4 апреля 2023, 20:00
2746
Кубок Короля

«Барселона» – «Реал Мадрид». Заявки на матч

«Барселона» – «Реал Мадрид». Заявки на матч

В заявку Королевского клуба на Класико в рамках второго полуфинального матча Кубка Короля вошли 23 игрока – встречу пропустит только Ферлан Менди. У «сине-гранатовых» в заявке 22 футболиста – не сыграют Педри, Усман Дембеле, Френки Де Йонг и Андреас Кристенсен.

Заявка «Реал Мадрид»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Антонио Рюдигер.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

Заявка «Барселоны»:

Вратари: Марк-Андре Тер Штеген, Иньяки Пенья, Арнау Тенас.

Защитники: Рональд Араухо, Маркос Алонсо, Жорди Альба, Жюль Кунде, Эрик Гарсия, Алехандро Бальде.

Полузащитники: Серхио Бускетс, Гави, Франк Кессие, Серджи Роберто, Марк Касадо, Пабло Торре, Алеиш Гарридо.

Нападающие: Роберт Левандовски, Ансу Фати, Ферран Торрес, Рафинья, Анхель Аларкон, Эстанис Педрола.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    4 апреля 2023, 20:06

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Алаба Начо
    Тчуамени Кроос
    Вальверде Родриго Винисиус
    Бензема

    • Fess

      4 апреля 2023, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тчуамени на банке останется! Камавинга, скорее всего, выйдет в старте! Вместо Родриго может и Ася выйти!

    • MuzaZZ

      4 апреля 2023, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ася врядли выйдет с первых минут, он не пресингует.

  • ГиоЧантурия94

    4 апреля 2023, 20:55

    В идеале для меня на данный момент
    Куртуа
    Начо Мили Алаба Кама
    Чуамени Себа Модрич
    Вальверде Бенз Вини
    Иначе Барса сожрет опять прессингом, мое мнение.

  • Veles

    4 апреля 2023, 20:58

    Азар с Диасом, от которых толку ровно ноль, в заявке, а молодых, которые себя уже проявили, никого не включил даже.

  • GlorMadrida

    4 апреля 2023, 21:50

    Анчелотти перед «Барселоной»: «Завтра черед «Реала» побеждать. Важно не лететь за голом сломя голову, забить можно и на 90-й»
    Тактика понятна.

    • Alberto_Ramirez

      4 апреля 2023, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Карло правильно сказал. Завтра главное пройти, остальное не так важно

    • GlorMadrida

      4 апреля 2023, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да, но счет уже 1:0

    • Ruf007

      4 апреля 2023, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он пока не отошёл от прошлых фартов. Думает каждый раз пройдёт такая фишка.

  • Meroving

    4 апреля 2023, 22:25

    Мы пройдем если Мазилиус сможет уходить от Араухо и не мазать. Ну и конечно если Алабы не будет в стартовом составе.

    • Vicious

      5 апреля 2023, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Я не могу понять такие комментарии.
      У Винисиуса 19 голов и 13 асистов в этом сезоне. Чего еще вам надо я не понимаю? У Винисиуса лучший показатель гол+пас в клубе.
      У Бензема 22 гола 3 асиста. Родриго уже отстает, 11 голов 10 асистов… Остальные далеко позади.
      Сколько можно обсирать лучшего атакующего игрока клуба?
      Хотя что я удивляюсь… Даже Криштиано доставалось… Че это я…

    • Alberto_Ramirez

      5 апреля 2023, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      За каждым успешным человеком стоит толпа ненавистников

    • Meroving

      5 апреля 2023, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Печально что он у нас еще и лучший атакующий.

    • Meroving

      5 апреля 2023, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Слишком много у нас успешных, да вот только что то кубки уплывают.

    • Alberto_Ramirez

      5 апреля 2023, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      В футболе невозможно всегда побеждать. Тем не менее еще год не прошел как эти футболисты выиграли ЛЧ, ЛЛ и КЧМ

  • romallah66

    5 апреля 2023, 00:31

    Куртуа, Кама, Рюди, Мили, Начо, Тчума, Себальос, Вини, Родриго, Вальверде, Бенз

  • Qazxswer

    5 апреля 2023, 01:23

    думаю старичок выпустит тот же состав, что был в последней игре и думаю не прогадает!

  • Oxamyt

    5 апреля 2023, 05:53

    Куртуа
    Васкес Мили Рюди Начо
    Лука Чуа Кама
    Феде Карим Вини

    МАТШ
    Араухо Кунде Гарсия Бальде
    Кессье Бускетс Гави
    Рафинья Лева Фати

  • Scorpion

    5 апреля 2023, 11:20

    Куртуа
    Начо, Милитао, Рюдигер, Алаба
    Чуамени Камавинга
    Модрич
    Вальверде Винисиус
    Бензема

  • Scorpion

    5 апреля 2023, 11:38

    Минуты 60-65
    Алаба — Васкес
    Чуамени — Кроос
    Модрич — Родриго
    Минуты 80-85
    Вальверде — Асенсио
    Винисиус — Себальос

  • V1NTOREZ

    5 апреля 2023, 13:43

    Тони нужно оставить на скамейке и все будет хорошо. Это я про конкретный матч и при всём уважении)

    • Muzaffar2906710

      5 апреля 2023, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя V1NTOREZ

      ++

  • Toadcat

    5 апреля 2023, 15:17

    Разгромим, чекайте!

  • Toadcat

    5 апреля 2023, 15:22

    Кстати, тупой вопрос. В кубке короля гостевые голы роляют или как в лч пофиг уже?

    • Fess

      5 апреля 2023, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Правило выездного гола отменили!

    • Toadcat

      5 апреля 2023, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Благодарю.

  • Muzaffar2906710

    5 апреля 2023, 15:23

    Куртуа
    Васкес Милитао Алаба Кама
    Вальверде Тчуамени
    Асенсио Родриго Вини
    Бензема

  • Betandplay

    5 апреля 2023, 19:04

    Хави лис, стелит соломку и напряжение снимает, хотя ему проще всего, играй в контратаку, атаковать не нужно, нужно тупо ждать ))))
    Еврокубков нет, сезон окончен, осталось 1- 2 самые важные игры, все )))

  • zizo98

    5 апреля 2023, 19:07

    Сегодня посмотрим кто главный клуб в Испании.

  • Santino_Corleone_05

    5 апреля 2023, 20:17

    Кроос в опорке)

  • kgladchenkov

    5 апреля 2023, 21:24

    Надломит ли игру в Ла Лиге вылет Барсы из Кубка?