»

Выездной матч 10-го тура Ла Лиги получился очень жарким, с несколькими потасовками, и завершился ничейный счетом, причем оба гола забили игроки «сливочных»: сначала Алаба поразил свои ворота, а через четыре минуты Карвахаль сравнял цифры на табло. В концовке матча обе команды имели реальные шансы вырвать победу, но счет остался неизменным.

Голы: Дэвид Алаба 74’ (автогол) (1-0), Дани Карвахаль 78’ (1-1).

«Севилья»: Эрьян Нюланд – Маркос Акунья, Серхио Рамос, Неманья Гудель (Лоик Баде 77’), Хесус Навас – Джибриль Соу (Эрик Ламела 87’), Бубакари Сумаре, Иван Ракитич – Доди Лукебакио (Сусо 67’), Лукас Окампос, Юссеф Эн-Несири (Рафа Мир 87’).

«Реал Мадрид»: Кепа Аррисабалага – Дани Карвахаль, Дэвид Алаба, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди (Фран Гарсия 88’) – Орельен Чуамени (Эдуардо Камавинга 67’), Тони Кроос, Федерико Вальверде (Лука Модрич 67’), Джуд Беллингем – Винисиус Джуниор (Браим Диас 88’), Родриго Гоэс (Хоселу 79’).

Запасные: Марко Дмитрович, Адриа Педроса, Танги Ньянзу, Аднан Янузай, Жоан Жордан, Фернандо, Хуанлу Санчес, Оливер Торрес – Андрей Лунин, Диего Пиньейро, Лукас Васкес.

Тренеры: Диего Алонсо – Карло Анчелотти.

Арбитр: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

Предупреждения: Серхио Рамос 76’, Хесус Навас 78’, Лукас Окампос 85’, Бубакари Сумаре 87’, Эрик Ламела 90+7’ – Карло Анчелотти 85’, Винисиус Джуниор 85’, Эдуардо Камавинга 90+4’.

21 октября 2023. Севилья. «Рамон Санчес-Писхуан».

Следующий матч: во вторник, 24 октября, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Браги» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 октября 2023, 21:47

    По итогам бара пользователь Vlad_RM получает первое предупреждение.

    • 21 октября 2023, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Чьи чувства задел?)

    • 22 октября 2023, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мои, конечно же. Хотя, честно говоря, я не понял, в чем провинился настолько, чтобы матами меня крыть. Мб второй акк девки

    • 22 октября 2023, 03:25
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Не видел что происходило в баре, но насколько помню Vlad_RM не выходил на эмоции прежде в отношении других пользователь. Возможно с твоей стороны было сильная провокация. Даже в этом комментарии ты оскорбил другого пользователя

    • 22 октября 2023, 08:13
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Вчера даже в бар не стал заходить, посмотрел уныние в одиночку. И мегатехнику Родриго увидел и тупую беготню Вини и привоз коронный афроазиата, все было шикарно команда укомплектована.

    • 22 октября 2023, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну раз не видел, то зачем пытаешься рассуждать? Человек свои эмоции от ничьи решил на мне отыграть, вот и все.
      Сорри, а в чем оскорбление? У него такой ник и не я один тут его так называю. Что-то он не особо реагирует на это. Значит все норм, не?

    • 22 октября 2023, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Джуда задушили
      Родриго и Алаба дно
      Вини витает в облаках, я не знаю как его можно считать одного из лучших скорее всего потому что футбол сейчас в кризисе хороших вингеров
      В левом фланге вакханалия, вроде выбор большой но дыра

  • 21 октября 2023, 21:52

    Родриго в основе, как и Менди. Хоселу выходит в конце матча, Браим — на 88-й минуте. «Севилья» по всем статьям переигрывает лидера Ла Лиги. В очередной раз убеждаюсь в «гениальности» тренера. Видимо, игроки себе места в основе купили? Как иначе объяснить весь этот бред?

    Сегодня увидели, что если так будет играть каждая команда против «Реала», то все станет на свои места, в принципе.

    А, ну и Винисиус, который стоит якобы 150 млн.

    • 21 октября 2023, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      По всем статьям, серьезно?

    • 21 октября 2023, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну почти. Моменты забить у них были. Кепа сколько раз спасал? И в конце они старались вырвать победу, а не отсиживались в защите, как делают остальные.

    • 21 октября 2023, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      А у Мадрида не было? Кепа спасал пару раз. В конце Сева тянула время чтобы сохранить ничью. Играли грязно, Навас валил рукой Вини в штрафной два раза, но ему видимо свистеть не положено в честь столетия.

    • 21 октября 2023, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не видел я затяжки времени. Они разве играли на вынос или отсиживались всей командой? Они пытались забить. И уважение им за такую игру. Многие ли в последнее время так играли? Насчет Вини… там не было явных фолов, они оба толкались. Он бы лучше играл, а не выпрашивал и улыбался. Попадать по воротам не умеет. При чем тут судья?

    • 21 октября 2023, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Как это не было? Конкретно Навас его валил. И он ничего не выпрашивал.
      Тянули конечно, мяч не вводили в конце подолгу. Хотя вы же переживали перед матчем чтобы они как можно лучше сыграли, а то вдруг опять Анчи кто-то хвалить будет.

    • 21 октября 2023, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Статистика:
      владение: 49:51
      удары: 17:14
      удары в створ: 7:5
      удары мимо: 8:5

      Как по мне, были лучше, да. И непохоже, что тянули время, судя по статистике. В какие-то моменты матча даже прижимали «Мадрид» к воротам.

    • 21 октября 2023, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не каждый толчок — это фол. Лично я не заметил там фола.

      С Анчи уже давно все понятно. Я хотел увидеть, как соперник будет достойно сражаться, а не раздвигать ноги, чтобы увидеть реальный уровень «Мадрида». И я снова этот уровень увидел. Как и против «Атлетико». Вам, наверное, интересно наблюдать за тем, как слабые команды еще до матча сливают? Мне такой футбол неинтересен, поэтому и ждал хорошего матча.

    • 21 октября 2023, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Почему же, я люблю сильных соперников, но не желаю им победы только потому что мне не нравится тренер. А с Севильей легко никогда не бывает, но не вижу повода ими восхищаться сегодня и утверждать что во всем были сильнее. Были бы сильнее забили бы 3 или 4. Не каждый толчок фол, но Навас именно фолил, пересмотрите повторы.

    • 21 октября 2023, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А где я желал им победы? Я сказал, что надеюсь, что они хорошо сыграют. И пожелал удачи Рамосу, потому что уважаю его.

      Мне просто их игра понравилась больше. Может, и не были сильнее, пускай. На вкус и цвет… От «Реала» я не увидел совсем ничего в очередной раз.

  • 21 октября 2023, 21:54

    Игроки уставшие, и это сильно видно. Нужно было делать всё наоборот, вини и родриго выпустить за 20 минут до конца. Если не будет ротация, то нам кранты! Судья конечно мандраж! Нельзя его ставить на большие матчи!

  • 21 октября 2023, 21:55

    Жизнь-боль… и играли хорошо и голы забивали и моменты создавали, а пропустили с глупого рикошета и не смогли реализовать все возможности, то пас не туда, то удар не совсем так.
    Модрич вообще расстроил, вышел каким-то сонным и без желания играть, лучше бы тогда Феде остался, хотя ему надо отдохнуть перед ЛЧ и Барсой. Выбор без выбора у Анчи был. В общем как всегда от этих сборных одни проблемы.
    Ну а так нормально для выезда в Севилью. Не проиграли и на этом спасибо. Этот выезд всегда неудачный, один раз даже чемпионство Реал лишили, хорошо, что теперь он в первом круге и есть время все исправить.

    • 21 октября 2023, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      «В общем как всегда от этих сборных одни проблемы»
      Мне интересно просто, термин " после сборных " работает только для игроков Реала? Почему то я не замечаю, что был у других команд проблемы с этом. Или на них не действует?

    • 22 октября 2023, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Ты еще спроси почему ветер дует или река течет)

    • 22 октября 2023, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Нет я говорю, река течет и ветер дует, но не течения реки и не скорость ветра не мешает человеку строить над рекой мосты. А нам почему мешает? Может все таки проблемы не в тчение или не в скорости?

    • 22 октября 2023, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Обрати внимание, многие топ-клубы очень не хорошо выглядят после игр сбродных, просто чем больше у тебя топов тем больше их по сбродным разбирают, понятное дело что все эти Педриньосы с Гонсалесами из хетагей с сосунами по домам сидят и регенят, пока всякие Рюдигеры сверхважные товарняки в другой части света гоняют от звонка до звонка.

  • 21 октября 2023, 21:55

    Вторая потеря очков благодаря Алабаю. Если в следующем матче 4 и 11 номер выйдут в старте можно будет констатировать у Карло старческий моразм

    • 21 октября 2023, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя 3akatka

      От «Привоза» уже другого и не ждешь. Я ж говорю, места в основе себе застолбили многие непонятно как.

  • 21 октября 2023, 21:56

    Нужна серьезная ротация с Брагой, чтобы основа отдохнула перед Класико.
    Судья продажная

    • 21 октября 2023, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      А в итоге будут играть те же 11! Приятного просмотра!))

  • 21 октября 2023, 21:58

    Радует только одно, забивали в этой игре только игроки Мадрида))

  • 21 октября 2023, 22:03

    Игра 0, тренер 0, Рориго 0, Винисиус 0 называется я игру любимой команды ждал весь вечер обосрали

    • 21 октября 2023, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя ELMAN

      Тебе надо пройти курс Тузика: «Как не испортить вечер, если любимая команда оступилась»)))

    • 21 октября 2023, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я просто ждал Хоселу уже 65 минуте а не на 78 вместо Родриго, Родриго уже которую игру портит моменты, а моментами надо дорожить

    • 22 октября 2023, 05:03
      В ответ на комментарий пользователя ELMAN

      Выходит что ты не прав. Если ты хотел на 65ой, а тренер у которого титулы и опыт выпустил позже, значит ты не прав

    • 22 октября 2023, 08:14
      В ответ на комментарий пользователя Ali05

      Где я здесь не прав? Это моё мнение. Родриго нужно было заменять у него не идёт игра уже который раз моменты упускает, финты не получается он даже пас под удар точный не может дать, ну не идёт игра, надо ему просто посидеть пару игр и собраться.

  • 21 октября 2023, 22:06

    Мы конечно хорошо разбираемся в футболе, чем Карло. (на диване)

    • 21 октября 2023, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Это ты к чему?

    • 21 октября 2023, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Диван такое место, где даже обычный пивасик становится эликсиром мудрости и гениальности.

    • 21 октября 2023, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Что делает Родриго который матч подряд, где здоровая конкуренция?
      Не понимаю чем он руководствуется принимая такие решения

    • 21 октября 2023, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      зря ты играть, у них даже есть свой модератор=)

    • 21 октября 2023, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Я бы на месте Бармалея выкинул бы тебя насовсем с этого сайта за такие комменты. Но ему виднее.

    • 21 октября 2023, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

    • 21 октября 2023, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Тут люди наяривают на то как он внешней стороной мяч обрабатывает) а так согласен конечно, что он просто дно на старте сезона.

    • 21 октября 2023, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Родриго в лучшей из версий которые мы видели, это хорошое усиление со скамейки и только.В настоящий момент он один из двух наших «топов» в атаке.Это конечно полный…

    • 21 октября 2023, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      хах, спасибо за подсказку и как всегда плевать на твое мнение!

    • 22 октября 2023, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Кто-то наяривает на крутую технику игроков Реала, а кто-то когда обгоняет приору на дороге общего пользования… У каждого свой порог красоты момента ;)

    • 22 октября 2023, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Думаю первая категория небезнадёжна:)

    • 22 октября 2023, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Приманка сработала)

    • 22 октября 2023, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну а че она тошнит в левом ряду, и вообще хватит за мной следить =3

    • 22 октября 2023, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))

    • 22 октября 2023, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ничего не могу поделать на тебя поступил заказ от Бангоэчеа)))

    • 22 октября 2023, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Передай заказчику, что жду его раз на раз в восьмиугольнике, только реффери чтоб не испанец был =3

    • 22 октября 2023, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Эвребе устроит?)))))

    • 22 октября 2023, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вполне, почетный кулер все таки =3

  • 21 октября 2023, 22:19

    Игра типа «бывает и хуже», а судейство типа «хуже не бывает», все, как обычно в ЛЛ у Реала последнее время. Выпускать Вини и Родриго в основе сейчас это, как ехать на полуспущенных покрышках по-моему. Беллингем же не должен в каждом матче забивать, или должен, а Карло? Родриго надо психолога нанять уже, или лучше двух. Совсем парниша прокис. А Карло его добивает. Человеку надо просто посидеть на лавке, подумать, нет, надо с маниакальным упорством его держать почти до конца игры!
    Беллингему, кстати, тоже отдохнуть пора бы, не железный он. Такую нагрузку несет!
    Может, нам Карвахаля удлинить на пару голов? Эх, Серега, лучше тебя никто головой сейчас у нас не играет, к сожалению… Чуть не забил, паразит! Ну одно очко тоже сгодится в гостях у Севы. Идем дальше.

  • 21 октября 2023, 22:20

    Алаба топовый центральный только на бумаге.На деле средняя игра и зачастую с натяжкой и показной душок в момент празднования голов, пихает там вечно кому-то, а когда реально надо осадить шавку аля Гави душок куда-то исчезает.

  • 21 октября 2023, 22:32

    Карвахаль Кепа молодцы Модрич на удивление не понравился, что ж не надо тут сильно злится команда после матчей сборных надо было Браима с 1 х минут выпускать.

  • 21 октября 2023, 22:38

    Как же не привычно Рамоса видеть не в футболке Реала)

    • 21 октября 2023, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Честно? Вот вообще без разницы

    • 22 октября 2023, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Ну, по твоей Аве видно))

    • 22 октября 2023, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      А что теперь, плакать что ли? Ушел и ушел. Ему предлагали контракт на один сезон, с возможностью продления, он сам отказался, выбрал потусить в ПСЖ и потом вернулся в Севилью. Давай поскулим по поводу Иско теперь видя его в футболке другого клуба, за Мариано поплачем.

    • 23 октября 2023, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Что-то тебя не в ту степь повело, я просто сказал непривычно никто тут не плачет! Базару нет ты накручиваешь ситуацию. Тебе фильмы фантастические снимать, фантазия у тебя развита конечно.

  • 21 октября 2023, 22:50

    Чем как минимум был хорош Моуринью, это адекватным выбором стартового состава(за исключением случая с Икером) и ротацией.В старте играли лучшие.И это был последний тренер, решения которого всегда были понятны.
    Анчелотти же это олицетворение непробиваемого упрямства и практически полного отсутствия гибкости.
    Как же надоело(xxxxxxx) наблюдать это столько лет…

    • 21 октября 2023, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ну, это не изменится до конца сезона, придется терпеть.

    • 21 октября 2023, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Лучшее что он мог сделать, это отстранить Икера, ибо Моуру нужны были игроки чтоб глотки рвать, а не с Чапи в губы целоваться.

    • 21 октября 2023, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Я Моура до сих пор считаю последним нормальным тренером в Реале.

    • 21 октября 2023, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Согласен. Но и Зидан, стоит признать, заслужил хотя бы небольшой благодарности. Некоторые его решения заслуживали уважения.

    • 21 октября 2023, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +
      Что особенно разочаровывает, так это то, что многие не понимают важности того, что он сделал за те три сезона
      Я убеждён в том, что успехи последних десяти лет его заслуга, наравне с Зиданом и Анчелотти(если говорить конкретно о вкладе тренеров)

    • 21 октября 2023, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Зидан заслужил большой благодарности:)
      Как бы он не руководил командой и какой бы футбол не ставил

    • 21 октября 2023, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      По моему он заслужил большой благодарности.

    • 22 октября 2023, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Большей благодарности, чем Зидан за все время что я смотрю игры Реала в сознательном возрасте никто не заслужил, я бы так сказал. Навесбол, отскоки и тд, не имеет значения. У него только один сезон без серьезного титула, и тот был подарен матрасам судейкой в матче с Мадрида с гневильей, а не проигран Мадридом.

    • 22 октября 2023, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      +++

    • 22 октября 2023, 03:38
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      И к чему привел нас Моуриньо, а к чему Карло?
      Все познается в сравнении. Моуриньо имел идеальный состав, и в ЛЧ когда надо было Баварию выносить с поля, мы сыграли в автобус и поплатились. Про матчи с Барсой молчу, там тупо регби и ноль футбола,
      Мне нравится Моуриньо, но он как сделал много хорошего для Мадрида, так и плохого (развал в команде например) И при нем никогда нормальной игры первым номером не было, одни контратаки.
      Я еще много тут чего могу написать, в чем преимущество Карло над Мауром

    • 22 октября 2023, 06:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ее бы и вынесли, если бы не решающее за чемпионство Классико за три дня до ответки с Баварией. По той же причине, ФКБ отлетела от Челси походу матча выигрывая те же 2-0.

    • 22 октября 2023, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Единственное преимущество Карло, умение держать хорошую атмосферу в раздевалке, как оказалось это было единственное чего не хватало команде с таким подбором игроков
      Моуринью вернул Реал на вершину европейского футбола, научил побеждать в больших матчах, на равных конкурировал с Барсой Гвардиолы и оставил после себя костяк который принес дальнейшие победы
      Отсутствие ЛЧ у Реала Моура это результат чудовищного невезения
      И да, никогда не понимал эти фразы про выженную землю оставленную после, это сильное преувеличение

    • 22 октября 2023, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      Ее бы и вынесли, если бы в том матче мы не сели в оборону. После 2-0 Реал отдал мяч, за что и поплатился. Маур это делает всегда. Так же и в Челси с ПСЖ он слил, когда ПСЖ выиграл в Лондоне с красной Ибры. Это его философия. Так же мы и Барсе в ЛЧ слили когда вышли драться а не играть в футбол. Это самый большой минус Маура, и расплата — проигранные важные матчи

    • 22 октября 2023, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      В итоге это преимущество принесло нам 2 ЛЧ. Да Маур вернул дух победителя, тут никто не спорит, это объективно.
      Я писал ранее, хотел бы его еще на 2 года увидеть в Мадриде, так как особо и нет кандидатов.
      На счет выжженного поля, это случается у него со всеми командами. Он выжимает за 2 сезона максимум из игроков, далее они сдают морально, прям везде это было. Он и сам говорил, его команды показывают результат на 2 год, на 3 год начинается развал, ссоры, выжатые игроки.

    • 28 октября 2023, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Для кого как. Я написал «хотя бы», учитывая, что многим он был не по душе. Не все же только на титулы смотрят.

    • 28 октября 2023, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Как раз-таки футбол важен, чтоб давать оценку тренеру. Да, титулы приносил, вопросов нет, но игра оставляла желать лучшего: куча отскоков и везения. С чем это было связано — мне до сих пор интересно. ))

  • 21 октября 2023, 22:51

    Атакующий потенциал команды просто ничтожен, на дистанции это ещё не раз скажется. Запасаемся валидолом и продолжаем наблюдать за потугами Реала заковырять гол.

  • 21 октября 2023, 23:12

    Судейка конечно мощно отсудил. Абсолютно никчемный арбитр. В моменте со вторым голом в исполнении Джуда, начудил он мощно. Он сам показал, что фола не было, видишь команда в атаке, дай ей завершиться, потом останавливай игру и оказывай помощь.
    Конечно мариновать на лавке Браима и постоянно выпускать Родриго, у которого, хоть ты убей, не идёт игра, мощный финт ушами от папы Карло. Зачем брали в аренду, в кой то веке, чистого центрального нападающего, если не выпускать его в основе. Он хотя бы за мячи цепляется и на удивление бить по воротам не боится. Когда в команде, с кучей высокорослых игроков, гол головой(!!) забивает Карвахаль, ну что еще можно сказать? Почему у нас постоянно был пустующим центр поля, вторым темпом Севилья всегда продолжала свои атаки, подбор постоянно за ними был

    • 22 октября 2023, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Полное ощущение того, что даже если Хоселу с Браимом будут стабильно делать гол/пас выходя на замену, играть всё равно будет мистер миленькое личико.
      Откуда такой кредит доверия бразильцу?
      Это вопрос, который не даёт мне спать:)

    • 23 октября 2023, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ну ХЗ, может как черную полосу пройдет, сняв «заклятье» и наконец забьет гол, станет увереннее. Ему бы не помешало посидеть на банке, матча 2-3 с психологом пообщаться

  • 21 октября 2023, 23:16

    Судейка MVP Севильи., за команду не стыдно, хоть и потеряли очки в игре с опущенками, 3 забили, еще пару могли легко положить. Единственный косяк Родриго, порол моменты как не в себя, и в целом слабо заметен был.

    Который раз нас уже в игре именно с этими петухами топят, или именно этот судья.

    • 21 октября 2023, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      +++

    • 21 октября 2023, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Именно этот «судья» с Суперкубка Испании 17-го года

  • 21 октября 2023, 23:25

    Ожидаемая потеря очков. Лично для меня.
    Рюди приятно удивил, думал после этого идиотского турне в пиндосию, он будет уставшим, но нет, отпахал на славу.
    А вот твикс неприятно удивил — оба в отвратной форме (и не зря бразилы проиграли), причем с начала сезона.
    И тут Карло в свойственной ему манере против сильного сопа намудрил с составом и опоздал с заменами.
    Класико будет главным экзаменом осени.
    Проиграем — стул под ним пошатнется. Победим — эти осечки забудутся.

  • 21 октября 2023, 23:29

    Нужно дать отдохнуть основе в матче с с Брагой, чтобы свежими подойти к Барсе

  • 22 октября 2023, 00:32

    Посмотрел только второй тайм, но мне все понравилось, очень!!! А где продавцы тренера и т. Д.?) Попрятались)))

    • 22 октября 2023, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Лучше найди мне продавца судейки этого с матча, скинемся всем народом, купим свиньям на корм =3

    • 22 октября 2023, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ахахахах
      +
      Как всегда жёстко, но со вкусом

    • 22 октября 2023, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не силен в поисках, сорри)) Но ожидать от Бенгоэчэа норм судейства не стоило

  • 22 октября 2023, 09:05

    Сейчас смотрю на картину без эмоций, и скажу что много факторов конечно повлияло на результат и игру, но в целом у Реала нет какого то рисунка и стиля. Два серьезных соперника что были с начала сезона и всего одно очко. Со слабыми командами ремонтады. Беллингем даже когда не забивает создает моменты для партнеров, но парочка твикс это тот потолок который мы наблюдаем сегодня. Родриго бывал полезен со скамейки на слабого соперника, все чем он запомнился лично мне это матч против Сити. Пока у них большой ценник, нужно хотя бы одного продать и укрепить другим топом позицию. Отталкивает Мбапе но понимаю, что только с ним по такой схеме с Джудом будет хороший результат. Скамейка у нас очень слабая, не считая наших цп, и то это только в этом сезоне. Матчи которые я наблюдал в этом сезоне выиграны не только классом отдельных игроков, но и за счет физики, а вот тренерской руки не видно совсем. Да есть ротация и новая схема где парочка твикс играет еще хуже чем раньше, но на этом все. Если мы проиграем путе, то стоит ускорить процесс смены тренера уже зимой. Старый надеюсь не начнёт изобретать велосипед типа на флаг белингема или центральный нападающий Чуамени. Летом будут большие перемены не смотря на трансферное окно этим летом. Минус игроки аренды Кепа и Хоселу. Минус Кроос и Модрич. Минус Начо и скорее всего Васкес. Возможны свободные агенты Мбапе и Девис. Продажа Менди, Лунин и я не удивлюсь продаже Родриго. Я бы конечно хотел видеть на продажу и Алабу, без Карло это возможно. Тут получается строить что то новое будет материал. Надеюсь тренер будет кто то из (Хаби, Рауль, Зидан). Ждёт интересное лето, вряд ли дыры будут затыкать игроками Кастильи)

    • 22 октября 2023, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Рауль прибьет в голову игроков мадридизм, но больше от него не ожидаю. Говорят, у Зидана тоже не было клуба кроме Кастильи, хотя Зидан был помощником главтренера, некогда сам руководил сборной и вывел ее до финала, а не тренер.

  • 22 октября 2023, 11:04

    Вини и Гоэс не развиваются. Они показали свой максимум и не растут дальше.
    Неоднократно говорил, что Карло использует Вини чисто по таланту, но не развивает. Нужно благодарить Карима, что у Вини и Гоэса все получалось! Но его нет. Помните сезон после Криштиану и слова Асенсио? Удачно подписали Джуда и идем пока лидерами!
    Рэшфорд несколько лет назад занялся политикой, как сейчас Вини заявлениями о расизме. Первый пропал с радаров. А что ждет нашего бразила?
    Никак не ругаю Гоэса или Вини, но они перестали развиваться. И в этом частично вина тренера. Карло раскрывает таланты, но не развивает.

  • 22 октября 2023, 11:33

    Родриго хоть в Кастилью отправляй, что бы вспомнил как забивать…
    З.Ы. даже зарегаться тут вынудил, зараза!

    • 22 октября 2023, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя kafrican

      )))
      Привет! Надеюсь, правила не будешь нарушать!
      Добро пожаловать!)

    • 22 октября 2023, 15:21