3 августа 2023, 09:51
5012
Предсезонка

«Ювентус» – «Реал Мадрид» 3-1. Тревожно перед стартом сезона

«Ювентус» – «Реал Мадрид» 3-1. Тревожно перед стартом сезона

В заключительном матче предсезонного тура «сливочные» проиграли «Ювентусу», вновь плохо сыграв в обороне и пропустив три гола. Результат подготовки в США: две победы и два поражения.

Голы: Мойзе Кин 1’ (1-0), Тимоти Веа 20’ (2-0), Винисиус Джуниор 38’ (2-1), Душан Влахович 90+5’ (3-0).

«Ювентус»: Войцех Щенсны (Карло Пинсольо 45’) – Алекс Сандро (Федерико Гатти 45’), Бремер (Даниэле Ругани 67’), Данило (Дин Хёйсен 72’) – Тимоти Веа (Андреа Камбьясо 45’), Филип Костич (Матиас Суле Мальвано 72’), Уэстон Маккенни (Ханс Николусси-Кавилья 67’), Фабио Миретти (Самуэль Айлинг 45’), Мануэль Локателли (Энцо Барренечеа 73’) – Федерико Кьеза (Душан Влахович 77’), Мойзе Кин (Аркадиуш Милик 45’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Лукас Васкес (Дани Карвахаль 63’), Антонио Рюдигер (Орельен Чуамени 63’), Начо Фернандес (Эдер Милитао 63’), Фран Гарсия (Альваро Одриосола 78’) – Тони Кроос (Нико Пас 83’), Лука Модрич (Федерико Вальверде 63’), Джуд Беллингем, Эдуардо Камавинга (Дэвид Алаба 63’) – Хоселу (Родриго Гоэс 63’), Винисиус Джуниор (Браим Диас 77’).

Тренеры: Массимилиано Аллегри – Карло Анчелотти.

Предупреждения: Бремер 4’, Федерико Гатти 54’, Мануэль Локателли 56’, Энцо Барренечеа 89’, Аркадиуш Милик 90+3’ – нет.

3 август 2023. Орландо (США). «Кэмпинг Уорлд Стэдиум».

Следующий матч: 12 августа в 22:30 по московскому времени «Реал Мадрид» стартует выездным матчем Ла Лиги сезона 2023/24 против «Атлетика» из Бильбао.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • baRMaley

    3 августа 2023, 10:00

    ЦАААААААААРЬ!!!

    • Tuzik

      3 августа 2023, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Супер! Первый коммент на ветке который сходу поднимает настроение, это Супер!

    • baRMaley

      3 августа 2023, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну хоть что-то поднимает настроение после 6!!! пропущенных ЦАААААРЯ…

    • Tuzik

      3 августа 2023, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ты бы побольше шось нарисовал в отдельной статье, яж говорил, с удовольствием почитаю.

    • baRMaley

      3 августа 2023, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Тузик, тут на сайте есть весьма достойные писатели, которые под каждой новостью публикуют целые простыни, можешь их почитать. Правда, там в основном чистейшей воды демагогия и плагиат, но все же — пейсатели старались))
      Я вон всегда их читаю, настроение поднимают на 100%-ов)))

    • Tuzik

      3 августа 2023, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не путай работу с вдохновением, накалякай чёнибудь прикольное и разумное в одном флаконе, порадуй старых псов

    • bond

      3 августа 2023, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Он ещё не вернулся из медового месяца)))

  • Пятница

    3 августа 2023, 10:08

    Я думаю все и так понимали, что играть в два форварда, когда твои нападающие это Винни и Ро плохая идея.

  • Baysangur

    3 августа 2023, 10:13

    Счёт не по игре

    • Пятница

      3 августа 2023, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Baysangur

      Что бы счет был по игре надо реализовывать свои моменты)

    • romallah66

      3 августа 2023, 10:48
      В ответ на комментарий пользователя Baysangur

      Мы теперь после каждого матча так будем писать?)

    • Oxamyt

      3 августа 2023, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Baysangur

      +. В официальных матчах все вернётся уже в нашу пользу

  • STER

    3 августа 2023, 10:19

    Похоже чемпионат опять сольём в январе, если не будет трансферов

    • Toadcat

      3 августа 2023, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Этот в сентябре закончим, такими темпами =3

  • REMM

    3 августа 2023, 10:24

    Анчи пора уходить…
    Он не системный тренер…готовить команду на долгую перспективу он не умеет…при всех своих плюсах… но пора на выход.

    • romallah66

      3 августа 2023, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Глупо конечно это отрицать, все так и есть

    • Galaba

      3 августа 2023, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Уважаемый, я понимаю Вы большой специалист в теории футбола, но в то же время ни один тренер без материала соответствующему Великому Клубу, не достигнет результата, которого все ждут

    • REMM

      3 августа 2023, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      С большой буквы обращение пишется только в официальных письмах…
      Говорю это как специалист специалисту.
      И по теме… меня не интересует почему не получилось…мне интересно почему получилось!
      Кому задать этот вопрос как не Анчи?
      Надеюсь с вашего позволения буду иметь впредь право на свое мнение как и вы… без личных выпадов…

    • baRMaley

      3 августа 2023, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      )))

    • Jecka

      3 августа 2023, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      А кто умеет?)
      Чтоб так резюмировать, нужно дать время. Пока Анчи провел в клубе всего 2 года, и выиграл за 2 года все трофеи, вот это неудача)
      Возьмем сравним например с другими тренерами, кто типо в «топе»
      Пеп. В основном выигрывал чемпионаты, имея в обойме самые сильные составы. За 10 лет системный тренер выиграл 1 ЛЧ, все эти 10 лет тратя миллиарды, и покупая самых нужных ему игроков.
      Клопп, проваливал сезоны через один. И так же подбирал игроков под себя.
      Моуриньо, Почетино, давно не в топе.
      Тухель, Нагельсман, всегда провалы.
      Конте, тренер одного сезона.
      Че-то я перебираю, а никого и не могу привести в пример кроме Пепа)
      Отсюда выходит что, увольняем Анчи (хотя результат у него есть, провалов не было) и берем «системного тренера» но вот кого? Куда тыкнуть пальцем — вот этот нужен) Кто доказал до Мадрида превосходные результаты, и мы можем быть уверены что именно этот тренер будет для нас лучшим?)

    • PHIL1PP

      3 августа 2023, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      Трудно возразить — без материала ни один скульптор не сваяет статуи. А материал не выдает Фло I, Гобсек земли кастильской. Никогда не был пессимистом, но прогнозирую, что без латералей и ЦН у нас будут большие проблемы с трофеями. Что касается Папы, то он просто хороший тренер, не такой системный, как Пепик или Флик, но хороший.

    • Jecka

      3 августа 2023, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Лукавите, товарищ)
      Все наши дискуссии по составу всегда и были из-за «пессимизма»)
      С составом всегда немного траблы, но трофеи берутся регулярно. Конечно есть очевидные вещи, но как говорил ранее, не все проблемы можно решить по щелчку

    • PHIL1PP

      3 августа 2023, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Полноте, гражданин! Не надо смешивать анализ со здоровым скепсисом и пессимизм. С трофеями же в последний год явно не густо, а что было раньше уже никого не интересует- футбол живет настоящим.

    • Jecka

      3 августа 2023, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Тогда у меня простой ответ — анализ. У нас «проблема» латералей — но именно с этими латералями год назад мы забрали Дубль. Или это была случайность? Хотя до сезона прям идентичные были анализы со здоровым скепсисом) Такие же анализы были и при Зидане. Может быть это все же плохой анализ? Потому что эти же игроки выигрывали все трофеи. А теперь в очередной раз «с ними у нас будет беда»
      А еще футбол и спорт в принципе — это не победы каждый день, потому что по ту строну тоже есть соперники, тоже хотят выигрывать. А футболисты это люди, которые и ошибаются, и встают с плохой ноги, и не высыпаются)
      На сегодняшний день, критическая проблема — отсутствие ЦН. Тут глупо спорить. Но уже давно понятно, что главный приоритет Мбаппе, и тут не вина Переса, или еще кого-то, просто есть вещи, сложные, особенно когда идет попытка покупки главной мировой звезды. А нас остается лишь ждать) Не будет Мбаппе, значит в этом сезоне будут проблемы. Придет в следующем году — проблема будет решена, не придет вообще, уж тогда руководство сядет, и будет думать кого купить на проблемную позицию. Как-то так я вижу

    • Serg844

      3 августа 2023, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Нормальный с такой скоростью жвачку не жуёт. В Милане побыл свой пик, а потом начал бегать как не знаю кто…

    • Tuzik

      3 августа 2023, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Шо значит «глупо спорить»? У нас проблема с правым напом! Родриго отлично справится с ролью ЦН, а вот Мареза мы прощёлкали. Салаха Ливер не отдаст, какие ещё варианты нараво? Сразу говорю Родриго там некомфортно, его всегда тянет в центр, и у него есть умение там.

    • Jecka

      3 августа 2023, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну и цн он не килер) Я бы его слева поставил) но увы. А справа да, вариантов не много, из молодых один Сака, которого не видать

    • Tuzik

      3 августа 2023, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Кстати да, Сака неплох, можно попробовать пригреть. Но им там виднее конечно

    • Oxamyt

      3 августа 2023, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Та он контракт продлил с канонирами

  • Jecka

    3 августа 2023, 10:33

    Все пропало)
    Ой забавно)
    Помню Анчи с Челси проиграл все матчи предсезонки, 4 или 5 поражений подряд. Челси тогда АПЛ взял без шансов с рекордным кол-вом голов. Поэтому эти поражения хороший знак)

    • MuzaZZ

      3 августа 2023, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      тоже помню, и помню что Атлетико в товарняке напихал Реалу 7 голов а Реал стал чемпионом страны. но наше эксперты снова отправили уже Реал в сегунду)

    • Jecka

      3 августа 2023, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Вот) поэтому все эти товарки, это ничто иное как тренировка, и ни победа ни поражение как результат на табло — ничего не значат

    • MuzaZZ

      3 августа 2023, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      а мне почти все игры понравились, молодеж пашет как никогда+ понимание на поел и есть рисунок игры. как только начнут реализовать свои момент будет просто шикарно.

    • Oxamyt

      3 августа 2023, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      +. Всепропальщикам только дай повод — сразу вылазят со своими прогнозами. Ещё более смешными они смотрятся на фоне того, что игра у команды реально есть — моменты создаются на раз-два, удары наносятся. Реализация — дело наживное (хотя решала вроде Мбаппе явно не помешал бы), настораживает пока лишь игра в обороне и ненабравший форму Царь

  • MadReal

    3 августа 2023, 10:34

    Да ладно хватит гнать на всех и все, лучше сейчас влетать чем на раслабоне начинать чемпионат, но факт в том что без усиление атаки ловить нечего это уже слепому понятно. Дед сейчас разрывается из за своего наследие даже матчи видимо не смотрит все в голове на открытие стадиона каких певцов и какой гимн новый будет куда ленты повесить и салюты.

  • Demon

    3 августа 2023, 10:43

    Статистика матча говорит, что Реал полностью переиграл итальянцев. А вот счет матча с этим не согласен. )
    picshare.ru/images/2023/08/03/YVE-REAL-STATA.th.png

    • romallah66

      3 августа 2023, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Юве контролировал игру полностью, остальное вода

    • Alberto_Ramirez

      3 августа 2023, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      В предсезонных играх важна игра а не счет на табло, особенно если учитывать что команда подстраиваться под новую схему, поэтому в этом контексте цифры которые ты привел радуют. Но со след. матча результат выйдет на первый план и надеюсь команда во главе Карло смогут настроиться должным образом. Ну и конечно удача должна уже улыбнутся нам.

    • Quanor

      3 августа 2023, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      www.sofascore.com/real-madrid-juventus/MdbsEgb#11493589

      Мадрид давил на протяжении всего матча, факт. Но Юве смог воспользоваться своими моментами, а мы нет. Теперь можно почувствовать то, что чувствовал МС, когда они давили, создавали моменты, а победил Мадрид))

      Ну и предсезонка, на то она и нужна, что бы сейчас набить шишки и исправить некоторые моменты. Тем более идет адаптация к новой схеме, не зря мы в нее все матчи играли сейчас.

      А те кто кричал «всех продать», так и продолжат кричать))

      Защита у нас уж больно на Куртуа надеется, с Луниным он были сильнее собраны что ли))

    • Ruf007

      3 августа 2023, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Когда мы взяли (последный ) ЛЧ, Там начиная с -1/8 всегда статистика кричала — как вообще Реал стал чемпионом.

  • Mbappe7

    3 августа 2023, 10:51

    Не надо паниковать, я посмотрел матч, реал на голову выше чем ювентус, и чем тот же Барселона. Игра хорошая, это всего лишь предсезонка, не забывайте Реал мадрид всегда проиграл матчи предсезонки

    • Quanor

      3 августа 2023, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя Mbappe7

      Гляжу скоро придется ник менять кому-то))

  • romallah66

    3 августа 2023, 10:52

    Слать черепашку, брать Кейна и Фримпонга и можно идти за треблом. Рептилия если так хочет может прийти свободным агентом след летом.(а лучше пусть продлит контракт и остается первым парнем на деревне)

  • Meroving

    3 августа 2023, 11:33

    Дело в Карло а не в игроках. У нас по сути кроме топового напа все имеется для завоевания кубков. Защита солидно смотрелась при Зидане. Вини хоть какую то пользу дает играя и обыгрывая на фланге, в завершении он слаб, он скорее подносчик снарядов и человек для обострения и создания моментов. Поэтому схема в два напа нам не подходит, сколько ее не пытайся привить. Системно защита решето, а индивидуально защитники высокого класса. Я считаю, нам еще год назад нужен был новый тренер.

  • Aleks44

    3 августа 2023, 11:42

    Левые защитники это что то провал полный бедный Камо придётся ему весь сезон там пахать ну как не крути нужен килер

  • Krollik_Rabbit

    3 августа 2023, 11:59

    Не знаю почему многие тут паникуют. Я вообще предсезонки не смотрю и не даю им никаких оценок. Это что-то среднее между тренировкой и шоу. Вообще все равно на победы и на поражения, пусть даже сектантам.

    Вот начнется сезон, начнется и критика. А пока пусть «сражаются» в этих товарняках и экспериментируют с составом.

    • Jecka

      3 августа 2023, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Это Реал Мадрид! Не важно какие матчи, все нужно выигрывать!!! И увольнять тренеров после предсезонки!

    • Krollik_Rabbit

      3 августа 2023, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Без этого никак! Еще игроков выгонять!
      Вон Криша выгоняли каждый сезон после получения им ЗМ.

    • Quanor

      3 августа 2023, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Мы после 3-7 от катлетов ЛЛ взяли если что)) А тут 1-3 от Юве, и похороны сразу))

    • Krollik_Rabbit

      3 августа 2023, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не помню, в том ли сезоне или в другом, но котлеты провели отличную предсезонку и демонстрировали топовую игру, при этом купили игроков с потенциалом. А по итогу уже к НГ были на 7-8 месте в чемпионате.

      Так что да, я тоже считаю, что предсезонка — это совсем не показатель. Я верю, что сезон будет успешный! Команда обладает мощнейшим потенциалом! Так что ждем 12 число и начинаем смотреть во всеглаза)

  • Lewis

    3 августа 2023, 12:14

    Ничего сыграются

  • misa

    3 августа 2023, 12:42

    Да не тряситесь вы. Это предсезонка.
    Как дети малые.

  • misa

    3 августа 2023, 12:48

    Вспомните предсезонку 2017.
    Мы там тоже играли слабо. И Барсе тоже проиграли и МЮ вроде тоже.
    А потом как зашли в сезон. Деклассировав в супер кубке УЕФА МЮ а потом и Барсу в супер кубке Испании.
    Показав супер футбол.
    Правда потом было что-то непонятное на протяжении полугода))))) Но это не важно.

    • issa3007

      3 августа 2023, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Так себе параллели конечно, в 2017 команда была укомплектованна и вышла на свой долгожданный пик к которому она стремилась и строилась лет так 8 в то время как сегодняшняя команда строиться заново)

    • Jecka

      3 августа 2023, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Провальные предсезонки Карло как правило дают результат в конце года)
      А вот когда команда хорошо начинает, потом зачем-то сливает)

    • misa

      3 августа 2023, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя issa3007

      Ну летом Пик был пройден уже, что показал сезон 17-18.

      Это я к тому, что по предсезонке не судят.
      Мы явно выглядим очень медленными. Значит физика не очень пока. Оч много ошибок.
      Помню и прекрасные предсезонки когда обыгрывали всех, но в итоги сезоны были без трофеев в общем.

    • misa

      3 августа 2023, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот вот. Если бы щас обыграли всех — меня бы это больше насторожило )

    • issa3007

      3 августа 2023, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Что ты имеешь ввиду под пройден, команда выйграла почти всё) ну ладно 3 место в примере не очень)

  • Merengues™️

    3 августа 2023, 13:18

    Да дайте вы уже этим паникерам вдоволь паниковать))) в первый раз что ли ?!
    Хватит им пытаться объяснять, что нет повода для паники. Это у вас нет! А у них «те самые дни» паники ))))
    В конце концов они имеют на это право, ибо они болеющие. Паникой болеют они. Поймите.
    Всех с синдромом «панические атаки» сайта, знаю уже по никам ))) один вообще выдал, что Ювентус ПОЛНОСТЬЮ контролировал игру )))) при той безоговорочной доминации Реала в послематчевой статистике которая есть, чел «Реально» заявил такое ))))
    Оставьте людям их панику, трансферов нет, их и так ломает, дайте поиграть хоть в реформаторов: пусть увольняют Карло и вместо него поставят воон того парня(ник забыл) который в «системном футболе» ох как шарит )))) на позицию цф пусть берут сразу двоих: и Кейна и Влаховича, пусть друг на друге играют, чтобы наверняка! Ну и без латераля сегодня никуда: Ашрфа которого тоже Перес профукал, кровь из носу паникеры вернут. Ну и Переса в отставку конечно…

    • Toadcat

      3 августа 2023, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Чуть больше недели до первого матча официального, в составе Васкез, Одриосола, Менди, Хоселу. И ладно бы они были запасными на случай если 30 игроков будут на травмах, нет они первый или край второй выбор для тренера. Ну да никаких поводов для паники нет, не Заболотные же на поле выйдут. А то что в прошлом году состав был хотя бы в атаке чуть сильнее, и то проиграли все турниры, это так лирика.

    • 10nce

      3 августа 2023, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ваще та главная вирить в каманду, ты нипанимаиш паникер!!!

    • STER

      3 августа 2023, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Кого волнует статистика, если счёт на табло

  • MuzaZZ

    3 августа 2023, 14:06

    я не помню чтобы Реал прошел предсезону идеально, но помню после разгромов брал ЛЧ пачками. помню даже 7 голов от атлетико я ни чуть не удивился тогда. забей нам сегодня хоть 0 голов я бы даже не маргнул глазом. игре есть которого не было очень давно. молодеж пашет как мотор и понимают друг друга, а результат придет хочешь ты этого или нет. команда уже готова к оф. матчам. а если придет и Мбаппе будет просто шикарно!

  • StoRM

    3 августа 2023, 17:09

    В общем смысл сказанного сводится к двум противоположным выводам. Первый- чем хуже предсезонка, тем больше трофеев, второй- чем хуже предсезонка, второй- какая предсезонка такой и сезон. На самом деле большого значения прошедшие матчи не имели и служили лишь для просмотра разных сочетаний и возможностей новых игроков.
    Карло безусловно выводы сделает и многое учтет. Можно ожидать более интенсивного и динамичного движения, большего процента контратак (это козырь Реала), но… Боюсь, что хронические проблемы в обороне так и не будут решены и это потянет за собой снижение качества в атаке. Если будем играть в позиционку, то необходимы футболисты с последним разрезающим пасом и УВЕРЕННЫЕ завершители, которых что-то пока нет. Никак Вини и Родри не станут забивными, Хоселу через два раза на третий в ворота попадает…
    В общем пока картина достаточно туманная…

  • renat.tussupbayev@gmail.com

    3 августа 2023, 20:03

    По матчам видно что играют уставшие, так как большая нагрузка на физику. Арда не выдержал к сожалению. По предсезонке больше всего беспокоит что вся молодежь передерживает мяч. Особенно было видно на контрасте с Барсой. В целом, я считаю что фундаментальная проблема на данном этапе это уход Каземиро. Это был игрок который придавал уверенности как полузащите так и обороне. (думаю мы МЮ и выиграли только за счет того что Каземиро ментально за Реал сыграл в этом матче) Нужно искать человека на роль лидера среди имеющихся игроков, либо со стороны. С текущим составом нужно играть 4-3-3. По защите проблема слева. Фран Гарсия 98% пасов назад отдает. Пару прострелов сделал, но не акцентированных. Фантазии ноль. Чисто физика. Полузащита Беллингем-Чуамени-Камавинга, но их надо учить открываться и в пас играть. Беллингем в роли 10 нулевой. Карло хочет из него Кака сделать, но у него нет дальнего удара. Из текущего состава в роли 10 наверно Родриго даже получше отыграл бы. Нападение Вини-Родриго-Вальверде. Не фонтан, но хотя бы сыгранная тройка. В основном на контрах только играть с таким нападением. В прошлом году с этим Мбаппе, конечно проспали Холанда и Жезуса. В этом году уверен упустим Кейна. Из игроков кто мог бы усилить и кого реалистично купить это Бернардо Силва, Хын Мин Сон и Жиру. Из нереальных трансферов интересно было бы посмотреть на Фати в составе Мадрида.

    • bond

      3 августа 2023, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя renat.tussupbayev@gmail.com

      Полузащита и нападение не кто не играет на своей позиции, ну какой на фиг нападающий от Вини или от Родри, какой на фиг опорник от Кросса, это получается с одним приходом Джуда всё пришлось перстраивать?

    • Jecka

      5 августа 2023, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя renat.tussupbayev@gmail.com

      А лучше не Жиру, а Питера Крауча

  • bond

    3 августа 2023, 21:39

    Мне конкретно начинают бесить эти трое, МилиВиниРодри, а следующем году ещё пополнение его величество ЭЕНДРИГ((((

  • Alejandro Gonzalez

    4 августа 2023, 04:38

    Полузащита классная, нападение недоукомплектованное, а в защите какие-то середняки.

  • Mixa

    4 августа 2023, 11:48

    Результат в таких матчах ничего не значит, команды могут быть разной в физической готовности и по разному подводиться к сезону.