3 февраля 2023, 19:15
928
День за днём

Винисиус сыграл 200 матчей за «Реал Мадрид»

Винисиус сыграл 200 матчей за «Реал Мадрид»

Против «Валенсии» Винисиус сыграл свой 200-й матч за «Реал Мадрид» и отметил круглую дату голом – 49-м за «сливочных». Он стартовал со своей половины поля, набрал скорость на левом фланге и пробил правой ногой.

Винисиус, получивший после игры памятную футболку из рук Флорентино Переса, достиг круглой цифры в своем пятом сезоне в «Мадриде». Бразилец уже выиграл с клубом 7 титулов: Лигу Чемпионов, Клубный Чемпионат Мира, Суперкубок Европы, дважды Ла Лигу и дважды Суперкубок Испании.

В этом сезоне Карло Анчелотти наиболее часто использует именно Вини – бразилец получил больше игрового времени, чем остальные футболисты команды. Кроме того, он наравне с Каримом Бензема является лучшим бомбардиром «Мадрида» с 13 голами во всех турнирах.

Винисиус номинирован на премию ФИФА The Best и уже является частью истории «Мадрида», став автором победного гола в Париже, который принес клубу Десимокуарту.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Meroving

    3 февраля 2023, 19:17

    200 матчей за Мадрид, но так толком и не научился бить по воротам )

    • rasl0709

      3 февраля 2023, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      ++

  • ESTEL

    4 февраля 2023, 00:51

    Уже 200 матчей, если Вини проведёт всю карьеру в Мадриде, как минимум рекорд по сыгранным матчам, будет его, вообще без альтернатив.

    • Ruf007

      4 февраля 2023, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну Анчи точно же все равно покинет Реал ( надеюсь в этом году) тогда уже точно будет больше отдыхать.

    • ESTEL

      4 февраля 2023, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      В 20-23, футболисту отдыхать? Там смотрят за их всеми показателями, если бы Вини уставал мышечно ему давно дали отдых, значит всё впорядке. А ментально, в таком возрасте он не может наесться футболом, уверен он сам зочет играть каждую игру

  • Tuzik

    4 февраля 2023, 01:21

    Жизнерадостный Малыш даже деда заставил улыбнутся

    • Goodika

      4 февраля 2023, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Приветствую! Да, Фло не особо улыбчивый сеньор.
      Рад слышать! Давно тебя не было видно.

    • El Terrible

      4 февраля 2023, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Тузик! Рад тебя видеть!

    • hattaki

      4 февраля 2023, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Андрей, очень рад, что ты еще с нами!
      Как ты, как жизнь?
      Береги себя, не пропадай!

    • Tuzik

      8 февраля 2023, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Привет Хат, рад шо помните, я живой, но отстаю ),) ЛЧ посмотрел в декабре, ЧМ в январе. Последний наших матч с Атлетико. Ох как Вини выписал Модричу один на один, когда все ждали от него на Бена, жаль длинноногий достал. Перед этим он не бил сходу, потому шо наши(прежде всего Бен) так учат, вот только наши аксакалы знают на опыте когда можно принять а когда не успеешь, и надо сразу бить. Энергию и опыт очень сложно совместить.

    • Tuzik

      8 февраля 2023, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Привет Терибл, как-то читал ваши споры, молодцы с юморком. Так просто с Украины не залогнится шоб под гавкнуть, там танцы с бубнами нужны. Плюс я очень редко захожу, что-бы не знать результаты. Как я выше гавкнул, отстаю

    • Tuzik

      8 февраля 2023, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Привет Гудика, даже не улыбчивый сеньор видя козырную улыбку не смог удержаться. А ваще предлагаю зайди в магазин или куда хошь где люди, скажи шонибудь с улыбкой и посмотри вокруг.
      И ваще в целом советую разговаривать, слушать, смотреть, наблюдать и получать кайф от этого

    • Goodika

      8 февраля 2023, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Согласен, Тузик. Нужно от всего получать удовольствие! А на проблемы смотреть проще!

    • El Terrible

      9 февраля 2023, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет, Туз! И шо, даже vpn не помогает?

    • Tuzik

      20 февраля 2023, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Помогает, но я его не люблю ))

    • El Terrible

      21 февраля 2023, 11:16